Октябрь 2011! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 16:13
ответ для Kroka , на сообщение « мне мой БМ сказал, что не хотел бы... »
  #2061
Ksen4ik
Старожил
 
Аватар для Ksen4ik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
мне мой БМ сказал, что не хотел бы видеть меня сильно накрашенную и с тоном на лице... Это после того как я сделала проф макияж у стилиста. Ну что ж... незаметный макияж я и сама делаю каждый день. Наверное он думает, что я и не крашусь совсем))) Чуть больше акцентирую глаза в день свадьбы и вперед))) Я хочу быть самой красивой для моего мужа в этот день, а раз он не хочет видеть слои косметики то пусть так и будет. Раз он любит меня естественную это даже приятно
Моя история один в один!!! Буду тоже сама и с помощью мамы делать макияж. Вот прическу не знаю еще. Парикмахера нашла, но моя мама бывшая парикмахер делает изумительные прически мне на праздники, уговариваю ее сделать на свадьбу - боится Она знает, что мне идет. Правда делает очень долго Хорошо время есть, еще попричесываемся вдоволь.
__________________
Ksen4ik is offline  
Старый 03.08.2011, 16:14
ответ для Kroka , на сообщение « мне мой БМ сказал, что не хотел бы... »
  #2062
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
мне мой БМ сказал, что не хотел бы видеть меня сильно накрашенную и с тоном на лице... Это после того как я сделала проф макияж у стилиста. Ну что ж... незаметный макияж я и сама делаю каждый день. Наверное он думает, что я и не крашусь совсем))) Чуть больше акцентирую глаза в день свадьбы и вперед))) Я хочу быть самой красивой для моего мужа в этот день, а раз он не хочет видеть слои косметики то пусть так и будет. Раз он любит меня естественную это даже приятно
Воооооооооооооооооооооот!!!
Я крашусь только тушью, но на какие-то праздники могу навести марафет, БМ нравится вроде, когда я вся такая большеглазая....
Но вот по поводу свадьбы сомневаюсь, краситься я умею, этого не отнять (нескромно конечно, но всё же), просто бюджет поджимает совсем, и я вся в смятении....
проюовала делать проф.макияж а-ля "смоки айз:", мне вообще НЕ понравилось и подруга сказала, что это я не совсем...
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 03.08.2011, 16:16
ответ для Ksen4ik , на сообщение « Моя история один в один!!! Буду тоже... »
  #2063
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Ksen4ik Посмотреть сообщение
Моя история один в один!!! Буду тоже сама и с помощью мамы делать макияж. Вот прическу не знаю еще. Парикмахера нашла, но моя мама бывшая парикмахер делает изумительные прически мне на праздники, уговариваю ее сделать на свадьбу - боится Она знает, что мне идет. Правда делает очень долго Хорошо время есть, еще попричесываемся вдоволь.
Надо же! не я одна такая)))
А мне причу будет делать моя подруга - проф. парикмахер. Вот сейчас как раз сижу смотрю фото с прическами чтобы показать ей чего мне приблизительно хочется, чтобы уже попробовать как у меня это на голове будет выглятдеть)))
Kroka is offline  
Старый 03.08.2011, 16:17   #2064
Ksen4ik
Старожил
 
Аватар для Ksen4ik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Я ленточкой крест-накрест перевяжу ножку бокала, на поставке какую-нибудь композицию из искусственных цветочков и бусинок, вариант с кружевами тоже актуален, не знаю, что понравится больше, то и оставлю, есть ещё стразики всякие, можно приклеить...идей море, посмотрите просто картинки в любом поисковике и увидите, что можно сотворить!
Девушки, есть даже темка есть "свадебные аксессуары своими руками" Вроде так, там много идей и фотографий. А еще мне нравится витражная роспись по стеклу. У меня подружки рисуют. Хочу тоже попробовать. Не получится - оставлю для битья
__________________
Ksen4ik is offline  
Старый 03.08.2011, 16:24   #2065
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
Бм у меня спокоен ))и мне говорит-чего ты так волнуешься ))конечно,я бы тоже не волновалась, если бы была одета на это событие с головы до ног зато на выходных кольца купили любуюсь теперь каждый день
А вы где кольца покупали?
__________________
Nata_lichka is offline  
Старый 03.08.2011, 16:39
ответ для Ksen4ik , на сообщение « Девушки, есть даже темка есть... »
  #2066
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Ksen4ik Посмотреть сообщение
Девушки, есть даже темка есть "свадебные аксессуары своими руками" Вроде так, там много идей и фотографий. А еще мне нравится витражная роспись по стеклу. У меня подружки рисуют. Хочу тоже попробовать. Не получится - оставлю для битья
а можно ссылочку? Тоже хочу бокалы сама оформить и подушечку для колец!
Kroka is offline  
Старый 03.08.2011, 16:50   #2067
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
а можно ссылочку? Тоже хочу бокалы сама оформить и подушечку для колец!
А зачем эта подушечка? Ведь даже не все ЗАГСы разрешают на ней кольца выносить. Мол у них свое блюдечко ))
Инфанта999 is offline  
Старый 03.08.2011, 17:04   #2068
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
А зачем эта подушечка? Ведь даже не все ЗАГСы разрешают на ней кольца выносить. Мол у них свое блюдечко ))
Серьезно? Я вот не знала об этом!
Kroka is offline  
Старый 03.08.2011, 17:13
ответ для Nata_lichka , на сообщение « А вы где кольца покупали? »
  #2069
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Nata_lichka Посмотреть сообщение
А вы где кольца покупали?
Кольца из коллекции "Русская свадьба" Монетного Двора, брали в их салоне в Петропавловке, там дешевле на 1,5-2 тысячи, чем в салонах по городу..Узор у нас не такой, как на этих кольцах,и у нас матовые,а не глянцевые..есть там такие же из белого золотого-красотааа

Девочки, кто-то искал автобус на 30 мест вроде, вот тут посмотрите http://www.comtour.org/ (из отчёта о сиреневой свадьбе, девушка ими довольна)
Изображения
Тип файла: jpg 253011.jpg (56.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg 255411.jpg (57.7 Кб, 56 просмотров)
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 03.08.2011, 17:16   #2070
Ksen4ik
Старожил
 
Аватар для Ksen4ik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
а можно ссылочку? Тоже хочу бокалы сама оформить и подушечку для колец!
http://forum.littleone.ru/showthread...F3%EA%E0%EC%E8

Успехов

Я тоже без подушечки. Не нравится мне этот атрибут. А вот бокалы и приглашения мастерю.
__________________
Ksen4ik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena