танцы с 3х лет (Москвский р-н) - нужны отзывы! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 19:25
ответ для yuR , на сообщение « танцы с 3х лет (Московский р-н) - нужны... »
  #381
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


В Овации тоже довольно много гимнастики, особенно по пятницам, так и называется занятие "специальная гимнастика". Но танцы они тоже уже разучивают. Костюмы будут и выступления...
Раздевалки толком тоже нет, кстати... переодеваются дети в общем гардеробе на 1 этаже.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:45   #382
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


а про танцы на Звездной 16 есть отзывы?
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:03
ответ для yuR , на сообщение « танцы с 3х лет (Московский р-н) - нужны... »
  #383
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


А кто-нибудь ходил на бальные танцы в клуб Октябрь?
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:24
ответ для Ola_M , на сообщение « А кто-нибудь ходил на бальные танцы в... »
  #384
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил на бальные танцы в клуб Октябрь?
Мы сегодня там были. Доче пока нравится.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:42   #385
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Мы сегодня там были. Доче пока нравится.
А расскажите поподробнее! Какой возраст у деток? Боюсь, что моя опять самой старшей окажется... Там действительно нет растяжек? Что вообще делают? По телефону мне сказали, что учатся ставить руки и ноги (как-то так), скучновато звучит
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:46   #386
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
В Овации тоже довольно много гимнастики, особенно по пятницам, так и называется занятие "специальная гимнастика". Но танцы они тоже уже разучивают. Костюмы будут и выступления...
Раздевалки толком тоже нет, кстати... переодеваются дети в общем гардеробе на 1 этаже.
Спасибо за комментарий.
Но тут я понимаю узко направленная школа на танцы и приходят туда только на эти занятия.(завтра доберусь сама всё посмотрю )
а в Газпроме и в бассейн идут,и на борьбу мальчики,и куча всяких ещё других занятий как для детей,так и для взрослых и все в один гардероб.Гардероб конечно цивильный и диванчики есть удобные и плазма...но все в одной куче и большие и маленикие...да и костюмов нет никаких,кто в чем ходит...мою дочу свекровь сначала водила,так она мне сказала что купила ей спортивный костюм и водит,когда я увидела этот костюм чуть в обморок не упала-это оказалась обычная "мальчуковая" пижама(темно-синие штаны и кофта с длинным рукавом...),я сразу понеслась и купила спортивный купальник,чтоб ребенок не хуже всех был...пришла с ней на занятия,а там и правда все кто как и одежда и обувь...все разноцветные.Но доче нравилось туда ходить,она у меня вообще общительная,ей наверно везде понравится
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:51   #387
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А расскажите поподробнее! Какой возраст у деток? Боюсь, что моя опять самой старшей окажется... Там действительно нет растяжек? Что вообще делают? По телефону мне сказали, что учатся ставить руки и ноги (как-то так), скучновато звучит
Сейчас пока идет интенсивный набор - группа смешанная. Самой маленькой сегодня было почти 4 года (рано, имхо), старшая была - где-то 6-7. В среднем там пятилеток больше.
Растяжек пока нет, думаю будут позже; действительно ставят руки-ноги, простейшие движения; дети еще, конечно, неуклюжики, но для первых занятий, имхо, это нормально. Занятия начинаются с разминки под музыку, потом разучивают движения, закрепляют под музыку.
Мне больше всего нравится, как парниша - преподаватель их учит, спокойно, без нажима. Вообщем мы пока походим.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:11
ответ для yuR , на сообщение « танцы с 3х лет (Московский р-н) - нужны... »
  #388
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мы, может на следующий год пойдем на бальные, если приживемся с танцами.
В Газпроме сама девушка-тренер Аня очень милая и контактная, поэтому детям и нравилось, мы в прошлом году пару раз сходили, но перестали, так как неудобно было по времени. но какие-то танцевальные движения они разучивали, не только гимнастика была.

Овация - тоже не совсем танцы, они себя позиционируют как танцевальный театр, поэтому у них с младшей-средней группы еще обязательно идет сценический тренинг. А в нашей подготовительной - много внимания уделяется общефизической и музыкальной подготовке.

Совсем танцы - это Ручеек.

На самом деле я сама не разобралась, что хорошо, что плохо и чего хотим. Пока просто физического и музыкального развития и преподавателя, который сыну нравится. (мне еще нравится, что на занятии по гимнастике у них есть ритмический тренинг - прохлопывать услышанный ритм).
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:16   #389
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Такс, если Вы решите пойти на бальные танцы в Октябрь, мы первые в очереди на Вашего кавалера. Нам надо партнеров искать.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 21:27
ответ для yuR , на сообщение « танцы с 3х лет (Московский р-н) - нужны... »
  #390
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


У нас кавалер невысокий... пойдет??? Хотя... в бальных по-моему лучше невысокий партнер, я со своим 188 см партнером намучилась.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena