В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 20:09
ответ для Virtual72 , на сообщение « ой-ой-ой :( Желаю скорейшего... »
  #2121
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от yulasha Посмотреть сообщение
Да...сочувствую. И так-то площадок мало, а тут последних лишают
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
ой-ой-ой
Желаю скорейшего восстановления стадиона
Спасибо. Но думаю этот год стадион будет в ремонте. Вот и ищем куда податься))) В пятницу поедем либо на Фонтанку 112 в СКА, либо на Космонавтов 47 в СДЮШОР.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 21:29   #2122
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Мой товарищ вообще в чувства пришел только на 2й год тренировок.
Зато сейчас у нас трагедия, Ледовый стадион сгорел в Петергофе, наша площадка(((((
И я вам сочувствую

Так Вашему и было-то когда начинали мало еще, а мой всего лишь на месяц старше Вашего

Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Согласна) поснимать-вещь конечно полезная) Я тоже сейчас стараюсь запоминать упражнения и вечером начала устраивать мини-треньку в пижамах с разбором полетов он и рад заниматься...лишь-бы не спатьстарается Ходить на хоккей он совсем не против, а вот как начинается игра с клюхами, он начинает просто кататься(при том не важно в чьей команде тусить)в кучу-малу за шайбой не лезетпофиг ему) но настроение хорошееЯ подзываю спрашиваю- что ты за шайбой не бежишь, он- да я не хочу или бегу-бегу....но как вижу особо не торопится И шо с ним делать...не бить же п.с. конечно давно подозреваю,что может, на самом деле, хоккей совсем не наш вид спорта(он как-то больше по натуре индивидуалист)но решили еще "помучиться"
Не, бить ни в коем случае нельзя
Зря так подозреваете, сейчас кмк не определить, что это не его вид спорта, ведь нравится же. Мое глубокое убеждение, посмотрит - посмотрит, а потом полезет и в бучу. Мой тоже весной, бывало, говорил: Да, я лучше посмотрю Особенно когда мальчишки сильные играли, красиво и интересно. Ваш силу почувствует и будет играть
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:32
ответ для No problem , на сообщение « У меня именно такое и было... »
  #2123
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Девы, на Фонтанке кто-нибудь тренируется?????
Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
У меня именно такое и было представление об отборе, но у нас вот так вот как-то... странно. Детям 5-летним "диагнозы" ставят, причем сильно странные. Занимающемуся мальчику второй год - не пригоден, а только что пришедшему, у которого ноги на льду разъзжаются - перспективный.
Я лично знаю детей (уже взрослых), которые с детства были очень перспективными в своих видах, брали места и т.д. и т.п., на них возлагали большие надежды, а кто-то остановился в подростковом возрасте и дальше никак, потом вся семья у психолога жила, а кто-то сам напрочь отказался заниматься дальше

Еще не понятно, а где тренерский азарт? Неужели самим не хочется заразить мальчишек этим видом, поднять их? Наверное, я идеалистка и слишком много хочу
Если останемся в хоккее, наверное, придется к вам на Бутлерова переходить


Я опять забыла уточнить, сколько все-таки набрано в команду 2004-го, но изначально речь шла о гораздо меньшем количестве
А Вы где тренируетесь?
Мы на Фонтанке.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:37   #2124
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Нет, не были, мы с Петергофоского СКА. У нас там трагедия... стадион сгорел частично, сейчас тренеры ищут новую площадку для тренировок на время)))
Да... Слышали про вас. Сочувствуем. Там форму удалось спасти или тоже все сгорело?
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 00:10
ответ для No problem , на сообщение « И я вам сочувствую:( Так Вашему и... »
  #2125
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348



Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
И я вам сочувствую

Так Вашему и было-то когда начинали мало еще, а мой всего лишь на месяц старше Вашего


Не, бить ни в коем случае нельзя
Зря так подозреваете, сейчас кмк не определить, что это не его вид спорта, ведь нравится же. Мое глубокое убеждение, посмотрит - посмотрит, а потом полезет и в бучу. Мой тоже весной, бывало, говорил: Да, я лучше посмотрю Особенно когда мальчишки сильные играли, красиво и интересно. Ваш силу почувствует и будет играть
Да нет конечно, бить естественно никто не собирается!Это я утрируюЗа что лупить-то..за то-что ему неинтересно за шайбой гонятьсявот от своего бессилия я сегодня и расстроилась У нас в ход идут всякие другие методы стимулирования- разговоры, обсуждения, просьбы, похвалы, угрозы(говорю, не куплю тебе какую-либо игруху, отказ в развлечении, если стараться не будешь)Пытаюсь, как могу, заинтересовать его игрой..но видимо как-то плохо у меня это получается Периодически конечно осознаю...часа через 2 после тренировки, что проблема скорее не в ребенке, а во мне слишком многое требуюНагнетаювообще-то это третья тренировка тут....всё для него новое... И честно пытаюсь бороться со свои амбиции А в плане- почувствует силу полезет в бой- надеюсь на этоПодозреваю, что пифигистское отношение к игре,как раз отсюда- видит, что тут далеко не лучший и стало неинтересно.Так сложилось, что в саду он лидер - и стихи самые длинные, и песни дают разучивать,и роли главные, и капитан команды в играх и тп. везде он, т.к. легко дается-память хорошая, язык подвешен,общителен,компанейский(ттт), а тут упс и зачем напрягаться-то....
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 09:50   #2126
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Christmas* Посмотреть сообщение
Мы на Фонтанке.
Как вам там? Нравится? Вы какого года?

Цитата:
Сообщение от Christmas* Посмотреть сообщение
Да... Слышали про вас. Сочувствуем. Там форму удалось спасти или тоже все сгорело?
Про форму ни чего не знаю, 2005 год форму с собой таскает, если только старшие ребята оставляли...
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:23   #2127
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Да нет конечно, бить естественно никто не собирается!Это я утрируюЗа что лупить-то..за то-что ему неинтересно за шайбой гонятьсявот от своего бессилия я сегодня и расстроилась У нас в ход идут всякие другие методы стимулирования- разговоры, обсуждения, просьбы, похвалы, угрозы(говорю, не куплю тебе какую-либо игруху, отказ в развлечении, если стараться не будешь)Пытаюсь, как могу, заинтересовать его игрой..но видимо как-то плохо у меня это получается Периодически конечно осознаю...часа через 2 после тренировки, что проблема скорее не в ребенке, а во мне слишком многое требуюНагнетаювообще-то это третья тренировка тут....всё для него новое... И честно пытаюсь бороться со свои амбиции А в плане- почувствует силу полезет в бой- надеюсь на этоПодозреваю, что пифигистское отношение к игре,как раз отсюда- видит, что тут далеко не лучший и стало неинтересно.Так сложилось, что в саду он лидер - и стихи самые длинные, и песни дают разучивать,и роли главные, и капитан команды в играх и тп. везде он, т.к. легко дается-память хорошая, язык подвешен,общителен,компанейский(ттт), а тут упс и зачем напрягаться-то....
Ну, тогда это даже полезно, пусть лучше сейчас поймет, что не всегда и везде может быть лидером, чем позже. Будет увереннее кататься, заиграет, точно, с такими задатками лидера
Вот и я тоже всю голову изломала, как мотивировать занятия и стимулировать?!!! И хвалю и ругаю, чё-та все мимо
Приехали мы с отбора... Прикольно было
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:25   #2128
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Приехали мы с отбора... Прикольно было
Расскажите
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 11:39   #2129
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Стояли 5 тренеров поперек катка, соответственно, 5 пар ворот, каждый брал пару, ребята играли 30 секунд, сколько забили - столько очков, не забили - 0.
Начали за здравие, кончили за упокой, ИМХО. Сначала активно все следили, меняли ребят, потом, кто запутался, кто устал, тренеры уже не слышали, когда просили кого-то взять. Мой уехал на освободившиеся ворота (тренер один ушел до окончания отбора) с мальчиком и там сами всласть играли в хоккей, их невозможно было оттуда дозваться, смогли только тренера выловить, чтобы он у них провел игру по секундомеру. Да, и шум такой стоял: кто-то болел, кто-то звал своего ребенка
Короче, погрешность в подсчете баллов очень большая. Не знаю, будут учитывать количество сыгранных игр и количество баллов? Ну, и много других вопросов
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 13:54
ответ для No problem , на сообщение « Стояли 5 тренеров поперек катка,... »
  #2130
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Стояли 5 тренеров поперек катка, соответственно, 5 пар ворот, каждый брал пару, ребята играли 30 секунд, сколько забили - столько очков, не забили - 0.
Начали за здравие, кончили за упокой, ИМХО. Сначала активно все следили, меняли ребят, потом, кто запутался, кто устал, тренеры уже не слышали, когда просили кого-то взять. Мой уехал на освободившиеся ворота (тренер один ушел до окончания отбора) с мальчиком и там сами всласть играли в хоккей, их невозможно было оттуда дозваться, смогли только тренера выловить, чтобы он у них провел игру по секундомеру. Да, и шум такой стоял: кто-то болел, кто-то звал своего ребенка
Короче, погрешность в подсчете баллов очень большая. Не знаю, будут учитывать количество сыгранных игр и количество баллов? Ну, и много других вопросов)
Оооо! вы в самом начале этого трепетного пути. У Вас впереди (дай Бог, чтоб это было только моей шуткой) кровавые разборки на тему: "почему мой Овечкин не играет в первой пятерке, почему моего в защиту поставили".
Но вообще по Вашему описанию - какой-то дурдом тренеры устроили. Но с другой стороны - тренер как акушерка (простите за сравнение). либо ты веришь и не перечишь, либо ищешь другую.
Удачи Вам!
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena