Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 22:56
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #471
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Девочки, кто не попал на пылики в закупке вот моя ссылка на биглеоне: http://www.biglion.ru/speterburg/dea...501/?doi=12361
там ситуация такая, если по моей ссылке пройдут трое человек, то мне вернётся стоимость купона я так понимаю биглион деньгами, так вот я предлагаю если нас соберётся ещё +3 чел., то поделим эту сумму на четверых и я на возвратные деньги куплю Вам купонов куда захотите, кстати при оплате товара картой сити банка так же возвращается 5%от стоимости пылика. Кто заинтересовался пишите мне в личку.
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:51
ответ для knopka79 , на сообщение « http://www.irobot-russia.ru/iclebo-smart... »
  #472
kovoron
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
http://www.irobot-russia.ru/iclebo-smart.html
Они не столько я поняла моющие,сколько есть возможность протирания влажной тряпкой и как пылесос работает.
Вот здесь подробне о них,там две модельки
http://nanojam.ru/catalog/robot_pilesos
Наличие подобные вещей на сайте, а также наличие на нем позиций типа "Робот-пылесос Roomba 561-Ref с фильтром Aerovac" означает для меня что этот сайт, пусть и выполнен в фирменном стиле iRobot, не имеет к этой компании никакого отношения. Просто очередной дилер. ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
kovoron is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:04
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #473
IAK
Активный участник
 
Аватар для IAK
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 424


Вот что я нашла на YouTube по поиску "Smart Cleaner": http://www.youtube.com/watch?v=M_13FX1UjQM
Простите за "Черный " юмор, но это я сама на себя злюсь, что заказала -таки его вчера на Групоне.
IAK is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:32
ответ для IAK , на сообщение « Вот что я нашла на YouTube по поиску... »
  #474
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
Наличие подобные вещей на сайте, а также наличие на нем позиций типа "Робот-пылесос Roomba 561-Ref с фильтром Aerovac" означает для меня что этот сайт, пусть и выполнен в фирменном стиле iRobot, не имеет к этой компании никакого отношения. Просто очередной дилер. ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Возможно,но по оформлению
как брат близнец,в общем я своё мнение никому не навязываю и сейчас пытаюсь найти для себя оптимальный вариант,хотя ещё в июле месяце была уверена в покупке скубы,а сейчас вот усомнилась,хотя вполне может быть возьму всё-таки себе скубу.Но пугает то,что очень уж многие пишут про наличие у скубы в отличие от румбы достаточно существенных недостатков.
Может вы как владелец скубы ответите на некоторые мои вопросы:скуба мне требуется больше как поломойка, руками полы мою каждый день,за редким исключением,потому что помимо двоих детей ещё имею и двух кошек и не очень удобное расположение коридора,чтоб попасть из коматы на кухню нужно пройти мимо входной двери,но так же в наличии имеется структурный линолеум на той же самой кухне и коридоре и что меня пугает в скубе не будет ли он на этом линолеуме тормозить,принимая выпуклости линолеума за грязь и пытаться её отмыть и оставлять лужи?
__________________
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:36
ответ для IAK , на сообщение « Вот что я нашла на YouTube по поиску... »
  #475
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Спасибо У Вас тоже 610?
Да я 610 заказала из того что мне нужно было в этой модели есть всё, кроме ручки

Цитата:
Сообщение от kovoron Посмотреть сообщение
А где румба 610 стоит 13000? по акции она около 20000р стоит. На ибее дешевле и заметно.
Вы знаете, мониторили мы ибей и нашли цену 550уе+50уе доставка по америке и примерно 110 в Рашу, дешевле ничего не видели, было предложение наамазоне с хорошей скидкой на 581 модель которую я хотела, но для Раши не вариант, только ЕС, прикинули и поняли, что через биглион то на то и выходит плюс гарантия2 года(если конечно всё это мероприятие не развод)
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:42
ответ для Lilu_75 , на сообщение « Да я 610 заказала :) из того что мне... »
  #476
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Да я 610 заказала из того что мне нужно было в этой модели есть всё, кроме ручки


Вы знаете, мониторили мы ибей и нашли цену 550уе+50уе доставка по америке и примерно 110 в Рашу, дешевле ничего не видели, было предложение наамазоне с хорошей скидкой на 581 модель которую я хотела, но для Раши не вариант, только ЕС, прикинули и поняли, что через биглион то на то и выходит плюс гарантия2 года(если конечно всё это мероприятие не развод)
а Вы румбу взяли?я готова купить сейчас скубу.но нас всего двое?
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:54   #477
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
а Вы румбу взяли?я готова купить сейчас скубу.но нас всего двое?
Да, я румбу заказала 14 сентября,
дык берите, сейчас желающие увидят, что нас уже двое может присоединятся к нам,
просто смысл в том, если Вы действительно горите желанием, как я загорелась и всё, а тут акция и пылик вышел дешевле и плюс гарантия, вот я и взяла, а так как есть ещё доп бонус, то есть возможность им воспользоваться если нам повезёт, то это хорошо.
Я кстати оформляла покупку по карте сити банка мужа и нам сразу ещё 5% от цены вернулось ни счёт биглиона.
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:00
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #478
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


А на и-робот, ещё был опрос купить дешевле, пока я выбирала модель устраивающую меня, то вписалась и в этот опрос, и тут акция я беру 610 и мне ещё и с я-робот приходит подтверждение на 561 реф за 13000р, я кстати тут где то пару дней писала предлагала, кому интересно я отдам свою заявку, так как в закупке он дороже выходил и плюс там сейчас только 2 шт. подтвердили, отозвался мужчина с Москвы с желанием купить, я ему скопировала полученное мной письмо он связался с я-робот и сегодня мне отписался, я ему оформлю заказ, так как в заявке моё мыло, а он оплатит и заберёт в Москве свой пылик.
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:04
ответ для Lilu_75 , на сообщение « А на и-робот, ещё был опрос купить... »
  #479
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
А на и-робот, ещё был опрос купить дешевле, пока я выбирала модель устраивающую меня, то вписалась и в этот опрос, и тут акция я беру 610 и мне ещё и с я-робот приходит подтверждение на 561 реф за 13000р, я кстати тут где то пару дней писала предлагала, кому интересно я отдам свою заявку, так как в закупке он дороже выходил и плюс там сейчас только 2 шт. подтвердили, отозвался мужчина с Москвы с желанием купить, я ему скопировала полученное мной письмо он связался с я-робот и сегодня мне отписался, я ему оформлю заказ, так как в заявке моё мыло, а он оплатит и заберёт в Москве свой пылик.
ничего не поняла(
муж всю малину испортил и сказал,что не нужна нам скуба,т.к. моет плохо и вообще много воды льет

а купить что-нибудь такое жутко как хочется
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 01:05
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #480
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Я кстати тоже заболела и скубой, у меня есть вакс моющий, моет отлично я его очень лю, хоть им и мыть дольше и запарнее, чем даже супер пупур шваброй, но эффект от помывки не годится ни в какое сравнение, начитавшись про скубу, уже хочу, супруг пока останавливает, говорит, сначала один получи и поюзай, а дальше видно будет
Я уже не могу дождаться когда же мой робот приедет, видимо это уже любофф
Lilu_75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena