Посоветуйте нормального врача в 37 ЖК Невского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 15:13   #11
Scorpi"
Участник
 
Аватар для Scorpi"
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м.Девяткино м.Новочеркассакая
Сообщений: 269


Всем добрый день.
Недавно узнала что беременна. Как встать на учет. Неужели нужно приходить в 8 утра и ждать всю очередь?
Scorpi" is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 00:28
ответ для Scorpi" , на сообщение « Всем добрый день. Недавно узнала что... »
  #12
Belpolina
Частый гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 34


Сначала идете как на обычный прием и говорите врачу, что беременны. Если срок небольшой, то скорее всего дадут направление на ХГЧ, принесете результат и врач скажет, когда приходить и вставать на учет. У меня так было, срок был маленький и сразу на учет не поставила, а потом пришла к назначенной дате и сразу попросила в регистратуре 2 карты для постановки на учет. Специально к 8 утра приходить не надо.
Я наблюдаюсь у Зюзиной Е.П., довольна. Ни разу не слышала от нее никаких страшилок.
О заведующей тоже слышала очень много хорошего!
Belpolina is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 11:41   #13
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


я в восторге от Лощ-выбрала ее сама-многих врачей повидала в жк-тк раньше полиса не было и ходила платно.
вежливая,внимательная,все рекомендации схожи с рекомендациями более опытной заведующей,вышеупомянутой Абдрахмановой ,но общаться с ней гораздо легче
Cfi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena