абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 17:21   #3231
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение

в поликлиннике удобно работать
Ага уже приглашали в нашей детской - оклад 5 тыс.
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:11
ответ для Venatora , на сообщение « Работала на отделении - медсестры... »
  #3232
lariko84
Участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 161


Я учусь при первом меде, проходила 3 недельную практику в процедурном в больнице, окунулась так сказать с головой . Такого хамства по отношению к себе не встречала ни разу в жизни. Медсестры - настоящее быдло ( извините за выражение, накипело), матом орут трехэтажным и на практикантов, и на интернов.За людей нас просто не считали, хорошо, что я на место могу поставить, и не позволяю на себя голос повышать. Но бедные 18 летние девчонки, которые пришли в медицину знания получать.... Сразу всю охоту отбивает учиться подобное отношение.... И по поводу качества образования, у нас тоже оставляет желать лучшего, ни макетов, ни плакатов, ничего. Фармаколог каждую лекцию начинает с того, что называет нас всех придурками. Вот я и думаю, куда я попала . Хочу перевестись на вечернее в другой колледж, девчонки, посоветуйте куда?
lariko84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:55
ответ для 3DMan , на сообщение « Под этой аватаркой пишет мой муж, ну да... »
  #3233
amazonca
Мега-элита
 
Аватар для amazonca
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Под этой аватаркой пишет мой муж, ну да ладно, я сегодня ездила подавать документы сказали довести справку 086 и если я документы сдам до конца недели, то собеседование смогу пройти в начале июля вместе с 11-и классниками. Как подадите документы узнаете когда вам можно подойти на собеседование можем с вами встретиться, вместе веселее будет))))))
собеседование???а это что такое????а экзамены после него???ох,ох,а я ничего ещё и не учила,и справки не до конца готовы,да и атестата ещё нет,в моей школе егэ и им не до моего аттестата ((
__________________

Библия учит любить ближнего своего.Камасутра объясняет как.Записная книжка подсказывает кого.Органайзер напоминает когда.
...
______________________________________Женя+Женя=Ка тя,Лиза,...


-

amazonca is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 19:12
ответ для lariko84 , на сообщение « Я учусь при первом меде, проходила 3... »
  #3234
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от seagull Посмотреть сообщение
Я учусь при первом меде, проходила 3 недельную практику в процедурном в больнице, окунулась так сказать с головой . Такого хамства по отношению к себе не встречала ни разу в жизни. Медсестры - настоящее быдло ( извините за выражение, накипело), матом орут трехэтажным и на практикантов, и на интернов.За людей нас просто не считали, хорошо, что я на место могу поставить, и не позволяю на себя голос повышать. Но бедные 18 летние девчонки, которые пришли в медицину знания получать.... Сразу всю охоту отбивает учиться подобное отношение.... И по поводу качества образования, у нас тоже оставляет желать лучшего, ни макетов, ни плакатов, ничего. Фармаколог каждую лекцию начинает с того, что называет нас всех придурками. Вот я и думаю, куда я попала . Хочу перевестись на вечернее в другой колледж, девчонки, посоветуйте куда?
Трындец.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 20:09
ответ для Your Majesty , на сообщение « Трындец. :010::010::010: »
  #3235
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от seagull Посмотреть сообщение
Я учусь при первом меде, проходила 3 недельную практику в процедурном в больнице, окунулась так сказать с головой . Такого хамства по отношению к себе не встречала ни разу в жизни. Медсестры - настоящее быдло ( извините за выражение, накипело), матом орут трехэтажным и на практикантов, и на интернов.За людей нас просто не считали, хорошо, что я на место могу поставить, и не позволяю на себя голос повышать. Но бедные 18 летние девчонки, которые пришли в медицину знания получать.... Сразу всю охоту отбивает учиться подобное отношение.... И по поводу качества образования, у нас тоже оставляет желать лучшего, ни макетов, ни плакатов, ничего. Фармаколог каждую лекцию начинает с того, что называет нас всех придурками. Вот я и думаю, куда я попала . Хочу перевестись на вечернее в другой колледж, девчонки, посоветуйте куда?
Я учусь в 1 мед. колледже на зайцева. В принципе не плохо - знания дают, если есть желание, то можно очень на приличном уровне все знать.
Есть очень хорошие преподы- и знания дают и как люди - приятно общаться, не все конечно
На тему больниц - я тоже писала выше о подобном отношении, от этого не застрахован никто - не от колледжа зависит, а от конкретной больницы. Например когда мы проходили практику в больнице св. Евгении - там такого не было, а уж про гериатрический центр вообще приятно вспоминать - там очень душевный персонал.
Поэтому не надо делать вывод по одной больнице
Александровскую я пережила с трудом.


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Трындец.
Ага к этому тоже надо быть готовымИ никто не делает поблажек из-за возраста - ни в учебе. ни на практике. То есть надо быть готовым, что ты на равных полностью с послешкольниками.
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:16
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3236
halva
Старожил
 
Аватар для halva
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 074


набраться терпения на время учебы. А уж место работы можно будет выбрать.
halva is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:16   #3237
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение

я хочу на врача но денег столько лишних нет. вы на кого ? и сколько платьтить?
умничка
спасибо за цветы
Эх не спрашивайте. дорого. Я долго не решалась, так как на данный момент зарабатывать могу больше, чем буду врачом. (просто я сейчас в декрете.) Но муж тьфу тьфу тьфу обкспечивает финансовый тыл и сам пинает, чтобы я шла учиться, так как устал от моего гундежа, что я не стала врачом
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:42
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3238
Устроительница
Активный участник
 
Аватар для Устроительница
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 443


А каким врачом хотите быть?
Устроительница is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:03
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3239
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Девочки, срочно нужен совет.
Поступила в акушерский, на сестринское дело, вечернее, НО мечта работать на скорой. Может мне на акушерское переписать заявление , если после него переучиваться меньше?
Что то я вся в сомнениях...
А что касается отношения , то я с таким не только в медицине сталкивалась, офисному планктону - не слаще.
Amaterasu is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:06   #3240
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


спасибо, девочки, за ответы. Посмотрела объявления, и правда, есть пятидневки и до 18...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena