Фальшивые скидки. Магазины, обманывающие нас. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 11:50
ответ для любантия , на сообщение « а у меня так было в " Леди энд... »
  #101
Кларуся
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 30


Будьте внимательны при покупке в Лэтуале!!! У них там сейчас ценников всяких разных, не разберёшься. Вчера покупала духи. Стоит цена 1880, потом рядом 1450 (не помню точно), продавец утверждает, что от нижней цены будет скидка по карте, и в итоге выйдет около 1000. соблазнилась, купила. оплатила по карте. Чек как водится кинули сразу в пакет. Я его только сегодня рассмотрела. Стоит цена 1450! Позвонила на горячую линию магазина, поговорила с какой-то хамкой, которая меня откровенно послала, мол, надо было у кассы сразу разбираться.
Сейчас пойду в магазин скандалить.
Кларуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:11   #102
Дагни Таггерт
Ветеран
 
Аватар для Дагни Таггерт
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Оксана (Soledaxi) Посмотреть сообщение
Ostin особенно любит грешить подобными штуками, причем не скрывая. Уже не раз замечала. Купишь вещь вроде как распродажа. Приходишь домой, смотришь - на бирке несколько ценников. Любопытство берет свое. Начинаешь потихоньку отклеивать... Первый ценник "старая цена 1490, новая 890". Ценник под ним: 1190 (и никаких тебе 1490). А дальше самое интересное: потому что доходя до четвертого(!) обнаруживаешь, что 2 года назад вещь стоила дешевле чем купила сегодня. Уж не ленились бы отклеивать старые цены
Ostin одна из марок Спортмастера, поэтому и ценовая политика у них одна и таже.
И как Спротмастер, Ostin очень испортился в последнее время, раньше ассортимент у них был поинтереснее.

Цитата:
Группа "Спортмастер" занимается оптово–розничной торговлей спортивными товарами в рамках собственной торговой сети "Спортмастер", повседневной одеждой через собственную торговую сеть O'STIN.
http://www.dp.ru/a/2010/05/05/VTB_ra..._geografiju_ra
__________________
Я вас любил, и вдруг конец сезона... (с)
Дагни Таггерт is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:50
ответ для Тиорана , на сообщение « Фальшивые скидки. Магазины,... »
  #103
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


хочу похвалить марк и спенсер!!!!! удивительная история
звонят мне и сообщают что сумму задвоили по карте но потом вернули и за это мне дарят купоны на 3000 руб!!! я думала это развод какойто но решила всетаки проверить. В итоге там были еще какието акции и я набрала товару на 4 с лишним а заплатила всего 150 руб . менеджер пробивает пробивает а все в минус уходит и уходит сам ржет. я ему говорю вы мне наверное сейчас еще и доплатите он говорит ага я тоже этого боюсь! В общем их распродажи мне нравятся мухлежа с ценами я не замечала и часто еще бывают доп скидки типа на красные ценники - чем больше вещей тем больше по ним скидка.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:35   #104
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
аналогичная история с магазином Ти джей на Сенной.
О! Да, там лет 5 так уже, хотя вот в карнаби всегда покупаю удачно, и муж в каком-то тиджеи купил туфли за м3000р , которые 11т стоили.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 22:57
ответ для любантия , на сообщение « а у меня так было в " Леди энд... »
  #105
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от любантия Посмотреть сообщение
а у меня так было в " Леди энд Джентльмен". Весной примеряла пальто на синтепоне за 19000 р.Думаю- дороговато. Сейчас иду- скидка 50 %. А это пальто висит 38000 р.- скидка = 19000 р...
ждала у них несколько вещей - все честно. Скидку ставили от старой цены, ничего не завышая.
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:09   #106
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от родианна Посмотреть сообщение
При их распродаже 50%, я поотдирав ценники, обнаружила на футболке-740,потом 930 и самый первый, еле еле виден - 540(((. Все настроение было испорчено до конца..
...у многих сейчас прочла про отдирание ценников и расстройство потом...скажите,а зачем вы их отдираете??чтоб расстроиться??ну купили вещь-значит,решили что она стоит этих денег..принесите домой и радуйтесь обновкезачем выяснять,а не стоила ли она дешевле??
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:10   #107
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Я в пятницу ходила в БиФри, на платья распродажные по 999руб без слез не взглянешь, хотя в прошлом году прикупила себе приличных платьев по 600-800 руб, думала в этом году тоже удачно зайду, но не вышло в Инсити таже ситуация, распродажные вещи висят ужас какие, такие и даром не нужны. Вот думаю куда бы ещё сходить на распродажу...
я в Селе затарилась точно по честным ценам футболки мне и мужу вышли рублей по 200-300 всего,к примеру в Остине тоже скидки были нормальные,я сравнивала.потому-что одну футболку выхаживала с мая
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:56
ответ для любантия , на сообщение « а у меня так было в " Леди энд... »
  #108
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от любантия Посмотреть сообщение
а у меня так было в " Леди энд Джентльмен". Весной примеряла пальто на синтепоне за 19000 р.Думаю- дороговато. Сейчас иду- скидка 50 %. А это пальто висит 38000 р.- скидка = 19000 р...
да уж вообще обнаглели
мы, кстати, в этом магазине как-то купили мужу ветровку за 10 труб, он не хотел за такую цену, но я настояла (он так шикарно в ней выглядел, что я только в ней его и видела), объехали все магазины этой линии пока нашли его размер...на следующий день у него на ветровке отвалилась одна кнопка, решили, что сами наверно задергали, но когда ч\з 2 дня отвалилось еще 2 кнопки, повезли ветровку обратно...сдали в магазин на экспертизу...через 2 недели позвонили и вернули деньги...купили в тот же день простую ветровку в каком-то мелком магазине за 3 тыщ, носит до сих пор

так что, цена и качество теперь под сомнением в этом магазе.... ну а я подсела на покупки в европе и америке, ну и Финка выручает
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 23:57   #109
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
...у многих сейчас прочла про отдирание ценников и расстройство потом...скажите,а зачем вы их отдираете??чтоб расстроиться??ну купили вещь-значит,решили что она стоит этих денег..принесите домой и радуйтесь обновкезачем выяснять,а не стоила ли она дешевле??
я стараюсь в магазине в примерочной все проверить чтобы потом не было" мучительно больно"...
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 00:00
ответ для Кларуся , на сообщение « Будьте внимательны при покупке в... »
  #110
severyanka
Элита
 
Аватар для severyanka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 114


Цитата:
Сообщение от Кларуся Посмотреть сообщение
Будьте внимательны при покупке в Лэтуале!!! У них там сейчас ценников всяких разных, не разберёшься. Вчера покупала духи. Стоит цена 1880, потом рядом 1450 (не помню точно), продавец утверждает, что от нижней цены будет скидка по карте, и в итоге выйдет около 1000. соблазнилась, купила. оплатила по карте. Чек как водится кинули сразу в пакет. Я его только сегодня рассмотрела. Стоит цена 1450! Позвонила на горячую линию магазина, поговорила с какой-то хамкой, которая меня откровенно послала, мол, надо было у кассы сразу разбираться.
Сейчас пойду в магазин скандалить.
расскажите, чем Ваш скандал закончился? удачно поругались?
__________________
есть цветочек-сыночек Владимир
и лапочка- дочка Марина

Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ.
severyanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena