Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 1220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 16:41
ответ для Jrina , на сообщение « Я не природная блондинка,но я уже... »
  #12191
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Я не природная блондинка,но я уже разобралась,спасибо.
подкрасте корни и затонируйтесь шампунем для холодных оттенков
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline  
Старый 05.07.2011, 16:43
ответ для Jrina , на сообщение « Ещё раз спасибо.Просто мне вобщем -то... »
  #12192
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо.Просто мне вобщем -то надо подкрашивать корни в блонд(простой или какой-то холодный).А схалявой в посленее время пролетаю всё время,то времени катострофически никуда ехать нет,то у них отменяется что-то.А мне на отдых скоро уезжать.Вот я и подумала,может корни аккуратненько самой проф.краской покрасить.
Вот у вас как-раз не самый легкий случайТут действительно, как вас до этого красили? чем?...Ну и в оттенок блонда попасть очень трудно, чтобы рыжей не стать, или еще какой-то. В профкраске мешают микстона для "холодности" - вот тут вам либо очень серьезно учить матчасть, либо к профессионалу(заодно постараться выяснить чем красят и че добавляют), либо "риск-дело благородное".

Вот ТУТ очень хороший сайт. Есть статьи как раз, как определить свой натуральный цвет (его, действительно, многие определяют неправильно совсем),как выбрать краску и тон, как краситься в дом условиях. Сайт создан профессиональным колористом. Это для затравки, так сказать. Базис.
__________________
Шелена is offline  
Старый 05.07.2011, 16:46
ответ для Шелена , на сообщение « тоже во многом соглашусь:)) про... »
  #12193
HydePark
Старожил
 
Аватар для HydePark
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
тоже во многом соглашусь
про окраску корне и разный оксид: если краситься краской с тетенькой на коробке, то разного оксида тоже не будет Так что те же яйца, вид сбоку...Но народ же красится "коробочными" красками как-то, даже в блонд И даже успешно. В большинстве случаев все-таки одинакового оксида достаточно.
Про номера красителей можно почитать в интернете. Там много инфы. Ну, если уж браться. И про оксиды тоже почитать не мешает
Именно то, что я и посоветовала девушке, первым делом не идти за краской, а поизучать интернет, чтобы не "брать что дают", и в итоге не страдать по поводу ерунды на голове
HydePark is offline  
Старый 05.07.2011, 16:49
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #12194
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


если не натуральная блондинка мне кажется ее блондорантом красили, так что купить блондорант оксид выбрать исходя из того какого тона натур. волосы . если краской в дом. условиях красится надо добавлять микстон а то цепленок получится
Канфетина is offline  
Старый 05.07.2011, 16:56   #12195
Ви Артис
Участник
 
Аватар для Ви Артис
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: пр. Коломяжский, д. 15, корп. 1, лестница № 3, код домофона "555", этаж 26
Сообщений: 124


Девочки!
Приглашаем моделей на МАНИКЮР:
06.07 (среда) - к 10-00, 12-00, 14-00
10.07 (воскресенье) - к 10-00, 12-00, 14-00, 16-00
11.07 (понедельник) - к 10-00, 11-30, 13-00, 14-30, 16-00, 17-30

НАРАЩИВАНИЕ:
06.07 (среда) - к 11-00
08.07 (пятница) - к 11-00

запись по тел. 909-77-91
Ви Артис is offline  
Старый 05.07.2011, 17:02
ответ для Ви Артис , на сообщение « Девочки! Приглашаем моделей на... »
  #12196
Марина 77
Активный участник
 
Аватар для Марина 77
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 336


Не нашла отзывы по учебному центру "Твой стиль УЦ" тот который расположен на Кирочной 8, записалась туда на спа маникюр. Выскажите свое мнение кто уже там был ?
Марина 77 is offline  
Старый 05.07.2011, 17:09
ответ для HydePark , на сообщение « Именно то, что я и посоветовала... »
  #12197
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Jrina Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо.Просто мне вобщем -то надо подкрашивать корни в блонд(простой или какой-то холодный).А схалявой в посленее время пролетаю всё время,то времени катострофически никуда ехать нет,то у них отменяется что-то.А мне на отдых скоро уезжать.Вот я и подумала,может корни аккуратненько самой проф.краской покрасить.
Привести в порядок корни можно разными способами. Например, обратите внимание на весьма бюджетный шварцкоп: обесцвечиваете корни порошком с подходящим оксидом (3%, 6 % или 9 %; оксид выбирается исходя из натурального цвета волос), сколько времени держать, написано на банке, НО: сами проверяем каждые 3-5 минут, если показалось, что пигмент ушел - живенько смываем. Затем берем красочку, например, игора 10 или 12 ряда с минимальным оксидом (1,9-3% ), и тонируемся: сначала только корни (их держим подольше, но проверяем), потом буквально на 1-2-3-5 минут размазываем по всей длине. Я люблю платиновые оттенки, но даже "сахара" в чистом виде получается на мне излишне "седой", поэтому всегда мешаю с чем-нибудь бежево-золотистым, тогда оттенок получается холодным, но не серым.


А какой у Вас натуральный цвет? И какой хотите? Просто может Вы и без порошка сможете вытянуть нужный уровень... А вот затонировать длину в любом случае стоит, иначе блонд дешево выглядит...

P.S. Я не парикмахер, просто на собственной голове тренируюсь уже лет 10. (А благодаря этому чудному топу, иногда с большим удовольствием хожу моделью на повышение квалификации мастеров и все запоминаю. Но про микстоны, тонирование с шампунем и т.п. писать не буду, т.к. мне известны дозировки только для своей шевелюры.) А вот со схемой порошок+оксид и краска+оксид ошибиться сложно, главное %%% поменьше берите и не держите на голове часами.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  
Старый 05.07.2011, 17:12   #12198
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите, где ТАТУ можно на халяву забацать?
Точнее мне надо исправить старую...
насколько я знаю исправить могут только мастера. а это платно!
пару лет назад хотела ма отправить обновить контур так вот я не нашла. везде говорили что только на чистую кожу

если найдете сообщите плиз
*_ya_* is offline  
Старый 05.07.2011, 17:21   #12199
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Канфетина Посмотреть сообщение
если не натуральная блондинка мне кажется ее блондорантом красили, так что купить блондорант оксид выбрать исходя из того какого тона натур. волосы . если краской в дом. условиях красится надо добавлять микстон а то цепленок получится
Написала в личку.
__________________
Jrina is offline  
Старый 05.07.2011, 17:34
ответ для Шелена , на сообщение « Вот у вас как-раз не самый легкий... »
  #12200
Jrina
Активный участник
 
Аватар для Jrina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Вот у вас как-раз не самый легкий случайТут действительно, как вас до этого красили? чем?...Ну и в оттенок блонда попасть очень трудно, чтобы рыжей не стать, или еще какой-то. В профкраске мешают микстона для "холодности" - вот тут вам либо очень серьезно учить матчасть, либо к профессионалу(заодно постараться выяснить чем красят и че добавляют), либо "риск-дело благородное".

Вот ТУТ очень хороший сайт. Есть статьи как раз, как определить свой натуральный цвет (его, действительно, многие определяют неправильно совсем),как выбрать краску и тон, как краситься в дом условиях. Сайт создан профессиональным колористом. Это для затравки, так сказать. Базис.
Спасибо Вам огромное,я нашла все свои прошлые номера красок и оксидов.Но это я спросила на случай если...Мало ли ,может ещё на семинар прорвусь.А насчёт риска всё правильно,но ведь и многие в учебках здесь голову на опыты сдают,мне не привыкать.Так что или пойду сдамся ,может не испортят,или подруга будет творить.А за сайт отдельное мерси!
__________________
Jrina is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena