Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 20:50   #14061
Колесова
Участник
 
Аватар для Колесова
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 109


ой, нашла, спасибо большое, помню где-то недавно было)))
Колесова is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 20:52
ответ для Yannita , на сообщение « У меня нет СНИЛСА, в ЖК не требовали.... »
  #14062
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Adelik Посмотреть сообщение
Упс.... прочитала список документов в роддом. Там пенсионное свидетельство (зелененькое). А зачем?. Я свое потеряла , собиралась после родов восстанавливать..... Нужно срочно бежать?!!!

Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
У меня нет СНИЛСА, в ЖК не требовали. И нигде в других гос.здравницах не требуют! Правда я не работаю, если это с этим связано. Только паспорт и полис везде показываю и все!
Нет требование СНИЛСА не зависит от того работаешь или нет, у меня требовали первый раз когда пришла на учет становится и перед оформлением родового сертификата. Вам кстати его тоже скоро должны оформить и странно что не сказали - мне дали в 30 недель листочек на котором написано, что для оформления сертификата принести ксерокопии: паспорта, полиса и вот этой зелененькой карточки- пенс. свидетельства. Оригиналы им не нужны, только копии.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:06   #14063
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Девчонки, кто-нить по итогу только с акушеркой договор заключил????и про эпидуралку спрашивал , платную???
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:29   #14064
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
лучше спросить на месте в жк
А потом еще и в РД уточнить - покажите, что у вас есть на руках и спросите, достаточно ли этого или нет. Так вернее будет

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто-нить по итогу только с акушеркой договор заключил????и про эпидуралку спрашивал , платную???
Я помню, что CFI собиралась только с акушеркой договор заключать. Саша, я не путаю?

про эпидуралку я спросила у акушерки - мне сказали, что ТОЛЬКО по показаниям, в процессе родов. Причем, по "реальным" показаниям - не на уровне "ой, мне больно, сделайте что-нибудь" или что-нибудь такое. А если уже врач по состоянию роженицы сделает вывод, что без эпидуралки никак. В общем, как мне сказали - нам не жалко сделать, но только, если это действительно будет необходимо.
Все-таки это очень сильная анастезия, если граница терпения еще будет не преодолена, то не стоит свой организм лишний раз бякой засорять.
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:34   #14065
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


а вы вроде и с врачом и акушеркой заключили?я просто на следующей неделе еду и все никак не могу решить с кем, всех вместе не хочу брать, считаю, что это развод.....
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:38   #14066
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
А потом еще и в РД уточнить - покажите, что у вас есть на руках и спросите, достаточно ли этого или нет. Так вернее будет


Хорошо, так и сделаю. Просто думала, мало ли кто сталкивался.
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:45
ответ для Дашута82 , на сообщение « а вы вроде и с врачом и акушеркой... »
  #14067
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
а вы вроде и с врачом и акушеркой заключили?я просто на следующей неделе еду и все никак не могу решить с кем, всех вместе не хочу брать, считаю, что это развод.....
Да, я заключила с врачом и акушеркой. Не знаю, развод или нет. Я первый раз . И еще жуткий паникер и перестраховщик. Поэтому решила, что пусть лучше и врач и акушерка.

А вы если хотите только с акушеркой, то и хорошо. Акушерок, вроде, всех хвалят, и очень!
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:23   #14068
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


я тоже первый раз))))правда не паникёр))))возьму акушерку и не буду париться))))))
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:23   #14069
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
про эпидуралку я спросила у акушерки - мне сказали, что ТОЛЬКО по показаниям, в процессе родов. Причем, по "реальным" показаниям - не на уровне "ой, мне больно, сделайте что-нибудь" или что-нибудь такое. А если уже врач по состоянию роженицы сделает вывод, что без эпидуралки никак. В общем, как мне сказали - нам не жалко сделать, но только, если это действительно будет необходимо.
Все-таки это очень сильная анастезия, если граница терпения еще будет не преодолена, то не стоит свой организм лишний раз бякой засорять.
Все правильно !Чем естественнее идет процесс ,тем лучше впоследствии для здоровья ребенка !
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 22:28   #14070
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
Да, я заключила с врачом и акушеркой. Не знаю, развод или нет. Я первый раз . И еще жуткий паникер и перестраховщик. Поэтому решила, что пусть лучше и врач и акушерка.

А вы если хотите только с акушеркой, то и хорошо. Акушерок, вроде, всех хвалят, и очень!
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я тоже первый раз))))правда не паникёр))))возьму акушерку и не буду париться))))))
Я Вам в какой то степени по хорошему завидую
Народы как на праздник можно идти только не представляя весь процесс
Когда знаешь то морально не получается уже так
__________________
zoom-zoomKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena