А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.03.2011, 14:34
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #61
Оксана будуКузнецова
Гость
 
Аватар для Оксана будуКузнецова
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ветеранов и Электросила
Сообщений: 29


Справку попросите у врача, она даст, я тоже такую брала. Её нужно подписать у главврача и заверить в страховом столе
Оксана будуКузнецова is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:08   #62
mishkina
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 4
ЖК 13 (очень нужен совет!)



Девочки, подскажите как быть. Приписана к ЖК 13. Как узнала, что беременна - пошла к врачу. Пришла и все... Я про анализы, а мне - рано еще, приходите недельки через 3... Во второй раз - аналогично (9 неделя). Сейчас 11 неделя - врач в отпуск ушла. На учете не стою. Анализы никакие не сдавала. Подружку на 6 недельке на сохранение положили, а я элементарный анализ крови еще не сдала! Очень переживаю!!!
Может к другому врачу пойти, пока моя из отпуска не вышла, но не знаю кому и довериться в ЖК13 (судя по отзывам)(((
На свое усмотрение сдала анализ на torch, тк племяшка краснухой заболел... Уже готова на платное ведение беременности, но чтобы недалеко от дома, но найти путного ничего не могу!!!
и еще - на следующей неделе уже первое узи делать, очень хочу с мужем, но так понимаю, что в этом случае ЖК - не вариант?
mishkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 14:41
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #63
Килиманджаро
Элита
 
Аватар для Килиманджаро
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2 879


А какая фамилия у Вашего врача?
И мне кажется, что нужно менять врача
Килиманджаро is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:00
ответ для mishkina , на сообщение « ЖК 13 (очень нужен совет!) »
  #64
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от mishkina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как быть. Приписана к ЖК 13. Как узнала, что беременна - пошла к врачу. Пришла и все... Я про анализы, а мне - рано еще, приходите недельки через 3... Во второй раз - аналогично (9 неделя). Сейчас 11 неделя - врач в отпуск ушла. На учете не стою. Анализы никакие не сдавала. Подружку на 6 недельке на сохранение положили, а я элементарный анализ крови еще не сдала! Очень переживаю!!!
Может к другому врачу пойти, пока моя из отпуска не вышла, но не знаю кому и довериться в ЖК13 (судя по отзывам)(((
На свое усмотрение сдала анализ на torch, тк племяшка краснухой заболел... Уже готова на платное ведение беременности, но чтобы недалеко от дома, но найти путного ничего не могу!!!
и еще - на следующей неделе уже первое узи делать, очень хочу с мужем, но так понимаю, что в этом случае ЖК - не вариант?
в карточке то хоть отмечено, что вы встали на учет на раннем сроке? это +400 р при выходе в декрет.
если врач уходит в отпуск - ее пациентов (особенно беременных) передают врачу другого участка, узнайте в регистратуре кому.
на узи вы можете и с мужем прийти, но вам никто ничего не покажет, не расскажет, и уж тем более не запишет на память. вот эту процедуру точно лучше делать платно.
удачи!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:58
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #65
mishkina
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 4


врач Орлова, нашла о ней много положительных отзывов, не знаю, что и думать
она на моей 12 неделе из отпуска выходит, так что встать на учет успеть то успею, но вот отношение меня расстроило...
mishkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:23
ответ для mishkina , на сообщение « врач Орлова, нашла о ней много... »
  #66
natasha_stom85
Гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: юго-запад
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от mishkina Посмотреть сообщение
врач Орлова, нашла о ней много положительных отзывов, не знаю, что и думать
она на моей 12 неделе из отпуска выходит, так что встать на учет успеть то успею, но вот отношение меня расстроило...
а я перевелась в эту ЖК из другого района, так как хотела очень к Ягмуровой попасть.врач мне очень нравится.вы теоретически можете врача поменять, все зависит от настроения заведующей, как мне сказали.)))))а узи у нас ведь платно можно сделать, там в соседнем кабинете с бесплатным, там аппарат хороший и с мужем пускают, да и записываться и ждать неделями не нужно)а если вам все-таки направление на бесплатное дадут, то лучше попросите в регистратуре к Сидоровой, мне ее очень советовали, все расскажет и покажет, отношение у не хорошее, несмотря на то, что бесплатно.
natasha_stom85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:31
ответ для natasha_stom85 , на сообщение « а я перевелась в эту ЖК из другого... »
  #67
ol*ES*ya
Активный участник
 
Аватар для ol*ES*ya
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от natasha_stom85 Посмотреть сообщение
а я перевелась в эту ЖК из другого района, так как хотела очень к Ягмуровой попасть.врач мне очень нравится.вы теоретически можете врача поменять, все зависит от настроения заведующей, как мне сказали.)))))а узи у нас ведь платно можно сделать, там в соседнем кабинете с бесплатным, там аппарат хороший и с мужем пускают, да и записываться и ждать неделями не нужно)а если вам все-таки направление на бесплатное дадут, то лучше попросите в регистратуре к Сидоровой, мне ее очень советовали, все расскажет и покажет, отношение у не хорошее, несмотря на то, что бесплатно.
Девочки в нашей ЖК поменялась заведующая! вместо злой бабки там молодая и не зубастая тетенька (может быть пока ).
Ягмурова очень позитивный врач, мне тоже она очень понравилась когда моя злюка-сухарь была в отпуске.
Я сама с удовольствием бы перевелась, терплю всю Б свою участковую и мед.сестру, просто не захотела нервы портить с переводом. говорят старая заведующая очень орала на Б когда они приносили заявления на перевод...
ol*ES*ya is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:12
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #68
mishkina
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 4


была сегодня в 13 ЖК = оказалось, что орлова назначила меня на неделю раньше, чем сама из отпуска возвращается. а возвращается она как раз на 13 неделе моей Б. Решила, что встану на учет у Свиридовой (замещает Орлову на время отпуска), и, вероятнее всего, пойду к заведующей просить о семене врача.
заведующая принимает с 9 до 14 по будням, поинтересовалась про возможность перевода к другому врачу - тетенька в регистратуре сказала, что вполне реально)))
mishkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:58
ответ для mishkina , на сообщение « была сегодня в 13 ЖК = оказалось, что ... »
  #69
Vero-shch
Активный участник
 
Аватар для Vero-shch
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: перекресток Жукова и Ветеранов
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от mishkina Посмотреть сообщение
была сегодня в 13 ЖК = оказалось, что орлова назначила меня на неделю раньше, чем сама из отпуска возвращается. а возвращается она как раз на 13 неделе моей Б. Решила, что встану на учет у Свиридовой (замещает Орлову на время отпуска), и, вероятнее всего, пойду к заведующей просить о семене врача.
заведующая принимает с 9 до 14 по будням, поинтересовалась про возможность перевода к другому врачу - тетенька в регистратуре сказала, что вполне реально)))
я пыталась Вам ответить несколько дней назад, но почему-то не отпрвилось сбщ.

Я наблюдаю у Орловой вторую Б., первую так же у неё. мне странно слышать о ней негатив, она очень отзывчива и внимательна, но думаю и на старуху бывает проруха.
меня оба раза поставили на учет в 8/9 недель, очень мне нравится мед.сестра-акушерка Анна Геннадьевна, обе всегда шли на встречу.

Думаю в Вашем случае это роковое стечение обстоятельств. хотя мне Орлова тоже назначила прием на 12 число, а из отпуска выйдет 18-го, я пошла номерок взяла на 18 и дело с концом!)))
__________________


Малышка Галюня родилась 25.01.2012.
Я Вероника.
Vero-shch is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:59   #70
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Я сама с удовольствием бы перевелась, терплю всю Б свою участковую и мед.сестру, просто не захотела нервы портить с переводом. говорят старая заведующая очень орала на Б когда они приносили заявления на перевод...

Я специально переводилась к Орловой. Заведующая вообще не орала, мне кажется ей фиолетово было.

Спросила почему переводишься? Я говорю ничего личного, просто хочу быть у Орловой.

Она: Пусть Орлова поставит на карточке отметку, что не против и я подпишусь рядом.
__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena