@@@Две полосочки с утра принесут нам малыша@@@ - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 00:17
ответ для Ксени , на сообщение « в 13-м :)) позвонила своей акушерке,... »
  #8711
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
в 13-м
позвонила своей акушерке, она сказала, что нужно завтра подъехать сделать ктг и может узи. У малыша еще есть возможность сегодня родиться без всяких стимуляций
Ты по адресу туда или по показаниям?
__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:33
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Таня, доча просто... »
  #8712
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня состояние какое-то истерично-плаксивое, просто не передать. Я с дочей не справляюсь, чувствую себя плохой матерью. У меня проблемы с молоком, доча не наедается. Сегодня она у меня с двух что-то насосала, но это больше похоже, будто она воды попила, а не молока (молозива)- жирности вообще никакой нет. Потом у нее вспух живот, она орет, требует поесть, а мне и кормить страшно пуз у нее просто огромный стал, не знаю за что схватиться. И дочу жалко и себя жалко. Хорошо, что сестра в гости зашла (очень вовремя), показала как газоотводной трубочкой пользоваться - выпустила и газы и какашки у малой. Покормили ее смесью, она сейчас спит, а после моего кормления никак не уложить, что и понятно: меня она будто и не ест. Может мне на ИВ перевести ее? Сейчас сходила в душ поплакать, чтобы муж не видел. Не знаю, что мне делать - я такая неумеха
Танюша, только не бросай ГВ! Постарайся его сохранитьть! Поверь, потом будет намного легче, надо просто перетерпеть этот период. Звони феям или на форуме спроси совета.
Я понимаю, как тяжело, сама первые 2 месяца была как в забытье... Но все наладить, станет легче.
От мужа не прячься, наоборот поплачся ему как тебе тяжело, путь пожалеет, тебе ведь тоже нужна ласка!
Тя сильная и умничка! Просто настройся, что да сейчас будет нелегко, но зато потом станет полегче. надо просто ПЕРЕЖИТЬ этот период. Было бы хорошо, если бы кто-то мог тебе помочь...
Держись..
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 11:37
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « @@@Две полосочки с утра принесут нам... »
  #8713
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034



Девочки добрейшего вам утречка!!!!




у меня тест полосатый тока тсссссссс
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:46
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Девочки добрейшего вам утречка!!!!... »
  #8714
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
[у меня тест полосатый тока тсссссссс
ЛЕСИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все молчу пока
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:56
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « @@@Две полосочки с утра принесут нам... »
  #8715
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:42
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :) »
  #8716
anna78rus
Элита
 
Аватар для anna78rus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________
__________________________________________________ ____________________
Сколько бы гадостей обо мне не говорили, я все равно знаю их больше
__________________________________________________ ____________________
Не слушайте никогда тех, кто говорит дурно о других и хорошо о вас.
anna78rus is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:09
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « @@@Две полосочки с утра принесут нам... »
  #8717
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 22:27
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :) »
  #8718
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Танюша, спокойно! Ты обязательно справишься!!!!!
Не нервничай, от этого молока не прибавится. Я бы не советовала докармливать. Попробуй позвонить Молочным феям:
круглосуточная бесплатная горячая линия по грудному вскармливанию 904-21-51
Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
сделай малышу массаж животика: ладонь кладешь на лобковую кость, и по часовой стрелке пальцами массируешь.
Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Без истерик!!!! Перед каждым кормлением массаж живота и выкладывай на пузо полежать минут 5, прикладывай по чаще!
Лактация может налаживаться долго, до полугода!
Кушай хорошо, старайся спать с малышкой.
Попей лактогонов, есть чаи и таблетки- на любой вкус))))
Еш молочку, чай с молоком и т.д
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Танюша, только не бросай ГВ! Постарайся его сохранитьть! Поверь, потом будет намного легче, надо просто перетерпеть этот период. Звони феям или на форуме спроси совета.
Я понимаю, как тяжело, сама первые 2 месяца была как в забытье... Но все наладить, станет легче.
От мужа не прячься, наоборот поплачся ему как тебе тяжело, путь пожалеет, тебе ведь тоже нужна ласка!
Тя сильная и умничка! Просто настройся, что да сейчас будет нелегко, но зато потом станет полегче. надо просто ПЕРЕЖИТЬ этот период. Было бы хорошо, если бы кто-то мог тебе помочь...
Держись..
Девочки, спасибо за поддержку Докорм мне еще в роддоме прописали, чтобы ребенок не голодал.
Мужу вчера поплакалась от души.. Он сегодня купил молокоотсос. С двух грудей молока всего 60мл получилось, а Сабинка примерно столько за 1 раз ест.. На второе кормление не хватит.. Покормили ее грудным молоком в 20.00, жду на сколько долго она проспит после него, т.к. после смеси она может спать 3 часа. Без смеси нам совсем никак - доча криком от голода начинает заходиться а я к ней практически каждый раз готова присоединиться.

На эти выходные у меня муж дома, а с понедельника снова будет уезжать на работу в 6.30 утра и возвращаться около 10-11 вечера (у него еще и 6тидневка.. ) А так хорошо когда он рядом - он меня поддерживает и во всем помогает. Страшно без него одной с ребенком хотя он мне говорит: "Если что - не дергайся, сразу вызывай врача на дом или скорую!" А какой врач на дом? - у нас в поликлинике патронажка и врач замещающие, бегают сразу на 3 участка.. Дождешься их, как же..

Ради дочи стала есть творог, хотя никогда не понимала людей, которые по доброй воле ЭТО едят Мама принесла мне кефир и еще молоко для чая. Аппетита нет вообще никакого, так бы во время Б было, а то раньше жор, а сейчас ничего не лезет.
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 22:28
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :) »
  #8719
Амадина
Старожил
 
Аватар для Амадина
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Лесик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе для аиста
__________________

0 месяцев__3040г и 48 см
1 месяц____4192г и 52 см
2 месяца___5190г и 55 см
3 месяца___5720г и 58 см
4 месяца___6565г и 60 см
5 месяцев__7235г и 62 см
6 месяцев__7685г и 63 см
7 месяцев__8325г и 65 см
Амадина is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 22:41   #8720
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, привет!
Сделала в 13 РД КТГ, все хорошо! Врач посмотрела меня, сказала, что малыш готов, а я гормонально не готова, шейка длинная, но рыхлая и мягкая. В-общем, сохраняющая терапия работает до сих пор... Предложила лечь на ДО. Я отказалась, сказала, что буду до среды еще гулять, а если не рожу, тогда лягу. Моя акушерка прописала бокал шампанского и мужа Я пол бокала уже выпила, а муж по делам уехал
Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Ты по адресу туда или по показаниям?
по знакомству
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
у меня тест полосатый тока тсссссссс
ой, молчу а как меня распирает сказать
Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку Докорм мне еще в роддоме прописали, чтобы ребенок не голодал.
Мужу вчера поплакалась от души.. Он сегодня купил молокоотсос. С двух грудей молока всего 60мл получилось, а Сабинка примерно столько за 1 раз ест.. На второе кормление не хватит.. Покормили ее грудным молоком в 20.00, жду на сколько долго она проспит после него, т.к. после смеси она может спать 3 часа. Без смеси нам совсем никак - доча криком от голода начинает заходиться а я к ней практически каждый раз готова присоединиться.

На эти выходные у меня муж дома, а с понедельника снова будет уезжать на работу в 6.30 утра и возвращаться около 10-11 вечера (у него еще и 6тидневка.. ) А так хорошо когда он рядом - он меня поддерживает и во всем помогает. Страшно без него одной с ребенком хотя он мне говорит: "Если что - не дергайся, сразу вызывай врача на дом или скорую!" А какой врач на дом? - у нас в поликлинике патронажка и врач замещающие, бегают сразу на 3 участка.. Дождешься их, как же..

Ради дочи стала есть творог, хотя никогда не понимала людей, которые по доброй воле ЭТО едят Мама принесла мне кефир и еще молоко для чая. Аппетита нет вообще никакого, так бы во время Б было, а то раньше жор, а сейчас ничего не лезет.
Тань, почему не хочешь обратиться к специально обученным людям? Мне кажется, что если в какой-то области есть профессионалы, то зачем ломать голову. Но если ты находишь в себе силы справиться самой, пусть у тебя все получится!
Ксени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena