Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 01:27
ответ для Alisandra , на сообщение « Ходила в клинику РАМИ...порядка 140... »
  #10391
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ходила в клинику РАМИ...порядка 140 тысяч
Ого! Сумма впечатляет!!!
Вот, буду теперь думать о 140 тысячах, когда рука потянется за очередной вкусняшкой
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:30
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10392
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


у меня дети стали очень сложно засыпать, может их что-то беспокоит, но они орут сильно, плачут, и успокоить их очнь сложно, и так пока они не наорутся мы все на ушах стоим, вчера так почти до 3х ночи... С Лизой то такое часто бывает, а вот с Лешей проблем давно в этом плане уже не было, а вчера орал и ревел так, что наверное всю округу разбудил . Зубки нам рано, да и не похоже, десенки хорошие, слюни не текут...
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:30
ответ для Helen7 , на сообщение « зачем так рано делать? может ты еще... »
  #10393
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
зачем так рано делать? может ты еще родишь принцесску... потом и сделаешь если так все печально, я ничего делать не буду...мне итак нравится, может место в транспорте уступать будут
Лена я ничего не собираюсь делать просто зашла т к была там на элпиджи
Рожать больше не собираюсь в любом случае не все мечтают о принцессках
К тому же мне обещали крестницу родить весной
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:31
ответ для Liu , на сообщение « +1, люди вокруг думают что я беременная... »
  #10394
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
+1, люди вокруг думают что я беременная , а как то ехала от врача, что-то кольнула и я задумчиво погладила живот, сразу место уступили, еще и извинились, что не сразу заметили
Опять не успеваю почитать вас
Всех, чьи даты пропустила, поздравляю! Всем желаю богатырского здоровья, сил, терпения, и чтобы дети не болели!
Ага, и мне тут старший сынок радостно заявил: "Мамочка, ты опять беременна!"
Я купила себе корректирующий пояс. Теперь хоть в люди могу выходить в нормальной одежде. Как будто и не рожала.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:33
ответ для Alisandra , на сообщение « Ходила в клинику РАМИ...порядка 140... »
  #10395
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Ходила в клинику РАМИ...порядка 140 тысяч
А мне иногда, глядя в зеркало, хочет татуировку на пузе сделать сделать: "Здесь были Леша и Лиза, одновременно...". И жира то на животе нет вообще, но смотрится просто адски
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:33
ответ для Alisandra , на сообщение « Лена:)) я ничего не собираюсь делать:)... »
  #10396
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
+1, люди вокруг думают что я беременная , а как то ехала от врача, что-то кольнула и я задумчиво погладила живот, сразу место уступили, еще и извинились, что не сразу заметили
Опять не успеваю почитать вас
Всех, чьи даты пропустила, поздравляю! Всем желаю богатырского здоровья, сил, терпения, и чтобы дети не болели!
И вас с четверочкой!!!! Деткам здоровья, а маме с папой здоровья, сил и терпения!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:33
ответ для Alisandra , на сообщение « Лена:)) я ничего не собираюсь делать:)... »
  #10397
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Лена я ничего не собираюсь делать просто зашла т к была там на элпиджи
Рожать больше не собираюсь в любом случае не все мечтают о принцессках
К тому же мне обещали крестницу родить весной
И как элпиджи? Есть эффект? Все собираюсь тоже начать
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:35
ответ для Elli , на сообщение « И как элпиджи? Есть эффект? Все... »
  #10398
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
И как элпиджи? Есть эффект? Все собираюсь тоже начать
Ну особого эффекта не будет пока гв..но мне сама процедура нравится ну и наверное немного лучше стало
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:40
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10399
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Вопрос к тем, кто купает детей в одиночестве , как вы это делаете? Особенно с кругом, по одному?
Вот я решила как то попробовать, когда мама уже ушла, а муж еще не вернулся с работы. Поствила Лизу в шезлоне около ванной, Леху запустила в воду, и через пару минут Лиза стала капризулить... Взять ее на руки тоже не помогло... В результате после всяческих попыток ее успокоить, пришлось прервать купание Лехи... В тот раз Лизу с огромным трудом успокоили уже под утро... Может конечно совпадение и каждый раз так не будет, но в последние дни они во второй половине дня очень беспокойные... Теперь купаю только когда кто-то может за вторым посмотреть... Пока не понимаю как управиться, чтобы никто не наорался...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 02:01
ответ для Liu , на сообщение « Вопрос к тем, кто купает детей в... »
  #10400
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто купает детей в одиночестве , как вы это делаете? Особенно с кругом, по одному?
Вот я решила как то попробовать, когда мама уже ушла, а муж еще не вернулся с работы. Поствила Лизу в шезлоне около ванной, Леху запустила в воду, и через пару минут Лиза стала капризулить... Взять ее на руки тоже не помогло... В результате после всяческих попыток ее успокоить, пришлось прервать купание Лехи... В тот раз Лизу с огромным трудом успокоили уже под утро... Может конечно совпадение и каждый раз так не будет, но в последние дни они во второй половине дня очень беспокойные... Теперь купаю только когда кто-то может за вторым посмотреть... Пока не понимаю как управиться, чтобы никто не наорался...
Я купаю каждый день одна, у меня муж приходит, когда все уже спят. В лучшем случае, помогает старший сын, он присматривает за тем ребенком, кот. не купается. Если все делаю одна: тут два варианта. Если они сильно устали и капризничают, то купаемся в кругах одновременно. Ставлю в ванную шезлонг. После купания вытаскиваю первого, заворачиваю в полотенце и сажаю в шезлонг, вытаскиваю второго, в полотенце и в комнату, потом первого в шезлонге тащу в комнату. Если не очень устали, то купаемся поочереди полноценно, с ныряниями. Тогда того, кто не купается либо кладу в кроватку, включаю мобиль, либо сажаю в шезлонг и в ванную с собой. Развлекаю разговорами, соску в рот, если плачет. Бывает, что кричат в шезлонге, но я уже с этим смирилась, ну никак не получается у меня одной с ними вечером без плача. Под вечер устают видимо, капризничают, на руки просятся, а двоих особо не потаскаешь.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena