Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 00:26   #5511
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Девочки, ну а я вчера была у доктора на мониторинге (1ый раз). Она мне сказала, что для моего цикла в примерно 37 дней рост фоликул вполне нормальный (вот и пойми... а ведь ставили диагноз недостаточность яичников ). В четверг иду на очередной просмотр

А ещё, ставлю таблеточки, которые она мне прописала, для улучшения микрофлоры... и просто балдею С каждой таблеткой всё лучше и лучше ситуация! Ежедневками не пользуюсь! Оказывается, они мне вовсе не нужны
Это замечательная новость Жень! Глядишь в следующем месяце и заполосатишься

Я сегодня была у врача. Говорит что все нормально идет. Большая часть лечения позади, но вот только все таки придется мне начать прием таблеточек для щитовидки ( раз ТТГ так подскочил ) и уменьшил дозу Бромокриптина чтобы поднять Пролактин.

А ещё я сегодня получила укол В ЖИВОТ Больно очень А я всего лишь простудилась и сижу вся в соплях и с больным горлом. Опять на работе продуло Мало того что до сих пор не топят батареи, так директриса СВОЛОЧЬ забрала все обогреватели, дабы экономить электричество!!! Я итак то одеваюсь как капуста- 10 одежек, но просидеть в таком холоде 13 часов просто нереально. Наверно придется брать намного меньше смен на время зимы. Все устали с ней ругаться по этому поводу. А врач говорит что сейчас мне ВООБЩЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ, иначе все лечение пойдет насмарку, поэтому и получила такой больной укол. До сих пор живот болит
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:15   #5512
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Это замечательная новость Жень! Глядишь в следующем месяце и заполосатишься

Я сегодня была у врача. Говорит что все нормально идет. Большая часть лечения позади, но вот только все таки придется мне начать прием таблеточек для щитовидки ( раз ТТГ так подскочил ) и уменьшил дозу Бромокриптина чтобы поднять Пролактин.

А ещё я сегодня получила укол В ЖИВОТ Больно очень А я всего лишь простудилась и сижу вся в соплях и с больным горлом. Опять на работе продуло Мало того что до сих пор не топят батареи, так директриса СВОЛОЧЬ забрала все обогреватели, дабы экономить электричество!!! Я итак то одеваюсь как капуста- 10 одежек, но просидеть в таком холоде 13 часов просто нереально. Наверно придется брать намного меньше смен на время зимы. Все устали с ней ругаться по этому поводу. А врач говорит что сейчас мне ВООБЩЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ, иначе все лечение пойдет насмарку, поэтому и получила такой больной укол. До сих пор живот болит
Леночка, с ума сойти Я и не слышала даже, чтобы от простуды в живот кололи Вот что только не сделаешь ради желаемого комочка счастья
Леночка, ты держись! Я верю, что ещё немножко, и всё у тебя получится!

А директриса у вас настоящая с**а Сколько температура в помещении, не мерили? А то задавите её коллективно законом!
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:16   #5513
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


итак, краткий отчетик кому не шибко интересно - написало много, не читайте
не цитируйте эту простыню, дабы не занимать место на форуме
туда - вылет задержали на часик - ну совсем не смертельно!
перелет Темка перенес хорошО! поспал, поел, поулыбался всему салону! тесновато конечновчетвером сидеть на трех креслах! т.к. в самолете не было ни одного свободного места!
акклиматизации не было!
как я рада, что взяла всю еду ему из дома! иначе мой ребенок сидел бы голодный
море просто великолепное! рыбок насмотрелись! купили маску и ныряли!
Тёмке до Ора не нравится сидеть в свимтрейнере, а вот на руках готов плавать часами! море чудесное, теплое, чистейшее!!!!!!
арабы мимо темика пройти не могли, чстобы что нибудь не сказать. не цокнуть, не хлопнуть в ладоши!
ложились рано - в 21-22, вставали в 6, темнеет рано уж слишком а делать по вечерам нечего - посуды грязной нет, ужин готовить не надо, полы тоже не надо мыть
обратно вылет в 23.35 - думаю, ну вот отлично, темыч \поспит на руках, и мы хоть подремлем, придет в 5 утра.
вылет задерживают на час - не беда! садиися в самолет, он полупустой! радуемся, что будет удобно лететь - мы вдвоем на трех местах!взлетаем отлично, темычч спит! но после взлета какой то шум странный, и вдруг холодно стало!
проходит гдето час после взлета - смотрим стюардессы забегали! ну все естесвтенно "что случилось, что случилось?"
ответ - разгерметизация салона. сейчас придется летать вокргу хургады 3 часа, потом сядем обратно в Хургаду
состояние душевное так себе
но мы без каких лиюо проблем садимся обратно в Хургаде, нас высаживают в аэропорт в отстойник, где нет магазинов, только туалет.
мы ели последний раз в 18 часов. время - четвертый час.
поднимаем бунт - дайте хоть воды! в самолете куча едетей, а даже воды не дали!
приносят каждому по бытлочке воды.
самолет обследуют техники, доджны вынести вердикт - сможет ли мы ваще улететь на этом самолете домой, или же остаемся на ПМЖ в Хургаде!
сколько продлится время ожидания - никто не знает.. час... два сидим, три.... все это время тема на руках - коляска то в самолете!!!! я чувствую себя обезьяной... последнгий раз спали сутки назад... три часа.... и тут новость - скорок полетим!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама из Питера звонит каждые полчаса, переживает, не спит
засовывают нас в самолет, типа ребята - ЛЕТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ага, щаз! ДВА часа мы еще сидим в самолете, ждем... непонятно чего..... наконец в 9 утра мы взлетаем, в 14,30 мы приземляемся в Питере

вот так, девочки, бывает. никто не застрахован конечно, нол покормили нас только 1 !!!!!!!!!!!!!! раз в 11 утра!! ребенок бедный на руках уже тоже заколебался! ни секунды нра месте не сидел. меня начало уже от него слегка колотить!
в итоге - вечерняя истерика, с плачем. всхлипываниями, у ребенка - крыша похоже тоже чуток поехала, мы - не спали ваще всю ночь, т.к. во время полета тема уже проснулся, и требовал общения, другие то спали эти 5 часов

в Египет больше не поеду, не могу... арабы и способы их общения и отнощения к людям мне ну совсем не понравились, так что только в Европу. море великолепное! мы ехали к морю - этим насладились на все 1000000000000%!!! погода отличная!
но!!!!!!! отель - туда не ногой! и никому не посоветую... может нам так не повезло. но
в пятницу я лежала под капельницей с сильнейшем отправлением...

извините за многобукаффф
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:23   #5514
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Привет,Ленок!
Ну и приключения у вас..
Я тоже не люлю арабов...
А что за отель у вас был?
Мы в 5 звездах в Хургаде отдыхали...там супер,никакого навящего сервиса и свой мир,если не выходить за его пределы,конечно
Ну в итоге,море-то понравилось))))Да,рыбки там клевые.....Отдохнули и хорошо)))А что Тема там кушал?Всё с собой брали?Или там закупались?
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:37   #5515
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Леночка, ничего себе Слава Богу, что всё обошлось! И слава Богу, что морем насладились!
Отель - это ерунда. Основное время то на свежем воздухе, туда ведь спать в основном заходят

А вообще, я уже давно и от многих слышу, что в эти страны ни ногой! Я сама не была. Но не поеду, ибо неприятны они мне и всё, что у них там твориться. Мы с мужем тоже Европу предпочитаем И тихо мечтаем переехать жить в Норвегию
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:37   #5516
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Свет, Леночка ж написала: "как я рада, что взяла всю еду ему из дома! иначе мой ребенок сидел бы голодный"
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:43   #5517
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Всем привет, Леночка спасибо за отчет, мы через три часа едем в аэропорт, Леттим в турцию, теперь я еще больше нервничаю, Леночка если не секрет, вы какой авиакомпанией летели
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:49   #5518
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Привет,Ленок!
Ну и приключения у вас..
Я тоже не люлю арабов...
А что за отель у вас был?
Мы в 5 звездах в Хургаде отдыхали...там супер,никакого навящего сервиса и свой мир,если не выходить за его пределы,конечно
Ну в итоге,море-то понравилось))))Да,рыбки там клевые.....Отдохнули и хорошо)))А что Тема там кушал?Всё с собой брали?Или там закупались?
привет!
отель Али Баба
мы тоже не выходили из отеля - боялись)))))))) только в ближайший магаз

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Леночка, ничего себе Слава Богу, что всё обошлось! И слава Богу, что морем насладились!
Отель - это ерунда. Основное время то на свежем воздухе, туда ведь спать в основном заходят

А вообще, я уже давно и от многих слышу, что в эти страны ни ногой! Я сама не была. Но не поеду, ибо неприятны они мне и всё, что у них там твориться. Мы с мужем тоже Европу предпочитаем И тихо мечтаем переехать жить в Норвегию
да дело в не в самом номере, хотя он очень даже! и убирались хорошо! и территория классная! но вот еда.. и как они моют стаканы
Норвегия, ах

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Всем привет, Леночка спасибо за отчет, мы через три часа едем в аэропорт, Леттим в турцию, теперь я еще больше нервничаю, Леночка если не секрет, вы какой авиакомпанией летели
дело в авиакомпании, а в стечении обстоятельств!!!! не думай ни о чем!!!!!!!!!!!! все будет отлично!!!!!!!!!! хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:00   #5519
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


хорошо, что отдохнули, приключений у вас многовато было! но главное море и солнышко )))
а я надеялась, что мы в феврале в египет поедем, но муж очень уж летать боится, я думала боится и боится, потерпит, но он тут раскололся, что мы когда в Тай летатли у него даже сердце болело, а это уже слишком, я очень боюсь, когда он на сердце жалуется, прошлым летом у него часто болело, так страшно было.
а у нас на работе именно в феврале не сезон и лучше всего отпуск брать, вот куда податься, чтоб не надо было лететь? так хотелось на море (((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:18
ответ для Elenka spb , на сообщение « привет! отель Али Баба мы тоже не... »
  #5520
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
привет!
отель Али Баба
мы тоже не выходили из отеля - боялись)))))))) только в ближайший магаз


да дело в не в самом номере, хотя он очень даже! и убирались хорошо! и территория классная! но вот еда.. и как они моют стаканы
Норвегия, ах


дело в авиакомпании, а в стечении обстоятельств!!!! не думай ни о чем!!!!!!!!!!!! все будет отлично!!!!!!!!!! хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибочки, будем наслаждатся
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena