Роддом в Кронштадте - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 14:11
ответ для paradizzz , на сообщение « и я переживаю :010:тоже первые поэтому... »
  #4281
wiksi
Гость
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 15


ездила в выходные в Кронштадт, сказали прежде чем ехать лучше позвонить 311-32-34 (приемный покой) если места будут тогда ехать)) а роддом очень понравился надеюсь что получится родить по сертификату))))
wiksi is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:42
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4282
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
Многие пишут плохое отношение, я пришла вставать на учет ровно в 12-недель и решила ходить вЖК по прописке в невском районе (так как в Сертолово не знаю где находится ЖК
у нас нет ЖК. врачи просто принимают в Песочном в поликлинике, где половина сертоловских врачей. но мне они не нра и я встала на учет в песочной жк для песочинцев
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:49
ответ для *Гусёна* , на сообщение « у нас нет ЖК.:005: врачи просто... »
  #4283
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
у нас нет ЖК. врачи просто принимают в Песочном в поликлинике, где половина сертоловских врачей. но мне они не нра и я встала на учет в песочной жк для песочинцев
я кстати много положительных отзывов слышала о поликлинике в песочке (но не знала, что можно к ним встать на учет)

я наблюдаюсь в невской поликлинике, там тоже ЖК при поликлинике
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:55
ответ для Goggi , на сообщение « я кстати много положительных отзывов... »
  #4284
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
я кстати много положительных отзывов слышала о поликлинике в песочке (но не знала, что можно к ним встать на учет)

я наблюдаюсь в невской поликлинике, там тоже ЖК при поликлинике
ну ты же встала в невской, так и я так же в песочном) встать на учет можно где угодно! просто пришла к врачу, сказала что хочу конкретно у нее по рекомендации и все даже никаких заявлений не писала. еще и анализы в песочке сдаю вообще без очередей! не то что в сертолово
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:16   #4285
nadj
Участник
 
Аватар для nadj
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
ну ты же встала в невской, так и я так же в песочном) встать на учет можно где угодно! просто пришла к врачу, сказала что хочу конкретно у нее по рекомендации и все даже никаких заявлений не писала. еще и анализы в песочке сдаю вообще без очередей! не то что в сертолово
Врач Денисова Г.Б.
__________________
nadj is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:46   #4286
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
ну ты же встала в невской, так и я так же в песочном) встать на учет можно где угодно! просто пришла к врачу, сказала что хочу конкретно у нее по рекомендации и все даже никаких заявлений не писала. еще и анализы в песочке сдаю вообще без очередей! не то что в сертолово
Я встала в невском, так как прописка в невском районе, поэтому и не было вопросов
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:11
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4287
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Блин, съездила сегодня на разведку, оказывается им нужна еще одна сверка с тубдиспансером! Я думала, один раз ее надо делать.
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:53
ответ для nastic , на сообщение « Блин, съездила сегодня на разведку,... »
  #4288
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
оказывается им нужна еще одна сверка с тубдиспансером!
это как? одной флюшки мало?
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:24
ответ для nastic , на сообщение « Блин, съездила сегодня на разведку,... »
  #4289
alexanfed
Гость
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14


Нам с супругой тоже сказали сделат ьещё одну сверку и обязательно внести данные моей флюшки. На самом деле ничего сложного. Жена пришла в ЖК попросила сделать ещё одну сверку, ей там просто поставили ещё одну печать на том же бланке и всё. Наша врач сказала, что без этой сверки не примут в роддом...
alexanfed is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:42
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4290
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


флюшки-оригиналы на руках, справка из диспансера есть, сверка начала августа есть. Только оказалось, что нужна еще одна, свежая сверка - прошло почти 2 мес. с момента первой.
Просто у меня уже 40 недель, я думала, что готова, а, оказывается, надо еще одну подпись-печать, о которой мой врач почему-то промолчал. Так вот вчера в Кронштадте, если бы я не просто на разведку приехала, а уже в родах, то меня бы не взяли. Безусловно, поставить эту сверяющую печать-подпись не составляет сложности, но из-за этого могла бы вчера на Вавиловых поехать рожать!

Еще вчера в РД тетя, посмотрев мою диспансерную карту сказала, что каждый анализ (на спид, гепатит и т. д.) должен быть "Эпидномер". Он должен быть проставлен в строчке каждого анализа. А у меня нет никаких номеров! Сказала, что не возьмут без них! Притом, что все оригиналы анализов (листочки результатов) у меня на руках.
В общем, поехала я разбираться - так ни один врач и слыхом не слыхивал про эти номера, и в лаборатории квадратные глаза делают. Говорят, что в принципе, есть понятие "эпидномер", но это касаемо человека, а не результата анализа. Т. е., если вдруг анализ какой-то положительный (СПИД, например,), то челу присваивают такой номер. В общем, я в шоке. Еду счас опять разбираться, вчера вечером уже была, не все врачи были.
nastic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena