๑۩๑Imatra๑۩๑ - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:32
ответ для К$ю , на сообщение « Были в выходные в отеле Cumulus.... »
  #461
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
Ужинать пошли в Россо, там конечно неоправданно дорого. Заказали пиццу Матадор, муж взял мясо, два пива и ребенку пюре. Получилось почти на 60 евро. С пиццей вышел такой неприятный случай - в русском меню не указано что она очень острая, официанты по-русски не говорят, поэтому не предупредили тоже. Даже муж мой хоть и любит перченое, от этой пиццы вытирал слезы. Мне вообще плохо стало, рот жгло наверно минут пять. Ну просто невозможно есть, это на редкого любителя.
Не повезло вам В Россо далеко не все острое, есть прекрасные блюда, где соотношение цена-качество-размер порции оч радует
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:17
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #462
наташа4567
Частый гость
 
Аватар для наташа4567
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: спб
Сообщений: 64


Всем добрый вечер. Подскажите, а в Иматре в спа центре кульпуля, шапочку нужно одевать, или можно без неё??
наташа4567 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:18
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #463
наташа4567
Частый гость
 
Аватар для наташа4567
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: спб
Сообщений: 64


Ой, забыла спросить кто там был, расскажите!! Говорят там в сауне фины голые сидят... жуть... не хотела бы я с ними там встретиться )))))))))))))))))
наташа4567 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:21   #464
наташа4567
Частый гость
 
Аватар для наташа4567
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: спб
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Bananna Посмотреть сообщение
всем привет
отбываем впервые в иматру в сб
автобусным туром

кроме спа посоветуйте плиз что посетить?
интересно все - и магазины и все, что поблизости (куда везут автобусы... там я так понимаю несколько магазинов).
спасибо!
Тоже интересно узнать про магазины. Говорят в Иматре магазинов мало....подскажите есть ли там что-нибудь стоящее или лучше в Лаппеенранту за вещами ехать?
наташа4567 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:29
ответ для наташа4567 , на сообщение « Ой, забыла спросить кто там был,... »
  #465
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от наташа4567 Посмотреть сообщение
Ой, забыла спросить кто там был, расскажите!! Говорят там в сауне фины голые сидят... жуть... не хотела бы я с ними там встретиться )))))))))))))))))
Там ФФФСЕ голые в сауне сидят, не только финны.
Исключительно из-за того, чтобы не дышать хлорными испарениями от купальников.
Шапочку не надо.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 08:58
ответ для наташа4567 , на сообщение « Ой, забыла спросить кто там был,... »
  #466
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от наташа4567 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Подскажите, а в Иматре в спа центре кульпуля, шапочку нужно одевать, или можно без неё??
Цитата:
Сообщение от наташа4567 Посмотреть сообщение
Ой, забыла спросить кто там был, расскажите!! Говорят там в сауне фины голые сидят... жуть... не хотела бы я с ними там встретиться )))))))))))))))))
Шапочку можно не надевать. А в сауне все голые Там иначе нельзя. А есть еще сауна микс, там и женщины и мужчины голые сидят, и финны и русские
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:43
ответ для наташа4567 , на сообщение « Ой, забыла спросить кто там был,... »
  #467
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от наташа4567 Посмотреть сообщение
Ой, забыла спросить кто там был, расскажите!! Говорят там в сауне фины голые сидят... жуть... не хотела бы я с ними там встретиться )))))))))))))))))
Не переживайте! Там все затянуто паром. К тому же, мужчины входят (и соответственно располагаются) с левой стороны, женщины - с правой. Правда, помнится, был там один любитель, залез аж в правый "женский" угол. Но видно все равно плохо
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:32
ответ для Cuba Libre , на сообщение « ๑۩๑Imatra๑۩๑ »
  #468
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Подскажите, пожалуйста, вопрос насчет аквапарка...Хотели поехать всей семьей в будний день, поискала информацию о стоимости посещения аквапарка в инете.....взрослые - 13.5 евро, детский - 7 евро....Насколько это соответствует действительности, может кто недавно был? Буду признательна за ответ...И еще - это цена на целый день?
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:39   #469
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Королева Флирта Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вопрос насчет аквапарка...Хотели поехать всей семьей в будний день, поискала информацию о стоимости посещения аквапарка в инете.....взрослые - 13.5 евро, детский - 7 евро....Насколько это соответствует действительности, может кто недавно был? Буду признательна за ответ...И еще - это цена на целый день?
Цена на день без ограничения по времени (но не с раннего утра работает, мы всегда после обеда приезжали), если детей двое, то выгодно купить семейный билет. На счет точной цены боюсь ввести в заблуждение, друг поменялось. Когда мы были - 30 евро (мама-папа, двое детей).
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:40   #470
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Цена на день без ограничения по времени (но не с раннего утра работает, мы всегда после обеда приезжали), если детей двое, то выгодно купить семейный билет. На счет точной цены боюсь ввести в заблуждение, друг поменялось. Когда мы были - 30 евро (мама-папа, двое детей).
Спасибо огромное!!!!
Королева Флирта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena