Клуб желающих развестись или желающих передумать - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 21:20   #91
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Судя по рассказу, он Вас не любит, ему с Вами удобно.
Ваш диагноз очень поможет Екатерине в сохранении семьи.
А она его видимо не любит и использует в своих корыстных целях, т.к. позволяла себе до самого рождения ребенка хамить и обзываться на мужа.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:50   #92
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Ваш диагноз очень поможет Екатерине в сохранении семьи.
А она его видимо не любит и использует в своих корыстных целях, т.к. позволяла себе до самого рождения ребенка хамить и обзываться на мужа.
Это было мнение незаинтересованного человека со стороны. Задачу помочь сохранить семью Екатерина не ставила. В Ваших выводах никакой логической связи не вижу.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:58   #93
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Это было мнение незаинтересованного человека со стороны. В Ваших выводах никакой логической связи не вижу.
А я Вас научу вот смотрите:
Она его обзывала и хамила на протяжении всего их знакомства, жизни совместной вплоть до рождения ребенка.
Он ей хамит на протяжении года.
Вы Кате написали, что он ее не любит и пользует,на основании его хамства.
Соответственно - Она его тоже не любит, т.к. позволяла себе хамство и обзывательства.
Цитата:
Задачу помочь сохранить семью Екатерина не ставила.
Здесь тема "У кого кАзел козлистее"?
В названии есть формулировка "...и желающие ПЕРЕДУМАТЬ".
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:59   #94
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Судя по рассказу, он Вас не любит, ему с Вами удобно.
...а по какому поведению его вы это поняли?ЕСЛи разлюбил - так скажи...зачем поливать то меня?

Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Если Вы изначально позволяли себе такое поведение - то понятно,когда для него наступила стрессовая ситуация - он ответил тем же(известным способом)
Скажите а как распределяются роли в вашей родительской семье? Как мама ведет себя по отношению к отцу?
И еще - Вы живете вместе с Вашими родителями?
Так а зачем же продолжать, когда видишь. что ребенок плачет от крика? Что семья рушиться...
Ой. про маму с папой - это вообще отдельно, кратко4 Когда мне было 6 лет.У папы пояаилась любовница, от которой есть сестра)))Мама застукала папу с любовницей, но т.к не где было жить мы остались жить с папой.Оч.часто были ссоры. маты и т.д. Но мама его любит и жила. Мне всегда было жалко маму. и даже я сама предлогала развестись. Короче. сейчас живут вместе. C той дочкой мы все общяемся. но она незнает, что мой папа ее пап тоже. (он ее крестный )
Мы живем у моего папы на квартире, тут я живу с детства, родители живут в 15 минтах от нас.

А Вы хотите рядо с собой мужчину или прогнувшуюся тряпку?
Наверное я не так вырзилась. он просто стал больше общяться с дочкой. типа показывая мне. вот я занимаюсь, чтобы ты больше не говорила. что я ни его не делаю.
По поводу тряпки и мужчины... мужчину, но некоторый. поливает жену и ничего не делает. Мужична должен помогать. я считаю.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 22:18
ответ для katichka83 , на сообщение « ...а по какому поведению его вы это... »
  #95
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Так а зачем же продолжать, когда видишь. что ребенок плачет от крика? Что семья рушиться...
Вы ссоритесь, потом это продолжается при дочери - и Ваш аргумент в споре - не ори при дочери. Конечно вместо "Почему зеленые тапочки не на месте" - Вы говорите "Не ори при дочери", уходите от конфликта, его это еще больше распаляет.

Цитата:
Ой. про маму с папой - это вообще отдельно, кратко4 Когда мне было 6 лет.У папы пояаилась любовница, от которой есть сестра)))Мама застукала папу с любовницей, но т.к не где было жить мы остались жить с папой.Оч.часто были ссоры. маты и т.д. Но мама его любит и жила. Мне всегда было жалко маму. и даже я сама предлогала развестись. Короче. сейчас живут вместе. C той дочкой мы все общяемся. но она незнает, что мой папа ее пап тоже. (он ее крестный )
Мы живем у моего папы на квартире, тут я живу с детства, родители живут в 15 минтах от нас.
Как Вы думаете, в вашей семье сохранилась эта же модель поведения(с орами и матами)?
А какие отношения у Вашего мужа с тещей и тестем? Вмешиваются ли они в ваши конфликты с мужем?


Цитата:
Наверное я не так вырзилась. он просто стал больше общяться с дочкой. типа показывая мне. вот я занимаюсь, чтобы ты больше не говорила. что я ни его не делаю.
По поводу тряпки и мужчины... мужчину, но некоторый. поливает жену и ничего не делает. Мужична должен помогать. я считаю.
Чтобы он помогал, он должен этого хотеть, либо должен считать что это его обязательство. Пилением Вы не сможете добиться желаемого, это вызовет в нем только протест и нежелание идти на уступки.
К сожалению, многие женщины считают, что взрослого половозрелого мужчину можно перевоспитать под себя....
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:12
ответ для Succubus , на сообщение « Вы ссоритесь, потом это продолжается... »
  #96
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
Вы ссоритесь, потом это продолжается при дочери - и Ваш аргумент в споре - не ори при дочери. Конечно вместо "Почему зеленые тапочки не на месте" - Вы говорите "Не ори при дочери", уходите от конфликта, его это еще больше распаляет.


Как Вы думаете, в вашей семье сохранилась эта же модель поведения(с орами и матами)?
А какие отношения у Вашего мужа с тещей и тестем? Вмешиваются ли они в ваши конфликты с мужем?



Чтобы он помогал, он должен этого хотеть, либо должен считать что это его обязательство. Пилением Вы не сможете добиться желаемого, это вызовет в нем только протест и нежелание идти на уступки.
К сожалению, многие женщины считают, что взрослого половозрелого мужчину можно перевоспитать под себя....
А, ВОПРОС, А КАК МНЕ реагировать, когда он орет при дочке? и я вижу, что она боится?
К сожалению тестя нет,он умер, за месяц как я родилась, а с тещей были плохие, не общялись, сейчас общяются и помогает.
В смысле вмешиваются? как то раз они были в гостях и он начвал повышать голос на меня при дочке, на что мой папа и мама сказали, ему не кричи при ребенке...толку то...все равно кричит.
Эххх..вот все понимаю про пиление, умом понимаю, но нем огу молчать и не высказываться об этом ему.
Если не хочет, да пусть не играет , не сидит, только тогда ненадо от меня требовать того, чего он хочет, т.к. я не успеваю или от усталости не-хо-чу.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:16
ответ для Succubus , на сообщение « А я Вас научу вот смотрите: Она его... »
  #97
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
А я Вас научу вот смотрите:
Она его обзывала и хамила на протяжении всего их знакомства, жизни совместной вплоть до рождения ребенка.
Он ей хамит на протяжении года.
Вы Кате написали, что он ее не любит и пользует,на основании его хамства.
Соответственно - Она его тоже не любит, т.к. позволяла себе хамство и обзывательства.

Здесь тема "У кого кАзел козлистее"?
В названии есть формулировка "...и желающие ПЕРЕДУМАТЬ".
Я себя не оправдываю, да хамила и грубила, но я изменилась! Я общалась 5 лет со своим м.ч. который матюкался. вот от него и взяла. В итоге изменилась. Конечно, может вырваться, "дурак" или Идиот... иногда.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:33
ответ для katichka83 , на сообщение « ...а по какому поведению его вы это... »
  #98
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
...а по какому поведению его вы это поняли?ЕСЛи разлюбил - так скажи...зачем поливать то меня?
Через весь Ваш рассказ красной нитью идёт одна реакция мужа на Вас - Вы его раздражаете. Это не вяжется с образом любящего мужчины. Плюс Ваш второй вопрос. Он разлюбил, но как сказать и решиться на разрыв, если жилья своего у него нет, зарплата маленькая и по хозяйству суетиться он не хочет. В итоге он срывается на Вас
P.S. Очень надеюсь, что я ошибаюсь, а Ваша семейная жизнь наладится.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:47   #99
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Через весь Ваш рассказ красной нитью идёт одна реакция мужа на Вас - Вы его раздражаете. Это не вяжется с образом любящего мужчины. Плюс Ваш второй вопрос. Он разлюбил, но как сказать и решиться на разрыв, если жилья своего у него нет, зарплата маленькая и по хозяйству суетиться он не хочет. В итоге он срывается на Вас
P.S. Очень надеюсь, что я ошибаюсь, а Ваша семейная жизнь наладится.
Вот и мама моя, так же сказала...что не любит, а сказать не может, т.к надо квартиру искать, а зарплата у него 20 т. Но! если это реально так, его нико не выгоняет! ..просто не надо на меня срываться-терпи тогда.Будем жить как брат с сестрой, пока не найдешь квартир. Почему сказать тогда не может?
он знает, что не выгоню на улицу.
Я пока пустила все на самотек, просто голова от этого болит, устала все мусолить в голове, потому что все запуталось совсем у меня. может я не права, но пока выхода не вижу, разговаривать пока не хочу.
Вот пишу всем сообщения и понимаю, что бред, а не отношения и что реально не любит.Но как его об этом спросить? Я аже незнаю...я не боюсь услышать "нет", если я спрашиваю, значит я готова, но как спросить...

P/S/ так приятно видеть ник "Смирнова" А то поменяла ))
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 02:13
ответ для Чепушилка , на сообщение « Ты мать давай разъясняй что там... »
  #100
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
ну хоть в лицо узнают...

в чем хелпить... да я тут в полном ауте.
за лето я мозгом отлипла от мужа, появилась новая любоффька, в качестве перебивки, дальше не думаю, что будет что-то серьезное, но тем не менее попробуем. лублу - не могу
в общем, приехала с твердым желанием развестись нафик, и уехать жить обратно. по вопросам ребенка готова идти на любые компромиссы, например - привезти ее на НГ на месяц папе, когда у него будут длинные выходные... понятно, что сам он не справится с ребенком. а так - отпуска, гости, на море ее забрать, например, и т.д. - пожалуйста...
ладно, приехала, озвучила это все мужу, он конечно в истерику - ребенка не отдам, она будет жить со мной. говорю - подумай мозгом, КАК ты с ней будешь??? ты элементарно суп варить не умеешь....в общем, пришли к тому, что он меня через ребенка держит.
в общем, поняв всю серьезность ситуации муж - вау! - решил пересмотреть себя и свои отношения со мной... так и хочется сказать - что ж так поздно-то??? вчера приехал с цветами, вином... блин, ну в прошлом году еще, если б он это все осознал - я б на 125 небе была, а теперь я уже нацелена на новую жизнь((( вчера так жалко его стало, не смогла сказать, что все, конец... сегодня звонит, пытает - ты меня любишь?? да, говорю, а сама в панике... я дура, в общем...
что делать, блин...(((
Лер, а может это тебе твоя, как ты говоришь, любоффка все спутала. Я вообще не понимаю как твой муж вас так надолго отпустил. Ты сейчас вся в чуйствах и воспоминаниях...муж тут вроде лишний. Где твоя хваленая рассудительность! ИМХО ты еще от лета не отошла. Натворишь сгоряча делов. Как бы не жалеть потом?
kalina17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena