Хвасталка i.d. Bare Escentuals (минеральная косметика) - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:43
ответ для Mama Teji , на сообщение « если кожа светлая, лучше все таки... »
  #2651
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Mama Teji Посмотреть сообщение
если кожа светлая, лучше все таки light, у меня светлая кожа, (не совсем бледная, но светлая), light очень подходит
странно, у меня тоже светлая, так лайт - очень темный для меня. Банку из стртового набора правда испотзовала, мешая его с фери лайтом.
Я не загораю лицом, поэтому оптимально для светлой кожи считаю смесь фейри лайт+фейр.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:09
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2652
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


девочки,а можно мне тоже приглашение,пожалуйста!если объясните что нужно с ним сделать,буду вообще благодарна,созрела заказ сделать))и еще,может кто знает,они скидки суммируют по приглашению,если там акция?
КСТАТИ,сейчас там скидки!!! http://www.feelunique.com/ и ID там тоже по акции много чего!!
masho is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:22
ответ для masho , на сообщение « девочки,а можно мне тоже... »
  #2653
ekka84
Ветеран
 
Аватар для ekka84
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Нарвская, Балтийская
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от masho Посмотреть сообщение
девочки,а можно мне тоже приглашение,пожалуйста!если объясните что нужно с ним сделать,буду вообще благодарна,созрела заказ сделать))и еще,может кто знает,они скидки суммируют по приглашению,если там акция?
КСТАТИ,сейчас там скидки!!! http://www.feelunique.com/ и ID там тоже по акции много чего!!
нет скидки не суммируются, приглашение даст Вам 10 % скидку с заказа, нужен Ваш электронный адрес
__________________


Кто добр,тот и мудр!
ekka84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:22
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2654
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


заказала сегодня Bare Escentuals bareMinerals Naturally Luminous Refreshing Color Collection ,кто нибудь брал такой ? карандаш для глаз действительно коричневый как заявлено ?
Изображения
Тип файла: jpg product_278881304591572.jpg (22.0 Кб, 213 просмотров)
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 11:27
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2655
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Пришел ещё один наборчик - не могу показать картинку, т.к. она почему-то уже исчезла со всех сайтов...
Золотой набор - bareMinerals Buff & Go Brush + Illuminating Mineral Veil.
Gold edition - как-то так все это называлось
Кисточка удобная, но маленькая. Её действительно удобно брать с собой. Пудра с мерцающими частичками, упаковка с зеркальцем, мне очень нравится
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 11:43   #2656
margaritka-ritka
Мега-элита
 
Аватар для margaritka-ritka
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 902


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
странно, у меня тоже светлая, так лайт - очень темный для меня. Банку из стртового набора правда испотзовала, мешая его с фери лайтом.
Я не загораю лицом, поэтому оптимально для светлой кожи считаю смесь фейри лайт+фейр.
для меня тоже лайт был темноват, очень сильно желтил, только на загар нормально смотрится, но я бледнолицая. Мне фейри лайт идеально по цвету подошел.
margaritka-ritka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:51
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2657
verinba
Ветеран
 
Аватар для verinba
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 805


Девочки, пришлите, пожалуйста тоже приглашение на http://www.feelunique.com адрес verbanda@********** Заранее огромное спасибо!!
verinba is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:53
ответ для verinba , на сообщение « Девочки, пришлите, пожалуйста тоже... »
  #2658
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от verinba Посмотреть сообщение
Девочки, пришлите, пожалуйста тоже приглашение на http://www.feelunique.com адрес verbanda@********** Заранее огромное спасибо!!
Пригласила Вас.
Удачных покупок
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:49
ответ для K.s. , на сообщение « Спасибо за отзыв! Попробую на клубнике... »
  #2659
Kisula
Старожил
 
Аватар для Kisula
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 283


Девочки, хочу попробовать с клубники заказать...
просветите пожалуйста, в чем разница: между 1,2,3,(ниже) и, например, из раздела Румяна .d. БэирМинералс Румяна - Бьюти 0.85g/0.03oz i.d. BareMinerals Blush - Beauty

1.Пудра для лица - Безупречное сияние 0.85g/0.03oz BareMinerals Face Color - Flawless Radiance

2.i.d. Тон для лица БэирМинералс - Тропикал Радианс 0.85g/0.03oz i.d. BareMinerals Face Color - Tropical Radiance

3..i.d. Тон для лица БэирМинералс - Клеар Радианс 0.85g/0.03oz
i.d. BareMinerals Face Color - Clear Radiance

Разница в цвете? или эффекты разные?

И еще: Mineral veil и hidrating mineral veil ??? в чем реальное (на лице) различие?

Кто-нибудь пробовал тон Golden Fair? На что похоже?

Что светлее fairy light или fairy medium?

И еще вопросик...сейчас там повысились цены, что ли, не пойму? На филунике дешевле вроде как? Или я не правильно поняла?
Извините, что забросала вопросами, долго все хотела и вот, дорвалась....может моя инфа уже устарела, обновить надо с вашей помощью.
__________________
Kisula is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:16
ответ для Kisula , на сообщение « Девочки, хочу попробовать с клубники... »
  #2660
Веснушек.Net
Старожил
 
Аватар для Веснушек.Net
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Kisula Посмотреть сообщение
И еще вопросик...сейчас там повысились цены, что ли, не пойму? На филунике дешевле вроде как? Или я не правильно поняла?
Извините, что забросала вопросами, долго все хотела и вот, дорвалась....может моя инфа уже устарела, обновить надо с вашей помощью.
про цены нужно сравнивать, бывает что что-то на клубнике дешевле, особенно если вы у них постоянный покупатель А на филюнике выберите валюту фунты, в ней дешевле усе
Веснушек.Net is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena