Дети после 40 лет - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 16:56
ответ для nattly , на сообщение « Мне 41. Рожать в декабре, а в январе... »
  #471
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Мне 41. Рожать в декабре, а в январе 42.Старшей скоро 17, теперь уже средней скоро11.Лет 5 назад мне сказали , что по поводу детей можно уже не беспокоиться. Ну мы и не беспокоились. И вот такая радость. На самом деле в эту беременность я только и поняла что это значит. Когда не надо сдавать сессию или нестись на работу. Когда муж готов днем луну достать , а ночью солнце. И дети достаточно самостоятельные, что бы участвовать в процессе. Дети после 40 в Европе это нормальное и обычное явление. Это у нас как-то странно. Но моя подруга в Москве родила в 46. Внук в школу пошел, а она в роддом! И тоже счастлива безмерно.Так что беременейте и рожайте в любом возрасте. ))))
Золотые слова. Мне правда не 40, а почти , а вот мужу 47 летом. Он уделяет много внимания детям, видимо уже "дедушкины нотки заговорили". Есть один огромный "+" родов после40 - вы становитесь молодой мамочкой, которая должна быть постоянно в форме, подтянутой и с постоянным огоньком детского задора в глазах. Мне 40 через 3 года, но этом знаю только я и то, вспоминаю об этом редко. На встрече одноклассников выглядела моложе всех......ваши детки продлят вашу молодость.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:11
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Золотые слова. Мне правда не 40, а... »
  #472
pinko
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Золотые слова. Мне правда не 40, а почти , а вот мужу 47 летом. Он уделяет много внимания детям, видимо уже "дедушкины нотки заговорили". Есть один огромный "+" родов после40 - вы становитесь молодой мамочкой, которая должна быть постоянно в форме, подтянутой и с постоянным огоньком детского задора в глазах. Мне 40 через 3 года, но этом знаю только я и то, вспоминаю об этом редко. На встрече одноклассников выглядела моложе всех......ваши детки продлят вашу молодость.
tabaluga2004, я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!
иметь 5 детей и ждать еще одного ( а может и не одного )-- это здорово!
и выглядите Вы на фото в профиле отлично!
удачи Вам и вашей семье, и легких родов!
pinko is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:17
ответ для pinko , на сообщение « tabaluga2004, я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!... »
  #473
pinko
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 77


tatusia68 Вам тоже огромный респект !!! Вы просто молодцы !!!
pinko is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:07
ответ для нреут , на сообщение « Дети после 40 лет »
  #474
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Девочки подскажите пожалуйста, на форуме не давно, не нашла куда еще написать и спросить совета. Мне 41 год задержка 14 дней,делала два раза тесты, один через неделю, другой сегодня, разных фирм, они отрицательные. Могут ли они быть ошибочными?
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:11
ответ для мифия , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, на... »
  #475
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Независимо от возраста бывают задержки не связанные с беременностью. Сейчас из за жаркой погоды может быть сбой.
У меня пару раз не было месячных. Вот не захотелось им объявиться в положенный срок. А на следующий месяц всё сработало как по часам.
Сходите к врачу,пусть на узи посмотрит в чём причина.
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:42
ответ для oshka , на сообщение « Как-то услышала слова А. Куваева по... »
  #476
faniaf
Участник
 
Аватар для faniaf
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Как-то услышала слова А. Куваева по эко, мол богоугодно ли это. На что он сказал, Бог послал болезни, но и дал врачей для их лечения. Уровень врачебных знаний сейчас высок, и шанс теперь не один и не два Главное, "стучать, и откроют вам"

Подружка второго родила только что. Он никак не получался, думали уже усыновить. И снова, из Подмосковья, во второй раз, приехали в Питер на поклон к Александру Свирскому, через месяц беременна и опять мальчик Но Сашей уже не назвать, первого назвали в честь святого, потому как и первая беременность случилась ровно через месяц после первого посещения монастыря.

Другая подружка ездила к Ксении, месяц спустя беременна, и что- то мне подсказывает, что будет у нее Ксюша В анамнезе - год назад потеряла ребенка на ужасном сроке по ужасному мед. показанию. Отца ребенку, правда, за год сменила

Очень здорово! Могу добавить про себя. Бесплодие. 38 лет. Поехали с мужем в Тихвин к Божьей Матери, т.е. к ее Чудотворному образу. Не прошло и месяца- родилась доча. Назвали Мария. Но в честь Б. Матери, говорят, нельзя. Но это имя мы не могли обойти. Назвали в честь преп. Марии Египетской. Кстати, тоже ездили и А. Свирскому и к Бл.Ксении. Думаю, они тоже помогали. Но после Тихвина уже все и случилось!
__________________
Счастье есть!
faniaf is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 03:49
ответ для pinko , на сообщение « tabaluga2004, я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!... »
  #477
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от pinko Посмотреть сообщение
tabaluga2004, я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!
иметь 5 детей и ждать еще одного ( а может и не одного )-- это здорово!
и выглядите Вы на фото в профиле отлично!
удачи Вам и вашей семье, и легких родов!
Спасибо за добрые слова, вам тоже удачных родов
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 04:02
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « Спасибо за добрые слова, вам тоже... »
  #478
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Потрясающе! Шестеро! Скажите, а вам бабушки-дедушки-няни помогают?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:16
ответ для faniaf , на сообщение « Ну наконец-то нашла сверстниц!!!!!!А то... »
  #479
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
Ну наконец-то нашла сверстниц!!!!!!А то в других топах я как белая ворона. Чего, мол, в таком-то возрасте мечтать. Первый раз родила в 38. Все хорошо. Правда, в конце беременности была паника, страх, врачи попугали. Короче, перестраховалась- планово кесарнули. Сейчас 40. Хотим второго, но надо остехондроз подлечить...и т.д. подлечить.
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Можно к вам?!
Через год 40, хочу второго
А можно и к нам
http://forum.littleone.ru/showthread...044484&page=86

Мы там не дискутируем почти. Просто радуемся и переживаем друг за друга
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:41
ответ для faniaf , на сообщение « Очень здорово! Могу добавить про себя.... »
  #480
Татан
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81


У меня было 2 выкидыша. Куда только не ездила. А потом зашла в старенькую церковь и попросила. И вот в кроватке лежит дочка..
Татан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena