Нужны координаты бабушки-знахарки целительницы - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 22:57
ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
  #381
mamantito
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 41


Мне бы тоже про способы защиты, а то мы нежные в этом плане
mamantito is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 11:30
ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
  #382
radic1971@mail.ru
Старожил
 
Аватар для radic1971@mail.ru
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 169


способы защиты разные конечно кто что использует. я например если не доверяю человеку то перед тем как зайти в его жилище про себя говорю (мы зайдем в этот дом здоровые и выйдем здоровые), или зрительно представляю колпак прозрачный конечно и надеваю на ребенка. или вокруг зеркала ставлю. чтоб все зло отражалось и возвращалось. пока ребенок маленький нужно быть на чеку. нам вот 9 го 2 года исполнится сейчас уже легче . а раньше можно было после каждой поездки в мегу очищать ребенка.
radic1971@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:26
ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
  #383
mamantito
Частый гость
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 41


Ой, а как чистите, не подскажете? Что-нибудь действенное. Чет у нас последнее время сплошное беспокойство, а вчера упали чуть не до сотрясения
mamantito is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 08:47
ответ для mamantito , на сообщение « Ой, а как чистите, не подскажете?... »
  #384
alkonost
Гость
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5


Хочу поделиться свежей информацией по поводу бабы Ани, целительницы из Цвелодубова: сама баба Аня уже умерла, прием ведет ее дочь. Есть ли у нее похожие таланты- не знаю, у людей, побывавших у нее, мнения расходятся: кому-то помогла, а кому- то- нет. ЭТо мне рассказали люди, которые там живут, вроде как и весь поселок об этом знает.
Сама последнее время ищу такую бабушку(сын мучается дикой аллергией), вот и пытаюсь проверить всю информацию чтобы понапрасну ребенка не таскать.
Есть еще женщина-бабушка в поселке им. Морозова, она, вроде бы, тоже занимается чем-то подобным. На прием к ней каждый член семьи должен принести по два сырых яйца. Вот зачем, интересно? Да и настораживает это как-то..
alkonost is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 10:40   #385
Lada***
Участник
 
Аватар для Lada***
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Красногвардейский р-н м. Ладожская
Сообщений: 121


Раньше в деревнях всегда сырыми яйцами пользовались для снятия порчи, так что в этом нет ничего странного
Lada*** is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:27   #386
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Хочу поделиться историей, которая со мной произошла в электричке когда моей дочке было около 1,5 лет. Мы ехали на дачу и к нам подсела не очень симпатичная бабушка. Даша капризила и баловалась, и бабулька стала ее развлекать. Я конечно в штыки - наслушалась про сглазы и т.п. А бабулька как будто не замечает, говорит ей что-то, и Дашка вдруг такая спокойная стала, улыбается ей, "баба" говорит. Я успокоилась. А перед выходом бабуля мне говорит "Запомни на всю жизнь - ребенок, это ты, пока ты не поверишь и не допустишь ни кто ее не сглазит. А если сглазили, значит это ты своими мыслями разрешила." Вот по этому принципу я и живу до сих пор
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:47
ответ для I & Ko , на сообщение « Хочу поделиться историей, которая со... »
  #387
Katleen
Участник
 
Аватар для Katleen
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 263


У моей сестры подруга говорит, что и приметы разные, если в них не верить - никогда с тобой не сбудутся. Так у нее 4 детей и все в норме. Я про сглаз согласна, хорошо бы так, как эта бабушка в электричке сказала и было ( сам не допустишь, ничего и не будет)
__________________
Katleen is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:59   #388
Alenka M.
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 91


1. Самая простая чистка и эффективная чистка, каждый вечер при купании в водичку добавляйте морскую соль и мыслеформой представляете что вы весь негатив смываете, все грязь за день уйдет.
2.Самый сильный сглаз на практике- материнский, т.к. своими переживаниями , накруткой себя, мыслями о негативе, усиливаете воздействие и таким образом его притягиваете, чем больше вы верите и думаете о том что на ребенке сглаз тем самым увеличиваете его силу и навлекаете его создавая мыслеформу. Бррр сумбурно, но я думаю что мысль ясна, не умею красиво писать))).

И ребенка без веской причины по сенсам не надо таскать (а таких 85%- надуманных ), т.к. у малышей не сформирована энерг. структура и каждое вмешательство чревато. Если по мед. показанием проблемы, то рек-ю макс. к травникам и знахарям.
Alenka M. is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:17   #389
мама малышика
Banned
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от alkonost Посмотреть сообщение
Хочу поделиться свежей информацией по поводу бабы Ани, целительницы из Цвелодубова: сама баба Аня уже умерла, прием ведет ее дочь. Есть ли у нее похожие таланты- не знаю, у людей, побывавших у нее, мнения расходятся: кому-то помогла, а кому- то- нет. ЭТо мне рассказали люди, которые там живут, вроде как и весь поселок об этом знает.
Сама последнее время ищу такую бабушку(сын мучается дикой аллергией), вот и пытаюсь проверить всю информацию чтобы понапрасну ребенка не таскать.
Есть еще женщина-бабушка в поселке им. Морозова, она, вроде бы, тоже занимается чем-то подобным. На прием к ней каждый член семьи должен принести по два сырых яйца. Вот зачем, интересно? Да и настораживает это как-то..
Кто-нибудь был у дочери бабы Ани??напишите впечатления,пожалуйста.и когда баба Аня умерла,кто знает?
мама малышика is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:35
ответ для Ganin , на сообщение « Нужны координаты бабушки-знахарки... »
  #390
лайм
Гость
 
Аватар для лайм
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 3


В воскресенье была у бабы Ани. Жива и здорова баба Аня! Народу было около 70 человек! Я считаю если люди приезжают, то она действительно помогает! Причем всем она говорит по разному, кому один раз приехать, а кому и 10 раз! На первой странице указан ее действующий номер телефона.Вот только к телефону она не подходит, трубку постоянно берет Зина, не знаю правда кем она ей приходится.
лайм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena