Черногория на всё лето - Страница 1071 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 00:24
ответ для БабаSveta , на сообщение « С МТС и Мегафон как-то небюджетно... »
  #10701
Любимая
Небожитель
 
Аватар для Любимая
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 15 213


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
С МТС и Мегафон как-то небюджетно совсем. С городского после восьмерки-длинный гудок,затем набираете 10-382- а потом номер мобильного в ЧГ
Пасибки
Значит подключаю "Мир без границ"

Девочки, где в Петроваце можно бюджетно и вкусно покушать ?
Любимая is offline  
Старый 23.06.2011, 00:24   #10702
Кисонька мурысонька
Участник
 
Аватар для Кисонька мурысонька
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Простите, что я упорствую, но у меня послезавтра ребенок уезжает на фестиваль, и через месяц - еще на один, и оба консульства потребовали перед офорлением виз согласие от ОБОИХ родителей (посылали по эл. почте).
Повторюсь еще раз,согласие второго родителя не требуется НА ТАМОЖНЕ(при выезде ребенка из Российской Федерации)А вот если вы делаете ВИЗУ в какую-либо страну,то консульство любой страны в праве потребовать согласие (даже от бабушек и дедушек,тетей и дядей)Но так как в Черногорию виза до 30 дней пребывания не нужна ,то и согласие НЕ НУЖНО.
__________________
3 года- МАМА самая лучшая! 7 лет- МАМА я тебя обожаю! 10лет- МАМА я тебя люблю! 15лет- МАМА не ори! 18лет- хочу уйти с этого дома! 35лет-хочу вернуться к МАМЕ! 50лет- я не хочу терять тебя МАМА! 70лет- все бы отдал,чтоб снова увидеть тебя МАМА!!!
Кисонька мурысонька is offline  
Старый 23.06.2011, 00:25   #10703
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Простите, что я упорствую, но у меня послезавтра ребенок уезжает на фестиваль, и через месяц - еще на один, и оба консульства потребовали перед офорлением виз согласие от ОБОИХ родителей (посылали по эл. почте).
Такое необходимо,если ребенок едет без сопровождения родителей.Если с одним из родителей(папа или мама) -то разрешение не нужно.
БабаSveta is offline  
Старый 23.06.2011, 00:50
ответ для hitrusha , на сообщение « У меня где-то было предложение по 8... »
  #10704
albina-diana
Гость
 
Аватар для albina-diana
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
У меня где-то было предложение по 8 евро с человека в Сутоморе. Найду если, скину. А вообще, вы на сайтах с черногорской недвижимостью все просмотрели?
Может, конечно, и не все, но за 30 евро - студию в 70 метрах от моря не видела(((
albina-diana is offline  
Старый 23.06.2011, 02:02   #10705
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Добрый день! Девочки знающие, подскажите, есть ли какие-нибудь варианты шопинга в Чг? В прошлый раз ездили в Подгорицу, не супер, но несколько итальянских вещичек прикупила. И недорого. И еще хочу по поводу Острога узнать- шестилетка не устанет? А то мы обычно по очереди на экскурсии ездим- кто-то с ребенком остается.
мама Инуся is offline  
Старый 23.06.2011, 08:11
ответ для мама Инуся , на сообщение « Добрый день! Девочки знающие,... »
  #10706
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
Добрый день! Девочки знающие, подскажите, есть ли какие-нибудь варианты шопинга в Чг? В прошлый раз ездили в Подгорицу, не супер, но несколько итальянских вещичек прикупила. И недорого. И еще хочу по поводу Острога узнать- шестилетка не устанет? А то мы обычно по очереди на экскурсии ездим- кто-то с ребенком остается.
На шопинг лучше не в ЧГ А так, в Баре в центре (возле Робны Кучи) есть улица с магазинами- несколько обувных( в одном из них много было итальянской обуви,"Fabi" гораздо дешевле чем у нас),потом обувной "Bata" с чешской обувью, еще есть с одежкой,парочка магазинчиков с детской одеждой. В Будве тоже, особенно возле старого города ,сосредоточие небольших магазинов с одеждой-обувью.Только вот ассортимент там
А в Острог-если только ребенка не укачивает на серпантинах.Последняя часть дороги перед монастырем-не для слабонервныхОчень крутые повороты и рядом пропасть.
БабаSveta is offline  
Старый 23.06.2011, 10:20   #10707
мама Инуся
Активный участник
 
Аватар для мама Инуся
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Испытателей
Сообщений: 393


Спасибо! Понимаю, что Чг не для шопинга, просто других вариантов нет пока. Приходится заодно с отдыхом и одеваться. Про Будву спасибо, что напомнили- была там, детские магазинчики в старом городе есть. Острог с ребенком отпадает- она у меня тошнотик- дома до центра доехать не можем на машине, если пробки. Еще раз спасибо!
мама Инуся is offline  
Старый 23.06.2011, 11:22
ответ для мама Инуся , на сообщение « Добрый день! Девочки знающие,... »
  #10708
Stasyanochka
Частый гость
 
Аватар для Stasyanochka
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от мама Инуся Посмотреть сообщение
И еще хочу по поводу Острога узнать- шестилетка не устанет? А то мы обычно по очереди на экскурсии ездим- кто-то с ребенком остается.
Вообще далековато Острог от побережья. Мы на арендованной машине ездили - часа 2,5 в одну сторону. Если Вы по экскурсии поедете, то путь будет еще дольше по времени. И у самого Острога, прям поднимаются к нему или пешком по лестнице - дочка точно устанет, или на маршрутке - это кажется платно. Не знаю.... Смотрите по ребенку, если он у Вас привыкший, то все можно. И если Вы сами на машине (арендуете) - то тут тоже проблем нет. Устали - вышли отдахнуть и все такое. Аа.... и кстати, по шоссе еще нормально, а вот когда после Даниловграда поворачиваешь на острог - там дорога однополосная. Мы все время с автобусами не могли разъехаться и сдавали каждый раз назад - а это значт, то что тут остановок точно не будет. Это Вам просто информация.
Stasyanochka is offline  
Старый 23.06.2011, 11:27
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #10709
GanGa
Ветеран
 
Аватар для GanGa
 
Регистрация: 15.10.2004
Сообщений: 632


Девочки, скажите, кто-нибудь вывозил из Черногории ноги свиные вяленые?
Вот хочу купить домой, но думаю на границе не будет проблем?
Пропустят в самолет?
GanGa is offline  
Старый 23.06.2011, 12:14   #10710
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от GanGa Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, кто-нибудь вывозил из Черногории ноги свиные вяленые?
Вот хочу купить домой, но думаю на границе не будет проблем?
Пропустят в самолет?
Мы в прошлый раз так и не решились, именно из-за карантинов...
РАДУГА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena