Кто(в смысле профессии)зарабатывает сейчас от 100.000 руб - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 11:07
ответ для tref , на сообщение « А Ваши мастера дома работают или в... »
  #391
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
Если в салоне, то большую часть они отдают за место, аренду.....
Максимум 50%/50%, но хорошие спецы 60%/40% или больше в свою пользу, или вообще место арендуют за фиксированную цену.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 20:12
ответ для tref , на сообщение « Это больше к мужским профессиям, а как... »
  #392
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
Это больше к мужским профессиям, а как на счёт женщин?
ну почему же..обои клеят женщины в основном мастера,по крайней мере,мне встречались из женских профессий,к примеру - кто приходит убирать квартиру,берет примерно 1500 рублей... 2 квартиры в день 3000...умножаем на 30 дней-вот вам и почти 100.000
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 20:27   #393
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну почему же..обои клеят женщины в основном мастера,по крайней мере,мне встречались из женских профессий,к примеру - кто приходит убирать квартиру,берет примерно 1500 рублей... 2 квартиры в день 3000...умножаем на 30 дней-вот вам и почти 100.000
Вы думаете, что тот кто убирает квартиры работает совсем без выходных? Почему на 30 то умножаете? А потом кто вам сказал, что у них заказов 60 в месяц? Да и не всегда можно убрать 2 квартиры за день - так как кроме 5-6 часов на уборку необходимо еще доехать и до одной квартиры и потом до другой + хоть небольшой перерыв. Уверяю вас, так как знаю лично людей убирающих квартиры - это тяжелый труд и 100 тыс они не зарабатывают - найти 60 уборок в месяц - это утопия
красота is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:21   #394
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну почему же..обои клеят женщины в основном мастера,по крайней мере,мне встречались из женских профессий,к примеру - кто приходит убирать квартиру,берет примерно 1500 рублей... 2 квартиры в день 3000...умножаем на 30 дней-вот вам и почти 100.000
Как меня умиляют такие расчеты. То-то у нас все уборщицы богатые, красивые и здоровые.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:31
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #395
MataХари
Участник
 
Аватар для MataХари
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 118


Во-первых, они и не берут столько денег. В лучшем случае, им половина достаётся. И заказов тоже, не больше 10. Вот и выходит у них тысяч 20-30. И то хорошо.
MataХари is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 15:56
ответ для tref , на сообщение « По образованию я генетик, но тут много... »
  #396
Оладья
Ветеран
 
Аватар для Оладья
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: угол Б.Пороховской и Металлистов
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
По образованию я генетик, но тут много не заработаешь( тут скорее заработаешь немного).Уже 5 лет работаю менеджером по продажам. Работаю в области и поэтому повышение не светит.Зачем хорошего менеджера повышать и брать на его место новичка, чтоб он испоганил всё наработанное. Кому это надо. Так мне намекнули, когда я стала интересоваться повышением. Уже готовых руководителей берут. Если повышаться в этой области, то надо жить в Питере.Я об этом уже задумалась. Но если честно, то я бы не хотела до старости менеджером работать. Вот и задумалась- может сменить род деятельности или подучиться. Ну в общем если менять что-то, то в лучшую финансовую сторону.
Торговым я работаю по всему Выборгскому району. Объезжая территорию, я присматриваю заодно клиентов(стройки котеджев). Работу совмещаю по возможности(часто рисую по-ночам). Дизайнер я сезонный.
Займитесь совместительством))) Зачем двум продажинкам по одному маршруту ездить?
Предложите свою вакансию в компанию продающей смежные услуги-продукты и продавайте не что-то одно, а разное. Вот ваш доход и повысится. А если всерьез думаете, что такие же сотрудники в Питере получают больше - пройдите 5-10собеседований на аналогичные должности и выясните сколько кто предлагает. Если зпл на 15выше, то имеет смысл перехать, снять жилье и начинать разрабатывать следующий ход.

Я раньше тоже думала, что есть "профессии" за которые платят... НО! Хороший специалист просто ищет "свое" место, где его будут ценить и заплатят за то что он умеет делать лучше всех. Нужно искать, узнавать какие качества и умения самые востребованные и их и развивать в себе, прямо там где счас работаешь, а если не поднимают на должность ни зпл - ищи другую, с зпл выше, обязанностями сложнее.

PS Из своего опыта рассказываю. Десять лет назад работала кладовщиком, сейчас - исполнительным директором. самой не верится, когда говорю
__________________
Не печалься что это прошло, улыбнись что это было.
Оладья is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 16:50   #397
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Секретари где? В приемной генерального? Правда интересно,т.к. именно 40 тыщ у секретаря в ВДК похоже на сказку.
Вообще, это и есть средняя зарплата по ВДК-35 тыщ.
Кстати,вот ссылка на их вакансии: http://spb.hh.ru/employer/27231
+ мильон! Наверняка это не секретарь, а помощник генерального столько получает. А это совсем ращзные весовые категории, поверьте И для помощника генерального это, скажу я вам, маленькая з/п, учитывая, что график у них 24/7, больняков 0, отпуска только с руководством и в должностных обязанностей частенько и не снилось директорам департаментов.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 19:02
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #398
avtoman
Мега-элита
 
Аватар для avtoman
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 606


переезжайте в США, там средняя зарплата как раз чистыми будет около 100 тыс руб в месяц...
avtoman is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 11:58
ответ для MataХари , на сообщение « Во-первых, они и не берут столько... »
  #399
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от MataХари Посмотреть сообщение
Во-первых, они и не берут столько денег. В лучшем случае, им половина достаётся. И заказов тоже, не больше 10. Вот и выходит у них тысяч 20-30. И то хорошо.
Зато много свободного времени, в которое можно работать, например, преподавателем в ВУЗе

Вот такую нашла информацию: http://rabota.********/news/1488/
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:55
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #400
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


От 100 тыс. зарабатывает архиректор, сметчик, технолог на крупном производстве, хороший доктор, юрист. А еще знаю двух теток, которые совершенно ничего из себя не представляют, но просто хорошо устроились, и при этом не упахиваются.
Anna2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena