Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 17:42
ответ для elenah9 , на сообщение « Оля, спасибо за ссылочку. И как... »
  #2891
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
а не может быть на средство для мытья ванны?
может и на средство, а может и на воду питерскую, у меня у самой кожа на руках сохнет сильно

Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Да сами бы тоже не купили. Это мне общий подарок на ДР сделали. Сыну пеку безглютеновый.покупаю смесь специальную. Да у нас тоже периодически два - три прилива вскочит на лице, потом проходит. Держитесь, все пройдет и будешь хорошо
а куда деваться, держимся!
вчера в поликлинике пока в очереди сидели, две мамочки пытались накормить печеньками, практически изо рта вынимала, такой шустрый запарилась объяснять, что мы такое не едим...
а как он у меня хлебушек любит дарницкий
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 17:48   #2892
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


я тоже про метод со скорлупой слышала, но не пробовала, чет я магазинным яйцам не доверяю
девочки, а калину кто-нибудь пробовал давать? и еще, нам ортопед прописал рыбий жир и кальцимакс+витамин Д со словами, что это все не аллергенное вит.Д я купила финский, буду давать. А остальное как-то страшно...не знаете, есть какие-ниб.хорошие витаминки для аллергиков?
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:07   #2893
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
я тоже про метод со скорлупой слышала, но не пробовала, чет я магазинным яйцам не доверяю
девочки, а калину кто-нибудь пробовал давать? и еще, нам ортопед прописал рыбий жир и кальцимакс+витамин Д со словами, что это все не аллергенное вит.Д я купила финский, буду давать. А остальное как-то страшно...не знаете, есть какие-ниб.хорошие витаминки для аллергиков?
Я своему даю рыбий жир, Мёллер.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:17   #2894
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
я тоже про метод со скорлупой слышала, но не пробовала, чет я магазинным яйцам не доверяю
девочки, а калину кто-нибудь пробовал давать? и еще, нам ортопед прописал рыбий жир и кальцимакс+витамин Д со словами, что это все не аллергенное вит.Д я купила финский, буду давать. А остальное как-то страшно...не знаете, есть какие-ниб.хорошие витаминки для аллергиков?
я спрашивала про калину у Фролова - на смех поднял. А аллерголог (по программе, из 21 века) сказала - как врач должна сказать "нет". Но Вам уже вообще все можно - если что-то поможет, и слава Богу! У нее был ребенок, которому помогло. По-моему речь шла о компотике из калины.
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 01:26   #2895
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Я своему даю рыбий жир, Мёллер.
спасибо, Оль!

Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
я спрашивала про калину у Фролова - на смех поднял. А аллерголог (по программе, из 21 века) сказала - как врач должна сказать "нет". Но Вам уже вообще все можно - если что-то поможет, и слава Богу! У нее был ребенок, которому помогло. По-моему речь шла о компотике из калины.
мне несколько людей(старшего поколения) советовали калину, и мама мне привезла,
а я сама ее ненавижу (калину), у нее запах беее.
может попробую ягодку в воду выдавить
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:11
ответ для Waiting for the sun , на сообщение « спасибо, Оль! мне несколько... »
  #2896
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
спасибо, Оль!



мне несколько людей(старшего поколения) советовали калину, и мама мне привезла,
а я сама ее ненавижу (калину), у нее запах беее.
может попробую ягодку в воду выдавить
И мне старшего поколения товарищи советовали Однажды на прогулке три человека подряд подходили и про калину говорили. На тот момент мы были на ГВ, компотики рановато еще было, пробовала давить сок и мазать пятна - как будто эффект был, становились бледнее. Остатки сока выпивала - чтобы через молоко попадало. Но это была краткая история - загремели в больницу на аллергологию.
Калину ненавижу (ненавидела?) тоже По мне, так она пахнет немытыми ногами Но человек привыкает ко всему - пока мелкого мазала и пила сок, привыкла вполне. Рвотного рефлекса она больше не вызывала
все сильнее подумываю о том, чтобы начать поить мелкого калиной.... (как бы Новик за такие эксперименты по башке не надавал )
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 02:51   #2897
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
я тоже про метод со скорлупой слышала, но не пробовала, чет я магазинным яйцам не доверяю
девочки, а калину кто-нибудь пробовал давать? и еще, нам ортопед прописал рыбий жир и кальцимакс+витамин Д со словами, что это все не аллергенное вит.Д я купила финский, буду давать. А остальное как-то страшно...не знаете, есть какие-ниб.хорошие витаминки для аллергиков?
мыть яйца перед варкой хорошенько... и варить подольше... полчасика хотя бы
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 04:28
ответ для Ralina , на сообщение « мыть яйца перед варкой хорошенько... и... »
  #2898
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536


послушаю
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:46   #2899
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
И мне старшего поколения товарищи советовали Однажды на прогулке три человека подряд подходили и про калину говорили. На тот момент мы были на ГВ, компотики рановато еще было, пробовала давить сок и мазать пятна - как будто эффект был, становились бледнее. Остатки сока выпивала - чтобы через молоко попадало. Но это была краткая история - загремели в больницу на аллергологию.
Калину ненавижу (ненавидела?) тоже По мне, так она пахнет немытыми ногами Но человек привыкает ко всему - пока мелкого мазала и пила сок, привыкла вполне. Рвотного рефлекса она больше не вызывала
все сильнее подумываю о том, чтобы начать поить мелкого калиной.... (как бы Новик за такие эксперименты по башке не надавал )


мне тоже соседка с дачи привезла Я заморозила После она не такая вонючая Фролов сказал: толку от нее нет,но я не возражаю Вчера моську намазала и дала ему лизнуть ягодку Ему оч понравилось Но не знаю на счет эффекта Он у меня вообще вчера весь красный,как дед мороз был
А еще: поменял нам препарат вчера
Стал наш мальчик просто неадекватным Орал днем и ночью или ныл ныл ныл А лицо получше становилось Но обострения стали через 3 дня Правда короткие и не сильные
Вот вчера дала ему понюхать Звездочки и сегодня снова приму горохи Эххххх Сил уже нет Спать хочу постоянно
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 14:01
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #2900
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Девочки, весь топ осилить не могу, может подскажете. Я в этих делах профан, у самой никогда ни на что аллергии не было, у сына тоже, у дочи были покрасненя на щечках, перестали есть смесь все прошло. Теперь у сыночка начались проблемы. Ела все очень аккуратно, аллергия пояалялась иногда, но потом проходила. А сейчас у нас сильные покраснения на шее, причем с одной стороны (мы любим на нее голову поворачивать), на лобике (именно посередине). Все это большими пятнами, некоторые шелушатся. Не знаю, чем мазать, что исключить. Были подозрения на яйцо (причем я его уже ела в салате, реакции не было). Яйцо не ем уже давно, а пятна лучше не становятся. И ничего нового не вводила за это время. Что исключить-то? К врачам идти не хочу, с дочей ходила, выписали гидролизную смесь и дорогущий крем фирмы Урьяж. Думаю ничего нового за это время она не придумала. Искать другого врача, тоже замучаешся. Надоели мне эти врачи, может опытные мамочки посоветуют что-нибудь дельное.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena