НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 3741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 14:07   #37401
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от светка-конфетка Посмотреть сообщение
ага, я живу на углу Косыгина с Коммуны,а какая машина у вас,может видимся
на местных улочках.
я в тот район пока не заезжаю Живу на углу Ириновского с Индустриальным. Езжу на синеньком Еноте
а у вас какая машинка?
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 14.09.2011, 14:31
ответ для Лёгкая , на сообщение « Ну я сама виновата. Вышла к машине,... »
  #37402
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Ну я сама виновата. Вышла к машине, увидела, что разбита - вечером муж вызвал гаи (я была уверена, что мне у дома ее цапнули) В результате гаи сказали, что цапнули машину не здесь (то есть я дура не осматривала машину прежде чем поехать, скорее всего мне ее задели или у магаза или у дома свекрови за день до этого), там правый борт я его не обходила, а в боковое зеркало не видно. Вообщем в гаи отказ, деньги у мужа не взяли. И муж решил через участкового сделать справку. Ну сделал, а в Ресо отказ, т.к. Ущерб причинен не третьими лицами, а другой машиной, надо было справку из гаи. 5 тысяч за царапину типа гвоздем они дают
Зато теперь я машину обхожу со всех сторон, прежде чем поехать, учусь на ошибках, жаль моя ошибка дорого мужу обойдется, я то пока 50 рублей на работе получаю еще целый год
ничесе страховка у них стоит нехило, а как до дела доходит...
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 14.09.2011, 14:34   #37403
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
У меня вчера был день Х. На мосту через Мойку была авария и автобус туристический с машиной заняли все место,
так что проехать могла только одна машина с противоположной стороны. И вот стою я и пропускаю всех,
а машины и не кончаются, сзади уже стали сигналить, а мне все не выехать, да и страшно на встречку выезжать,
мне даже не видно было едет оттуда кто-то или нет из-за автобуса. Но пришлось выехать,
хорошо хоть меня все-таки пропустили.
Потом еще в пробке простояла, перед следующей аварией через 200м.
И напоследок на своей улице, где проехать можно только одной машине, а другая должна пропускать из-за припаркованных машин, стою и пропускаю всех, а они не кончаются и едут друг за другом через 10 метров.
В итоге одного я уже не пропустила, терпения не хватило, так он остановился, когда проехал и говорит:
"Надо быть чуть вежливее и пропустить меня, вы же видели, что я еду". Хорошо хоть ничего больше не сказал и уехал.
Но нервы у меня никуда, я потом долго отходила от всего этого. Любая нестандартная ситуация выводит меня из равновесия.
Как с этим бороться?
Никак... Больше ездить... Мне еще помогает выругаться как следует, послать кого-то на три буквы (конечно же себе под нос, людям я не хамлю)
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 14.09.2011, 14:38   #37404
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
А я сегодня позорилась во дворе, когда пыталась выехать с места своей парковки... вчера какой то чудак на букву М припарковался умудрившись занять 3!!! парковочных места, пришлось вставать немного враскоряк. сразу определилась как выезжать буду, сбоку было немного места, я думала что влезть туда нереально...но у водителя матиза оказалось другое мнение....встал ко мне в такую притирку ппц! в и итоге я раз 10 туда обратно по миллиметру дергалась. очередь за мной выстроилась 5 машин и все водители мужчины, хоть бы один вышел да помог)))
Я сегодня тоже позорилась во дворе... На ручнике проехала... хорошо мужу сначала позвонила, у него хоть прав и нет, но он сразу определил в чем косяк, а ведь хотела сразу в сервис звонить, вот бы там поржали
Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Девочки, как же я уже на работу хочу, а еще год дома сидеть. Мне в Ресо вчера сказали, что выплатят по каско только 5 тысяч. Мне остается всего лишь 70 тысяч доплатить за ремонт Чувствую буду долго на битой мазде ездить.
а почему только 5? И они деньги выплачивают? Вроде ж должны ремонт оплатить...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 14.09.2011, 14:41
ответ для Оliа , на сообщение « ничесе:005: страховка у них стоит... »
  #37405
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Оliа Посмотреть сообщение
ничесе страховка у них стоит нехило, а как до дела доходит...
Вот это больше всего бесит. Понятно, что страховым не выгодно что-либо выплачивать. Выгодно только полисы продавать. Но при этом при покупке полиса у них все шоколадно. А если по максимуму заплатишь, так вообще все "без справок" и без проблем. А на деле: то сроки, то количество элементов, то количество участников. И даже если у тебя все условия соблюдены, малейшая ошибка в дате или формулировке - отказ. И я не я, и лошадь не моя.
Сижу вот мандражирую тоже. Через две недели мне тоже скажут: пан или пропал
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline  
Старый 14.09.2011, 14:47   #37406
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
а где вы там у КЗ паркуетесь? мне вот туда надоть ехать на собеседование...подскажите где лучше парковаться? ехать буду со стороны нарвской...
а я там не паркуюсь я на территорию въезжаю,а так там оч сложно с парковкойесли найдете пустоту то ныряйте сразу!а вообще если у вас рано утром-либо точно до 16-то спокойно катите прямо к проходной и можете встать недалеко от шлагбаума,кого-нить подпереть,и усе!!!!!!!!!!но на всякий случай телефон оставьте!
Яжик is offline  
Старый 14.09.2011, 15:10   #37407
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Вот это больше всего бесит. Понятно, что страховым не выгодно что-либо выплачивать. Выгодно только полисы продавать. Но при этом при покупке полиса у них все шоколадно. А если по максимуму заплатишь, так вообще все "без справок" и без проблем. А на деле: то сроки, то количество элементов, то количество участников. И даже если у тебя все условия соблюдены, малейшая ошибка в дате или формулировке - отказ. И я не я, и лошадь не моя.
Сижу вот мандражирую тоже. Через две недели мне тоже скажут: пан или пропал
да уж лишь бы полисы покупали.
а казалось страховая с нормальной репутацией

апд. Удачи!
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 14.09.2011, 15:13   #37408
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Вот это больше всего бесит. Понятно, что страховым не выгодно что-либо выплачивать. Выгодно только полисы продавать. Но при этом при покупке полиса у них все шоколадно. А если по максимуму заплатишь, так вообще все "без справок" и без проблем. А на деле: то сроки, то количество элементов, то количество участников. И даже если у тебя все условия соблюдены, малейшая ошибка в дате или формулировке - отказ. И я не я, и лошадь не моя.
Сижу вот мандражирую тоже. Через две недели мне тоже скажут: пан или пропал
Удачи! @@@ не выгодно им - это точно. Моей подружке (Цюрих у нее) тоже по каско не выплатили, ее во дворе помяли сильно, уехали, гаи справку дали - все ок. Отказали, так как "на бампере повреждения получены не единомоментным ударом" и чинить не стали ничего, а там и крыло, вообщем на 65-70 тысяч. Это вообще бред, то есть надо с каждой царапиной на бампере к ним обращаться было
Лёгкая is offline  
Старый 14.09.2011, 15:18
ответ для Лёгкая , на сообщение « Удачи! @@@ :)) не выгодно им - это... »
  #37409
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Удачи! @@@ не выгодно им - это точно. Моей подружке (Цюрих у нее) тоже по каско не выплатили, ее во дворе помяли сильно, уехали, гаи справку дали - все ок. Отказали, так как "на бампере повреждения получены не единомоментным ударом" и чинить не стали ничего, а там и крыло, вообщем на 65-70 тысяч. Это вообще бред, то есть надо с каждой царапиной на бампере к ним обращаться было
т.е. если бампер уже был поцарапан слегка и с этим в страховую не обратился, то потом, если что, за него не заплатят?
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  
Старый 14.09.2011, 15:19
ответ для Лёгкая , на сообщение « Удачи! @@@ :)) не выгодно им - это... »
  #37410
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Удачи! @@@ не выгодно им - это точно. Моей подружке (Цюрих у нее) тоже по каско не выплатили, ее во дворе помяли сильно, уехали, гаи справку дали - все ок. Отказали, так как "на бампере повреждения получены не единомоментным ударом" и чинить не стали ничего, а там и крыло, вообщем на 65-70 тысяч. Это вообще бред, то есть надо с каждой царапиной на бампере к ним обращаться было
а вот это как раз не бред,а условия договора...
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena