Чем мазать грудь для прекращения ГВ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 15:00   #41
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь раньше времени, может, все вполне удачно получится. Я тоже отучала постепенно - без мам, только папа под рукой был - во время отпуска днем сидел с малышом пока я училась, и за пару неделек тот стал засыпать днем сам. А потом сама справлялась. Остались только кормления на ночь, и тогда молоко исчезло!! А чавкать меня эксплуататор продолжал Так что не всегда оно остается, это молоко, пока его едят. Ну, помаленьку и от этого отошли. Правда, у меня ребеныш был младше намного - 1,1. С двухлетками, интересно, сложнее или проще? С одной стороны, объяснить что-то проще, с другой - на мякине-то не проведешь (Это я прикидываю, что буду делать со вторым).
папа мне может токо ночью да на выхах помочь.а дело в том,что днем после прогулки перед сном,если она видит меня, то только грудь и спать,даже не обедает,все бросает,толкает (еду в смысле),а вот давеча была мама моя дак я пряталась на втором этаже, когда мелкая с улицы приходила и она у мамы ела и первое и втрое и кампот,а потом спокойно засыпала в кроватке.про меня даже не вспоминала,а теперь мама уехаламы приходим она сразу "сисю дай,суп не буду" обдумываю сложившееся положение пока что.
все зависит от ребенка: ни старшую,ни младшую в год вообще не представляю как отучить было бы-такие молочные поросята были атас просто,зато старшая по характеру сговорчивая и прислушивается к тому что ей говоришь (она и сейчас такая и всегда такая была от природы видимо,ее и воспитывать особо не надо было)и в два года на понимала в общем-то,что сися болеет и если ты будешь ее просить,то мама уедет,это уже конечный этап был,а вот мелкая...она быть может еще сообразительнее Саши,но такая вредная-сплошное отрицание всего и никакие объяснения не прокатывают.у нее есть два мнения:одно ее,другое не правильное.потому если ей нужна "сися",то не ведется не на то,что мама болеет,нет молока,ты уже большая и тырпыр.Сашу в 1,6 года можно было убедить не просить грудь на людях,тем более на улице,а Уля до сих пор спокойно может оттянуть ворот в любом месте и ей глубоко фиолетеово,что смотрят и стыдно,ей надо и все тут.
так что,на случай 3-го,даже не знаю до куда кормить,надо на ребенка смотреть.Улю надо было отучить раньше значительно,она менее синтементальная и не страдала бы особо.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena