Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 12:57   #10031
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Отзвонился наш папа из поликлиники. врач сказал. что диагноз не точный ( ну естественно пока без анализов). но скорее всего что-то типа коклюша. назначил лечение. Млин ей и так её тяжелую артилерию пить еще месяц ( по основному заболеванию). А тут еще всякой гадости навыписывали. Как же тяжело когда дети болеют.

А вопрос теперь вот в чем, девочки коклюш ведь заразен...Ну и что мне ждать когда все четверо заболеют, так едь еще ж двое в школу ходят. понятия не имею что делать.Хотя педиатр наверно уж сам должен если что предупредить в школе наверно, если все же надо карантин вводить или как?
сил и здоровья ей побольше @@@@@@@@@@@@@@@
у меня перед третьими родами средний с лёгкой формой коклюша свалился ( по Вашему описанию сразу на него и подумалось...). Вообще от коклюша прививки сделаны у детей, так что если болеют, то не очень тяжело. Но тогда его из больницы выпустили только при условии, что беременную мамашу из дома уберут((( Пришлось мне тогда на дородовое убираться((((
А потом звонили из СЭС, кажется, опрашивали кто в семье проживает, старшего на анализы дважды проверяли на коклюш.
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 20.09.2011, 13:20   #10032
malmo
Участник
 
Аватар для malmo
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Malmö
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Отзвонился наш папа из поликлиники. врач сказал. что диагноз не точный ( ну естественно пока без анализов). но скорее всего что-то типа коклюша. назначил лечение. Млин ей и так её тяжелую артилерию пить еще месяц ( по основному заболеванию). А тут еще всякой гадости навыписывали. Как же тяжело когда дети болеют.

А вопрос теперь вот в чем, девочки коклюш ведь заразен...Ну и что мне ждать когда все четверо заболеют, так едь еще ж двое в школу ходят. понятия не имею что делать.Хотя педиатр наверно уж сам должен если что предупредить в школе наверно, если все же надо карантин вводить или как?
@@@@@ быстрее поправляться вам!
__________________



malmo is offline  
Старый 20.09.2011, 13:24   #10033
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А вопрос теперь вот в чем, девочки коклюш ведь заразен...Ну и что мне ждать когда все четверо заболеют, так едь еще ж двое в школу ходят. понятия не имею что делать.Хотя педиатр наверно уж сам должен если что предупредить в школе наверно, если все же надо карантин вводить или как?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline  
Старый 20.09.2011, 13:51   #10034
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Отзвонился наш папа из поликлиники. врач сказал. что диагноз не точный ( ну естественно пока без анализов). но скорее всего что-то типа коклюша. назначил лечение. Млин ей и так её тяжелую артилерию пить еще месяц ( по основному заболеванию). А тут еще всякой гадости навыписывали. Как же тяжело когда дети болеют.

А вопрос теперь вот в чем, девочки коклюш ведь заразен...Ну и что мне ждать когда все четверо заболеют, так едь еще ж двое в школу ходят. понятия не имею что делать.Хотя педиатр наверно уж сам должен если что предупредить в школе наверно, если все же надо карантин вводить или как?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Света, держись! Всё будет хорошо! Про всех четверых - не переживай. Это не ветрянка. Да и вертрянкой часто болеют не все члены семьи. У меня старшие болели, но в разное время, хоть и тёрлись друг об друга. Это проблема иммунитета. Дашенька пьёт тяжёлые лекарства, поэтому у неё иммунка ослаблена. Вот и "повезло" ей. Если бы коклюш так легко прилипал - у нас бы были массовые заболевания им, как ОРЗ и грипп. Этого же нет. И прививка тут не при чём (не кидайтесь, ещё свои не все переработала). Мой сын так же вирусным менингитом отболел. С ним в контакте сестра была, из одних чашек пьют, тарелки без мыла споласкивают, если не жирные. И спали рядом. И прыгали друг по другу. Сестра не заболела. И в школе больше никто не болел. А в больнице инфекционной - все в одной палате. И с подтверждённым менингитом, и с подозрением. Кстати, у них в палате лежал мальчик с жутчайшим кашлем. Его тоже с подозрением на менингит привезли, потом пункцию сделали, не подтвердилось. Он ещё 2 дня лежал. Потом с коклюшем на другое отделение перевели. Там 9 кроватей в палате и непрерывный поток детей. Никого не скосило тогда. Расслабься. Побереги себя. А за Дашеньку деток попрошу помолиться. Они у меня специалисты в этом деле. Ктати, у меня к тебе вопрос есть по православию. Как времечко будет - поможешь? А то у меня взрыв мозга.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 20.09.2011, 14:07
ответ для Каракошка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Света,... »
  #10035
ДОлечка
Наш человек
 
Аватар для ДОлечка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: на 2 месяца Сан-Себастьян
Сообщений: 6 555


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Меня попросили вести музыкальный кружок у первоклашек ( по новым стандартам надо кружки детям делать, а у нас в селе не так много учителей. чтобы кружки вести), поэтому попросили меня.
Свет, какая ты молодец!

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Отзвонился наш папа из поликлиники. врач сказал. что диагноз не точный ( ну естественно пока без анализов). но скорее всего что-то типа коклюша.
Дашеньке @@@@@
Поправляйтесь! И @@@@@ чтобы остальные детки не разболелись!
ДОлечка is offline  
Старый 20.09.2011, 14:33
ответ для malmo , на сообщение « Только сегодня узнала, что нас будет... »
  #10036
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Только сегодня узнала, что нас будет уже 7ро

Если честно, мне боязно как то. И не по себе, даже не знаю отчего??
поздравляю! Легкой беременности и родов!!!
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 20.09.2011, 15:13
ответ для Мечта Сбывается , на сообщение « :flower: поздравляю! Легкой... »
  #10037
тутуся2
Старожил
 
Аватар для тутуся2
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 1 232


Дашеньке на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и остальным деткам,что бы не заболели!держись Светочка!!!!!!!
__________________
Мои детки:Мишенька 22.02.95. Алёшенька 04.11.01.Настенька 24.07.09
тутуся2 is offline  
Старый 20.09.2011, 15:46
ответ для Каракошка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Света,... »
  #10038
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Света, держись! Всё будет хорошо! Про всех четверых - не переживай. Это не ветрянка. Да и вертрянкой часто болеют не все члены семьи. У меня старшие болели, но в разное время, хоть и тёрлись друг об друга. Это проблема иммунитета. Дашенька пьёт тяжёлые лекарства, поэтому у неё иммунка ослаблена. Вот и "повезло" ей. Если бы коклюш так легко прилипал - у нас бы были массовые заболевания им, как ОРЗ и грипп. Этого же нет. И прививка тут не при чём (не кидайтесь, ещё свои не все переработала). Мой сын так же вирусным менингитом отболел. С ним в контакте сестра была, из одних чашек пьют, тарелки без мыла споласкивают, если не жирные. И спали рядом. И прыгали друг по другу. Сестра не заболела. И в школе больше никто не болел. А в больнице инфекционной - все в одной палате. И с подтверждённым менингитом, и с подозрением. Кстати, у них в палате лежал мальчик с жутчайшим кашлем. Его тоже с подозрением на менингит привезли, потом пункцию сделали, не подтвердилось. Он ещё 2 дня лежал. Потом с коклюшем на другое отделение перевели. Там 9 кроватей в палате и непрерывный поток детей. Никого не скосило тогда. Расслабься. Побереги себя. А за Дашеньку деток попрошу помолиться. Они у меня специалисты в этом деле. Ктати, у меня к тебе вопрос есть по православию. Как времечко будет - поможешь? А то у меня взрыв мозга.
Спасибо девочки. огромное.
Да иммунка у нее тяжелыми лекарствами сведена на нет похоже. В общем будем пить то что прописали , 26 числа врач опять её посмотрит.
А про вопросы, пиши в личку или если есть аська-скайп давай там.
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 20.09.2011, 16:12   #10039
Liliy
Элита
 
Аватар для Liliy
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. огромное.
Да иммунка у нее тяжелыми лекарствами сведена на нет похоже. В общем будем пить то что прописали , 26 числа врач опять её посмотрит.
А про вопросы, пиши в личку или если есть аська-скайп давай там.
Скорейшего выздоровления Даше и здоровья всем деткам!!!!
__________________


Liliy is offline  
Старый 20.09.2011, 16:14
ответ для malmo , на сообщение « Только сегодня узнала, что нас будет... »
  #10040
Liliy
Элита
 
Аватар для Liliy
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от malmo Посмотреть сообщение
Только сегодня узнала, что нас будет уже 7ро

Если честно, мне боязно как то. И не по себе, даже не знаю отчего??
Восхищаюсь!!!!
__________________


Liliy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena