Греция'2011 - Страница 1540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 19:29
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15391
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Elena30 , во сколько вам обошелся ваш "отдых"? Хоть какие-то приятные впечатления остались?
Taisa07 is offline  
Старый 08.07.2011, 19:35   #15392
iva-nova
Старожил
 
Аватар для iva-nova
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пригород
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
девочки я тоже расскажу про Саторинн- вырвалась с подружкой на 2 дня с пляжа. деток оставила бабушке и ддушке. В аэропрту взяли машину у русского Алексея. он нам подробно нарисовал на карте куда ехать и что соотреть. благодаря ему мы за день объздили весь остров- воистину красотрища. с малышами не надо туав ехать. им тяжело будет.
на утро проснулись. сгонялии а сувенирами и на самолет- в Афины. считаю. что больше не нао там быть. чтобы не испорить впечатлия о красоте. ибо утром мы уже ке что неприглядное увидели. загорать там особо негде- все сидят у своих ванночек-бассеинов и все.......
Вы самолетом из Афин туда и обратно? Как билеты брали, расскажите, пожалуйста? Мы с дочерью и сестрой планируем отдых на Крите. Из Ираклиона тоже самолеты летают на Санторини, насколько я знаю, но вот как подступиться к покупке билетов...
__________________
Сменила ник. Была pajaro.
iva-nova is offline  
Старый 08.07.2011, 19:49
ответ для iva-nova , на сообщение « Вы самолетом из Афин туда и обратно?... »
  #15393
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Sвета Посмотреть сообщение
+1 мы тоже еле успели на самолет. Наш автобус на пол часа опоздал в отель, а таксисты 5 числа бастовали и не работали, пришлось тащиться на автобусе и забирать по пути людей ещё из 6 отелей (туроператор-Феникс тур, хотела я высказать девушке сопровождающей нас большое "фи" в аэропорту, когда ещё и посадочные талоны получили в разные концы самолёта из-за того, что привезли нас в аэропорт последними, но не успела- девушка выгрузив нас бесследно испарилась ). В дьютик мы тоже не попали, только-только успели запрыгнуть в самолет за 15 минут до взлета В итоге, привезла с собой только оливковое масло, а алкоголь и сладости "на подарки" планировала купить именно в аэропорту и такой облом
У нас хоть представитель туроператора сама нашла нас и носилась с нами по аэропорту и чемоданы даже помогала катать, все извинялись, посадочные тоже были в разных концах, но меня с младшим вместе посадили, а старшая уже самостоятельная, так что я не особо расстроилась из-за этого. Получается что таксисты даже не один день бастовали, мы улетали 7-го, а потом после них должна была начаться забастовка "автобусников".
*Svetlana* is offline  
Старый 08.07.2011, 20:30
ответ для Taisa07 , на сообщение « Elena30 , во сколько вам обошелся ваш... »
  #15394
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Elena30 , во сколько вам обошелся ваш "отдых"? Хоть какие-то приятные впечатления остались?
110 ТЫС. ОБОШЕЛСЯ ОТДЫХ. Конечно, приятные есть моменты. море, солнце, греки очень симпатичные там были
а это всё мелочи. просто общее впечатление пострадало. и к тому же даже тот самый крит большой - хочется ещё где-нибудь побывать, поедем на запад в следующий раз
Elena30 is offline  
Старый 08.07.2011, 20:36
ответ для Elena30 , на сообщение « 110 ТЫС. ОБОШЕЛСЯ ОТДЫХ. Конечно,... »
  #15395
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
110 ТЫС. ОБОШЕЛСЯ ОТДЫХ. Конечно, приятные есть моменты. море, солнце, греки очень симпатичные там были
а это всё мелочи. просто общее впечатление пострадало. и к тому же даже тот самый крит большой - хочется ещё где-нибудь побывать, поедем на запад в следующий раз
Ужасный ужас за такие деньжищи. Почитала отзывы, полно негативных отзывов от русских с перечислением всего негатива: и размещения, и старой мебели, и еды.
soare is offline  
Старый 08.07.2011, 20:49   #15396
мама дяди Федора
Гость
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 10


Девочки, добрый вечер! Отдыхаю на Пелопонесе в отеле Кинг Сарон. Отель находится в 10 км. от Лутрак со стороны Эгейского моря. Позиционируется как 4*. Расположен обособленно, вокруг дачный поселок, до ближайшего магазина идти минут 15, а до автостанции и того дальше. Территория отеля довольно большая и зеленая, собственный песчаный пляж, небольшой, но очень уютный, места всем хватает. Лежаки бесплатно, пляжные полотенца под залог 10 евро. Есть большой бассейн с морской водой, но для малепусиков не подходит, т.к. минимальная глубина 1.35. И вообще на мой взгляд отель не очень подходит для отдыха с малышами, много ступенек, с коляской будет тяжело. Номера приличные, хотя мебель и не новая, но все работает исправно. В номере телевизор, небольшой холодильник, кондиционер (бесплатно и можно самим регулировать), санузел с ванной, горячая вода есть всегда и с хорошим напором. В каждом номере большой балкон. На полу ковровое покрытие. Убирают и меняют полотенца ежедневно, белье через 2-3 дня. В номере есть сейф (10 евро в неделю).
Море очень чистое, хотя на мой взгляд не очень теплое, но я мерзляка. На пляже бесплатно катамараны, каноэ, сёрфы, дартс. На территории несколько столов для настольного тенниса, волейбольная площадка, небольшая детская площадка, есть два теннисных корта. Все бесплатно.
Питание по системе НВ и All. На ужин всегда много фруктов (арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы), на завтрак всегда есть апельсины. Но опять же, на мой взгляд, малыша накормить непросто (нет каш, суп бывает очень редко). Но для взрослых и деток постарше с едой проблем не будет. На берегу есть таверна.
А теперь немного о том, что является небольшой ложкой дегтя. Отель то ли принадлежит французам, то ли относится к французской системе отелей. Все в нем направлено на комфортный отдых французов, коих большинство. Вся информация, анимация (и взрослая и детская) на французском языке, английский не везде прокатывает. Порой ощущаешь себя чужим на этом празднике жизни. Хотя многие мероприятия очень интересные и понятны для всех. По вечерам есть живая музыка.
В целом отдыхом довольна, главное хорошее настроение, хорошая компания. Мне кажется отель очень подойдет для спокойного, комфортного отдыха, но с детками постарше. Удобное георгафическое расположение, для тех, кто хочет прикоснуться к истории древней Греции (руководствуясь этими желаниями, мы и выбрали этот отель).
Прошу прощения за такой длинный пост, я первый раз пишу отзыв, хотелось ничего не упустить. Может эта информация кому-то будет полезной. Если будут вопросы, постараюсь на них ответить.
мама дяди Федора is offline  
Старый 08.07.2011, 20:53
ответ для Elena30 , на сообщение « 110 ТЫС. ОБОШЕЛСЯ ОТДЫХ. Конечно,... »
  #15397
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
110 ТЫС. ОБОШЕЛСЯ ОТДЫХ. Конечно, приятные есть моменты. море, солнце, греки очень симпатичные там были
а это всё мелочи. просто общее впечатление пострадало. и к тому же даже тот самый крит большой - хочется ещё где-нибудь побывать, поедем на запад в следующий раз
Это на месяц что-ли?
Бездельница.ру is offline  
Старый 08.07.2011, 21:08
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « Это на месяц что-ли?:017: »
  #15398
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Это на месяц что-ли?
судя по датам в отзывы - 3 недели. Все равно... деньжищи немалые
soare is offline  
Старый 08.07.2011, 21:10
ответ для iva-nova , на сообщение « Вы самолетом из Афин туда и обратно?... »
  #15399
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от iva-nova Посмотреть сообщение
Вы самолетом из Афин туда и обратно? Как билеты брали, расскажите, пожалуйста? Мы с дочерью и сестрой планируем отдых на Крите. Из Ираклиона тоже самолеты летают на Санторини, насколько я знаю, но вот как подступиться к покупке билетов...
Мы с Крита на Санторини как раз на самолёте летали. Вы на сайт авиакомпании зайдите. Билет в один конец на взрослого 70 евро.Лететь полчаса.
__________________
У пессимиста сбываются кошмары, у оптимиста - МЕЧТЫ!
Имбиринка is offline  
Старый 08.07.2011, 21:11   #15400
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
Мы с Крита на Санторини как раз на самолёте летали. Вы на сайт авиакомпании зайдите. Билет в один конец на взрослого 70 евро.Лететь полчаса.
Можно ссылочку? Для детишек есть скидки?
Taisa07 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena