Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 02:18   #1331
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Я вот интересуюсь, какой приблизительно размер ножки у девочек 4 лет. Не подскажете? Буду очень благодарна.
как я подозреваю что чем старше ребенок тем этот разброс все больше и больше, разве что на вырост что-то брать... Даже вот у нас вроде детки одновозрастные, а у кого-то 20й а у кого-то 23й размер.
__________________

Zhula is offline  
Старый 08.08.2011, 02:24   #1332
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Я вот интересуюсь, какой приблизительно размер ножки у девочек 4 лет. Не подскажете? Буду очень благодарна.
У подружки дочке 5 исполнилось в марте - 27 размер ноги.
Юлькин 73 is offline  
Старый 08.08.2011, 02:37
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1333
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


вот тут и размер пишут
Zhula is offline  
Старый 08.08.2011, 03:15
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1334
RESH
Ветеран
 
Аватар для RESH
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 743


Спасибо! Вот выручили, а то у меня много детей неоподаренных, а размеров не знаю.
RESH is offline  
Старый 08.08.2011, 10:01
ответ для RESH , на сообщение « Спасибо! Вот выручили, а то у меня... »
  #1335
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
http://www.*******forum.littleone.ru....php?t=4154525 - Миники
Мы сейчас 23-й носим сандалики и туфли, на осень и на зиму заказала 25, миники большемерят немного, а скандию буду в Мазе покупать ( мне сертификат подарили) там и помереем.
спасибо большое, пойду изучать))))

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Ага, здоровский комбез! И расцветка хорошая - последствий прогулок видно не будет.
В Финляндии в прошлом году в конце августа в Миккели покупала в НМ штаны зимние и куртку мембрану, куому в Иматре брали, викинги во всю висели. Сейчас 24-ого поеду (т.к. моя Испания накрылась кое-чем - у подружки перерасход дней по визе, ну и соотв. нарушение визового режима.) в Лаппенранту стресс снимать так посмотрю что есть. Хочу куртку своей куре симпатишную, ну и рейму зимнюю пригляжу Муж смирился, что я еду, уже список для машины пишет
а у нас на эту зиму опять комбез фирмы name it. Очень им довольна! и не жарко ,когда тепло. и не холодно в мороз

Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
а я вот думаю гадаю по поводу обуви, у нас сейчас 20, но уже совсем чуть осталось до 21 дорасти. Вот думаю какой размер куомы брать, заказала минимиен тож с мериносом 21 р-ра, скандию 22 размер в контакте заказала, думала на 21 поменять, но уже поздняк метаться как говорится был значит так тому и быть ну и лумаю на осень 20 вуппи доносим, еще 21 заказала рихтер ну и что-то надо на баечке заказать думаю закупочку открою там выберу чего
Лен, а ты где в контакте закупку скандии нашла? поделись ссылочкой

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Девочки, киньте ссылку, где вы скандию заказываете.
Юль, я вот тут хотела.Но 25 размера нужной расцветки не оказалось.Думала хотя бы себе заказать, но опять таки моего размера не было((( какая то скудная закупочка
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 08.08.2011, 11:07
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1336
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Юль, а вы Куому носили? думаю что лучше покупать - куому или скандию? и как там с размерами,не знаешь? а то посмотрела, кажется маломерят и чуть ли не на два размера....вобщем, не пойму
Санчеs is offline  
Старый 08.08.2011, 11:24
ответ для Zhula , на сообщение « А мы все со знакомой мегаортопедик... »
  #1337
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
А мы все со знакомой мегаортопедик ждем, а то в магазе оч накладно брать. Это тоже турция. Я для дома покупаю и вот ботиночки для улицы брала. Тут на лв раньше была закупка а сейчас почемуто нет.
О! а я голову ломала что у меня за сандали у старшего!!! Как раз мега ортопелик я уде все закупки перерыла... а закупка у нас булет? А то я в московской оз в прошлом году покупала, нога выросла надо уже новые, а нам надо с высоким задником тк у старшего надо фиксировать голеностоп, у них хорошие и симпотичные в отличие от других марок сандалики.
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 08.08.2011, 11:26
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « О! а я голову ломала что у меня за... »
  #1338
Zhula
Активный участник
 
Аватар для Zhula
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Славянка/Пушкин
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
О! а я голову ломала что у меня за сандали у старшего!!! Как раз мега ортопелик я уде все закупки перерыла... а закупка у нас булет? А то я в московской оз в прошлом году покупала, нога выросла надо уже новые, а нам надо с высоким задником тк у старшего надо фиксировать голеностоп, у них хорошие и симпотичные в отличие от других марок сандалики.
дак я и не знаю будет или нет может ты заодно откроешь
__________________

Zhula is offline  
Старый 08.08.2011, 11:29   #1339
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Юль, а вы Куому носили? думаю что лучше покупать - куому или скандию? и как там с размерами,не знаешь? а то посмотрела, кажется маломерят и чуть ли не на два размера....вобщем, не пойму
маломерят? Мы в прошлом году покупали 19/20 размер скандии он был абсолютно такойже как 20 куомы, я б не сказала что маломерят. А старшему брала 28 размер они да слегка маломерили, но всеже ну совсем-совсем чуть, может даже в размер, тк мы пытались носить с ортостелькой, но если стелька туда влезала то ноге было мало места и ребенку соответственно все жало, а он у меня если что-то тянет, гдето чуть зажмет то ни за что носить не будет.
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 08.08.2011, 11:30
ответ для Zhula , на сообщение « дак я и не знаю будет или нет :) может... »
  #1340
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
дак я и не знаю будет или нет может ты заодно откроешь
подумаю, нам очень надо...
__________________
Orhidea2006 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena