Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 416 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 16:33
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Ура, ура,... »
  #4151
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 16.09.2011, 16:45
ответ для Тиран , на сообщение « ты извини, я на тебя наеду: очень уж... »
  #4152
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
ты извини, я на тебя наеду: очень уж наболело!
Сначала по форме:
1. Почему неправильно делать то, что хочется, а не то, что вынуждают? Зачем наступать на горло какой-то там песне? Ради чего? Ради ребёнка? т.е. ему лучше, чтобы униженная депрессивная, нелюбимая мужем мать всю оставшуюся жизнь лезла из кожи вон, чтобы сохранить то, чего нет? Дык он сам, через 15-16 лет ей у виска пальцем покрутит.
2. Что значит "оставлен без присмотра"? Это собака, что ли? Или, пардон, Хомо Сапиенс?
3. Что это за разговоры: "помирятся как-то"? Во-первых, не надо было "как-то ругаться". А во-вторых, ей "мущь" прямо сказал - ты меня не привлекаешь, я тут за мега-трах, пойду полечусь-подумаю-уйду. И что ей мирить? и с кем? Влагалище ушить и в школу гейш записаться? Или всё простить и обплёванной жить так и дальше - см. п.1.

Короче, ничего личного, а тебе, Саш - как человек позволяет, так с ним и обращаются. Проверено мной за более, чем 30 лет жизни.
Юль, соглашусь с тобой, что ради ребенка - сомнительно. Конечно, ребенка жалко, но я как раз недавно слышала по телевизору от психолога, что более крепкая психика у тех детей, у ого родители разошлись, чем у тех, чьи жили вместе ради ребенка и ругались. Это горько и больно, но я склонна с этим согласиться. Ребенок должен понять, когда вырастет.
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 16.09.2011, 16:49
ответ для Cloud , на сообщение « ты меня извини конечно, но неужели ты... »
  #4153
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ты меня извини конечно, но неужели ты такие выводы сделала, прочитав 1 лишь пост?
Или ты просто знаешь больше?
лично я подобного смысла из того текста вытащить не могу, кроме как приехали из отпуска, а тут муж-изменщик?! молчит как партизан...ВСЕ
наверное, это мне кормящая голова не дает так далеко мыслить
в любом случае не наше это дело...советов у нас вроде как не спрашивали, разберутся сами
лично я влезла исключительно из-за того, что до моего поста все без исключения активно начали советовать гнать в шею не раздумывая, а я считаю, что это не правильно...
+1
Я уже тоже пыталась об этом писать...ситуация не понятная...все со слов Саши, Я по себе знаю, когда горячусь и меня обижают....то голова отключается и все сказанное в мой адрес восприниматся со знаком "_"....даже порой безобидные вещи...я это прекрасно осознаю, но поделать ничего не могу....так что Саш, успокойся, все взвесь и осмысли, послать его ты всегда успеешь, а попытаться восстановить семью можно, НО это только при том условии, что тебе это точно нужно! Кроме тебя никто этого не сделает....в этом вопросе Мама тебе чую не советчик, а подруга или кто-то близкий есть??
"Жужа Я" is offline  
Старый 16.09.2011, 16:49
ответ для tRIFANY , на сообщение « СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! я действительно на... »
  #4154
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
я действительно на эмоциях и уже просто не знаю что делать...
меня просто забили в угол как щенка....с одной стороны муж,который молчит и твердит одну фразу что он так не может и уже ничего нет, а с другой стороны мама,которая видит эту ситуацию по своему и обвиняет в этом меня(ну впрочем как всегда), а с третей ребенок,который уже все понимает и мнее кажетсячто он уже плачет со мной....это очень тяжело и я понимаю что надо одуматься и начать жить но пока это очень тяжело сделать...
спасибо вам всем большое!!!!
сейчас записалась к сексологу, на них оказывается такая очередь...видимо у многих проблемы...мне предложили только 3 октября, я отказалась.....
пойдем к другому вв понедельник, держите кулачки....
Саша, мне кажется, тебе срочно нужно на что-то перкелючиться, если нельзя никуда уехать. Надо что-то придумать, какое-то занятие, дело, желательно, положительное, чтобы все твои мысли были этим заняты. А там, глядишь, отвлечешься и потом на свежую голову обдумаешь все. Да и ребенок вздохнет спокойнее, если ты перестанешь все время об этом думать. А вообще со стороны кажется, что лучше всего уехать на время и от мужа, и от мамы. Правда вы только что вернулись, да и тяжело с ребенком уехать. Держись!!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 16.09.2011, 16:51
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Юль, соглашусь с тобой, что ради... »
  #4155
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Юль, соглашусь с тобой, что ради ребенка - сомнительно. Конечно, ребенка жалко, но я как раз недавно слышала по телевизору от психолога, что более крепкая психика у тех детей, у ого родители разошлись, чем у тех, чьи жили вместе ради ребенка и ругались. Это горько и больно, но я склонна с этим согласиться. Ребенок должен понять, когда вырастет.
И тут соглашусь...только ради ребенка жить бессмысленно.....Спасибо не скажет....и не оценит! Счастливая, красивая и успешная мама ему будет ох как важнее, чем забитая морально....но зато при муже!
"Жужа Я" is offline  
Старый 16.09.2011, 16:52
ответ для КС-19 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:support: »
  #4156
AnnaScorpion
Гость
 
Аватар для AnnaScorpion
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо!!
__________________
Меня зовут Аня.



0м.- 4100/56
3м.- 7545/63
6м.- 10340/68,5
9м.-11000/71
12м.-11500/77
1г.3м. - 12800/83

6-встал, 6м1н- сел, 6,5-пополз, 10м3н-пошел.
AnnaScorpion is offline  
Старый 16.09.2011, 16:58
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Ура, ура,... »
  #4157
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну теперь шлейку нгадо улицу осваивать
"Жужа Я" is offline  
Старый 16.09.2011, 17:39
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну теперь... »
  #4158
Little-Y
Частый гость
 
Аватар для Little-Y
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
поздравляю!!!!!!!!! Мишутка молодец!!!
мы с 9го сентября мелкими перебежками ходим, тк ползая пока быстрее
__________________

я-Юля
Little-Y is offline  
Старый 16.09.2011, 17:51
ответ для Cloud , на сообщение « ты меня извини конечно, но неужели ты... »
  #4159
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
ты извини, я на тебя наеду: очень уж наболело!
Сначала по форме:
1. Почему неправильно делать то, что хочется, а не то, что вынуждают? Зачем наступать на горло какой-то там песне? Ради чего? Ради ребёнка? т.е. ему лучше, чтобы униженная депрессивная, нелюбимая мужем мать всю оставшуюся жизнь лезла из кожи вон, чтобы сохранить то, чего нет? Дык он сам, через 15-16 лет ей у виска пальцем покрутит.
2. Что значит "оставлен без присмотра"? Это собака, что ли? Или, пардон, Хомо Сапиенс?
3. Что это за разговоры: "помирятся как-то"? Во-первых, не надо было "как-то ругаться". А во-вторых, ей "мущь" прямо сказал - ты меня не привлекаешь, я тут за мега-трах, пойду полечусь-подумаю-уйду. И что ей мирить? и с кем? Влагалище ушить и в школу гейш записаться? Или всё простить и обплёванной жить так и дальше - см. п.1.

Короче, ничего личного, а тебе, Саш - как человек позволяет, так с ним и обращаются. Проверено мной за более, чем 30 лет жизни.
+ мульон
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ты меня извини конечно, но неужели ты такие выводы сделала, прочитав 1 лишь пост?
Или ты просто знаешь больше?
лично я подобного смысла из того текста вытащить не могу, кроме как приехали из отпуска, а тут муж-изменщик?! молчит как партизан...ВСЕ
наверное, это мне кормящая голова не дает так далеко мыслить
в любом случае не наше это дело...советов у нас вроде как не спрашивали, разберутся сами
лично я влезла исключительно из-за того, что до моего поста все без исключения активно начали советовать гнать в шею не раздумывая, а я считаю, что это не правильно...
Юля кроме этого поста было еще несколько (читай гораздо выше), и конечно эмоции эмоциями, но если бы мне муж откровенно сказал что у него на меня не стоит и ему нужна соска, а в постели я бревно, я бы наверное сделала выводы что мы как минимум физически несовместимы, это если совсем отключить эмоции, самолюбие и многое другое.
__________________


И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина,
сняла — счастливый человек.
Lady in White is offline  
Старый 16.09.2011, 18:00
ответ для AnnaScorpion , на сообщение « Ура, ура,... »
  #4160
Resnitsa
Элита
 
Аватар для Resnitsa
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от AnnaScorpion Посмотреть сообщение
Ура, ура, ура!!!
Миша сегодня уверенно пошел!!! По 5-7 шагов делает!!! Сегодня 10 мес.и 25 дней.
Первые 2 шага сделал раньше, в 10 мес. и 8 дней.
Поздравляю!
А мы чего-то перестали ходить...Опять ползаем
__________________
Тамику 3,5 года!

Роману 1,5 ))

Живём глотками нежности и порциями счастья

Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..
Resnitsa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena