Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 19:02   #6931
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
А по поводу ОК ничего никто не слышал???? я опять или придумала или прочитала вчера где что желательно не принимать вообще ничего???
нет)
__________________
katrin_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:23   #6932
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
А по поводу ОК ничего никто не слышал???? я опять или придумала или прочитала вчера где что желательно не принимать вообще ничего???
Минимум за две недели отменить
Надо сходить на консу к гинекологу
Они влияют на свертываемость
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:26   #6933
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
А по поводу ОК ничего никто не слышал???? я опять или придумала или прочитала вчера где что желательно не принимать вообще ничего???
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Минимум за две недели отменить
Надо сходить на консу к гинекологу
Они влияют на свертываемость
Я как принимала ОК, так и принимаю. Ничего не отменяла. Врача спрашивала, он сказал, что можно пить спокойно.
Но, может быть, они как-то на импланты влияют этого не знаю
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:30
ответ для celluloza , на сообщение « Я как принимала ОК, так и принимаю.... »
  #6934
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
нет)
Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Минимум за две недели отменить
Надо сходить на консу к гинекологу
Они влияют на свертываемость
Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Я как принимала ОК, так и принимаю. Ничего не отменяла. Врача спрашивала, он сказал, что можно пить спокойно.
Но, может быть, они как-то на импланты влияют этого не знаю

Надо будет тогда на консультации не забыть спросить про это!!!
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:31
ответ для Robinzonka , на сообщение « Передам, если не забуду! Сегодня... »
  #6935
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Передам, если не забуду!
Сегодня почему-то так нервничала, что почти ничего не спросила....
Что с собой нужно иметь? Кроме денег, конечно...
и вообще, может дадите какие-то практические советы?
Я с собой брала лосинки- в них на оп была- удобную майку и кенгурушкУ мягенькую на молнии чтобы после оп одеть. Взяла с собой йогурт и яблоки- съела сразу как проснулась- была жутко голодная)))) брала еще комп- умудрилась даже после опи вконтакте посидеть) но я в клинике была недолго- так что можно было и телефоном обойтись)
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 10:30
ответ для soulriver , на сообщение « Я с собой брала лосинки- в них на оп... »
  #6936
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Я с собой брала лосинки- в них на оп была- удобную майку и кенгурушкУ мягенькую на молнии чтобы после оп одеть. Взяла с собой йогурт и яблоки- съела сразу как проснулась- была жутко голодная)))) брала еще комп- умудрилась даже после опи вконтакте посидеть) но я в клинике была недолго- так что можно было и телефоном обойтись)
То есть на операции нужно снимать только верх? Если я, например, буду в спортивных штанах, мне разрешат их оставить?
Очень волнуют такие вопросы, т.к. мне будут ставить под мышцу, боюсь, что не смогу нормально двигать руками и лишние движения для натягивания одежды не хотелось бы делать.
А наверх я бы взяла просто кофточку на молнии, сразу поверх компры ее одеть и все.
Получится так?
Вы же у Витвицкого делали? Во сколько выписывают на след. день обычно?

И вообще, напишите что еще не забыть? Что может пригодиться, что точно нужно взять? Может кто список составлял?
Я понимаю, что в принципе после операции только вечером не буду спать и буду в сознании и утро след. дня. Вроде и не долго, но все же....
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:21
ответ для Robinzonka , на сообщение « То есть на операции нужно снимать... »
  #6937
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
То есть на операции нужно снимать только верх? Если я, например, буду в спортивных штанах, мне разрешат их оставить?
Очень волнуют такие вопросы, т.к. мне будут ставить под мышцу, боюсь, что не смогу нормально двигать руками и лишние движения для натягивания одежды не хотелось бы делать.
А наверх я бы взяла просто кофточку на молнии, сразу поверх компры ее одеть и все.
Получится так?
Вы же у Витвицкого делали? Во сколько выписывают на след. день обычно?

И вообще, напишите что еще не забыть? Что может пригодиться, что точно нужно взять? Может кто список составлял?
Я понимаю, что в принципе после операции только вечером не буду спать и буду в сознании и утро след. дня. Вроде и не долго, но все же....
Сомневаюсь, что Вас оставят в штанах - дают халатик, который на оп.столе снимаешь и остаешься в трусах (одеялком накроют). Не все так страшно с установкой под мышцу - у меня такая и доступ подмышечный. В итоге одела кофтень через верх при выписке. А первые часы вообще в кровати лежишь и не до штанов спортивных вовсе Я лично в туалет даже в день операции не смогла дойти (ОП была в 14.00), хотя до него было ровно 5 шагов - шатало после наркоза и бледнела при вставании. Еще повторюсь - после ОП зато обезболивающие вообще не принимала - все было вполне терпимо.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:35   #6938
Robinzonka
Элита
 
Аватар для Robinzonka
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Вас оставят в штанах - дают халатик, который на оп.столе снимаешь и остаешься в трусах (одеялком накроют). Не все так страшно с установкой под мышцу - у меня такая и доступ подмышечный. В итоге одела кофтень через верх при выписке. А первые часы вообще в кровати лежишь и не до штанов спортивных вовсе Я лично в туалет даже в день операции не смогла дойти (ОП была в 14.00), хотя до него было ровно 5 шагов - шатало после наркоза и бледнела при вставании. Еще повторюсь - после ОП зато обезболивающие вообще не принимала - все было вполне терпимо.
Да.... еще раз убеждаюсь, что у всех все по-разному....
Вообще, у меня очень высокий болевой порог, рожала легко... так что беспокоюсь больше не за боль во время одевания, а за то, что вообще смогу одеть что-то.... двигать руками...

Вот решила составить список:
1. Одежда:
- спорт. штаны (джинсы, думаю, тяжелее надевать),
- футболочка,
- олимпийка на молнии,
- тапочки (нужны ведь???).

2. Средства гигиены:
- зубн. щетка (или мне будет не до этого??? что-то прочитав очень подробные рассказы об ОП не помню, чтобы кто-то чистил зубы, но мне без этого не очень...)
- влажные салфетки,
- контейнер для линз. О!! кстати, кто носит контактные линзы! Вы их снимали?

3. Еда:
- йогурт,
- яблочки.

Что я забыла???

Вот и еще: кто делал у Витвицкого, надо обязательно вообще без косметики на лице быть? Лак с ногтей смывать?

Ох, сколько вопросов..... Просто я очень волнуюсь!
Robinzonka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:44
ответ для Robinzonka , на сообщение « Да.... еще раз убеждаюсь, что у всех... »
  #6939
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Да.... еще раз убеждаюсь, что у всех все по-разному....
Вообще, у меня очень высокий болевой порог, рожала легко... так что беспокоюсь больше не за боль во время одевания, а за то, что вообще смогу одеть что-то.... двигать руками...

Вот решила составить список:
1. Одежда:
- спорт. штаны (джинсы, думаю, тяжелее надевать),
- футболочка,
- олимпийка на молнии,
- тапочки (нужны ведь???).

2. Средства гигиены:
- зубн. щетка (или мне будет не до этого??? что-то прочитав очень подробные рассказы об ОП не помню, чтобы кто-то чистил зубы, но мне без этого не очень...)
- влажные салфетки,
- контейнер для линз. О!! кстати, кто носит контактные линзы! Вы их снимали?

3. Еда:
- йогурт,
- яблочки.

Что я забыла???

Вот и еще: кто делал у Витвицкого, надо обязательно вообще без косметики на лице быть? Лак с ногтей смывать?

Ох, сколько вопросов..... Просто я очень волнуюсь!
Медсестры-то там будут? Помогут, я думаю, одеться по-любому. В СПИКе в этом плане очень хороший сервис - по первому звонку прибегала девочка и выполняла все желания (в меня физ.раствор вливали первые часы и в туалет регулярно хотелось, хотя ничего и не пила - так девочка с уткой прибегала) И все принадлежности там давали...
А по поводу косметики - это стандартное требование анестезиолога: он должен наблюдать изменение цвета кожных покровов во время операции...и ногти тоже важную роль в этом деле играют.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 12:44
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6940
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Да, меня взяли в операционную в лосинах (они у меня до колен были) там холодно у них- наверное и спортивные штаны подойдут. Ничего особенного с собой не надо кроме удобной одежды и поесть- попить- что любите. выписали на след. День днем
soulriver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena