Кипр 2011 - Страница 497 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 18:18
ответ для yukla , на сообщение « Еще вот такой вопрос - как на Кипре в... »
  #4961
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Еще вот такой вопрос - как на Кипре в целом с музыкой дела обстоят? От отеля, наверное, зависит?
Поясню - не люблю на "наше" море ездить из-за грязи и из-за музыки! Владимирский централ и Черные глаза слушать круглые сутки нет никаких сил (Надеюсь, никого не обидела)
Приезжаю в прошлом году в Турцию и что я слышу Все тот же Владимирский централ, Черные глаза и куча попсы начала 90-х, а ля "2 кусочика колбаски" и что там еще. Все для пьяных русских, шоб погуляли от души
Очень надеюсь, что на Кипре как-то поцивилизованнее музыка, да ведь? А то у меня настроение от музыки порой очень зависит
повеселили вопросом.
Греки большей частью слушают свое, греческое. Бывает и международное - Мадонна и иже с ней. "Черные глаза" не слышала ни разу.
Оговорюсь - это что касается кафе и ресторанов. Что в клубах - не знаю, так ни разу не добралась.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:31
ответ для Лолка , на сообщение « :046: повеселили вопросом. Греки... »
  #4962
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
повеселили вопросом.
Греки большей частью слушают свое, греческое. Бывает и международное - Мадонна и иже с ней. "Черные глаза" не слышала ни разу.
Оговорюсь - это что касается кафе и ресторанов. Что в клубах - не знаю, так ни разу не добралась.
Спасибо, порадовали Греческую музыку я с удовольствием послушаю, иностранная попса ти Мадонны тоже хорошо В клубы я не собираюсь, я с дитем 1,5г поеду.
__________________


Юля
yukla is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:47
ответ для yukla , на сообщение « Вроде и хорошо, что центр развлечений,... »
  #4963
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Вроде и хорошо, что центр развлечений, но в бары и на дискотеки не очень то походишь с мелким ребенком. А детский парк развлечений - это очень хорошо! И велосипеды тоже! Сколько там прокат стоит примерно?
А вы куда в Айя-Напу? Я пока рассматриваю Tsokkos paradise village, но я только вчера начала изучать вопрос, еще смотрю, что да как (были совсем другие планы на отпуск, на Кипр только вчера решили ехать)
Мы в Tsokkos paradise village едем... отель с большим ландшафтным парком, таких на Кипре не много
Но от моря через дорогу, пройтись придется, имейте в виду. Да и на молодежь отель не рассчитан, дискотек в нем не будет... зато парк с мостиками-газончиками
Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Еще вот такой вопрос - как на Кипре в целом с музыкой дела обстоят? От отеля, наверное, зависит?
Поясню - не люблю на "наше" море ездить из-за грязи и из-за музыки! Владимирский централ и Черные глаза слушать круглые сутки нет никаких сил
Я тоже... но, не поверите, в Таиланде, на острове Чанг, после 10 дней общения на непонятно каком английском (кто там был меня поймет), при полном отсутствии соотечественников в отеле и вообще в округе....так зажигали именно под это в случайно обнаруженном русском кабаке.....
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:56
ответ для yukla , на сообщение « Вроде и хорошо, что центр развлечений,... »
  #4964
Сухарина
Ветеран
 
Аватар для Сухарина
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Вроде и хорошо, что центр развлечений, но в бары и на дискотеки не очень то походишь с мелким ребенком. А детский парк развлечений - это очень хорошо! И велосипеды тоже! Сколько там прокат стоит примерно?
А вы куда в Айя-Напу? Я пока рассматриваю Tsokkos paradise village, но я только вчера начала изучать вопрос, еще смотрю, что да как (были совсем другие планы на отпуск, на Кипр только вчера решили ехать)
Да мы тоже не ходили на массовые мероприятия, т.к. тоже с мелкм. А там все это начинается примерно в 8 вечера только.
На счет музыки, повеселили вопросом, это же европа, всее совсем по другому. С Турцией, Егптом и Тунисом можно даже не сравнивать!!!!!!!!!
Ни каких черных глаз и пьяных русских......ну нам по крайней мере не встречалось!
Куда поедим пока думаю, мы вообще до сегодняшнего дня в Хургаду собирались
А сегодня билеты купили до ларнаки, с курортом думаем пока. Мы самостоятельно без тур фирм.
Были в Ниссиане, отлично! Хотим примерно тоже самое!
Сухарина is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 18:58
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #4965
Тиюль
Старожил
 
Аватар для Тиюль
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Кому-то Варадеро, кому-то Москва (с)
Сообщений: 1 183


Айя-Напские цены растут не по дням, а по часам
мне начинает казаться, что у меня глюки
__________________
Тиюль is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:04   #4966
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от Тиюль Посмотреть сообщение
Айя-Напские цены растут не по дням, а по часам
мне начинает казаться, что у меня глюки
Смотря у кого смотреть
__________________
Viko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:42
ответ для Сухарина , на сообщение « Да мы тоже не ходили на массовые... »
  #4967
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
А сегодня билеты купили до ларнаки, с курортом думаем пока. Мы самостоятельно без тур фирм. Были в Ниссиане, отлично! Хотим примерно тоже самое!
Если не секрет - как покупали билеты и почем?
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:05   #4968
Сухарина
Ветеран
 
Аватар для Сухарина
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Если не секрет - как покупали билеты и почем?
Секрета нет, но сказать не смогу, т.к. даже незнаю. Мы работаем в авиакомпании поэтому у нас в отпуск бесплатные билеты
Сухарина is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:08   #4969
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
Секрета нет, но сказать не смогу, т.к. даже незнаю. Мы работаем в авиакомпании поэтому у нас в отпуск бесплатные билеты
Везунчики!
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 23:30   #4970
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Девушки, добрый вечер. я с просьбой: (даже не обычной) к будушим отдыхающим :
просьба привезти тарелочку на стену, денежку могу на телефон, на карту, могу лично при передачи тарелочки, могу сделать предоплату


Загорелась собрать тарелки мест, где была
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena