1-ый родом - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2007, 14:14
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #991
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Может быть это уже где-то прозвучало, но - если не сложно, ответьте, пожалуйста.
Вот начиталась я отзывов, решила, что с таким-то врачом мне хочется рожать. Но... не уверена. Конечно же, надо познакомиться лично. А как? ВОт в Отта есть официальные приемы в поликлинике, там все ясно: приходишь, платишь, общаешься, делаешь вывод. А тут? В приемное подойти? А не погонят? Через бывалых искать номера телефонов - некорректно...
Подскажите, а...
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 14:37   #992
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Может быть это уже где-то прозвучало, но - если не сложно, ответьте, пожалуйста.
Вот начиталась я отзывов, решила, что с таким-то врачом мне хочется рожать. Но... не уверена. Конечно же, надо познакомиться лично. А как? ВОт в Отта есть официальные приемы в поликлинике, там все ясно: приходишь, платишь, общаешься, делаешь вывод. А тут? В приемное подойти? А не погонят? Через бывалых искать номера телефонов - некорректно...
Подскажите, а...
в РД есть такое понятие как консультация врача, стоит 200 р,
если врач, которого Вы выбрали дежурит время от времени, то можно позвонить в приемный и спросить, когда его следующее дежурство, потом подъехать в этот день и сказать тетеньке в приемном, что хотели бы попасть на консультацию к Имярек, это все официально, если доктор в этот момент будет свободен, то он с Вами по идее встретиться, если занят, то придется подождать.

А вообще, можно для достоверности позвонить в приемное и спросить про "как можно встретиться с конкретным врачом", но мне именно такую схему предлагали, а потом и дату дежурства по телефону в приемном сказали
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 14:41
ответ для _Медея_ , на сообщение « в РД есть такое понятие как... »
  #993
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
в РД есть такое понятие как консультация врача, стоит 200 р,
если врач, которого Вы выбрали дежурит время от времени, то можно позвонить в приемный и спросить, когда его следующее дежурство, потом подъехать в этот день и сказать тетеньке в приемном, что хотели бы попасть на консультацию к Имярек, это все официально, если доктор в этот момент будет свободен, то он с Вами по идее встретиться, если занят, то придется подождать.

А вообще, можно для достоверности позвонить в приемное и спросить про "как можно встретиться с конкретным врачом", но мне именно такую схему предлагали, а потом и дату дежурства по телефону в приемном сказали
Спасибо за подробный ответ!
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 15:59
ответ для _Медея_ , на сообщение « в РД есть такое понятие как... »
  #994
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
в РД есть такое понятие как консультация врача, стоит 200 р,
если врач, которого Вы выбрали дежурит время от времени, то можно позвонить в приемный и спросить, когда его следующее дежурство, потом подъехать в этот день и сказать тетеньке в приемном, что хотели бы попасть на консультацию к Имярек, это все официально, если доктор в этот момент будет свободен, то он с Вами по идее встретиться, если занят, то придется подождать.

А вообще, можно для достоверности позвонить в приемное и спросить про "как можно встретиться с конкретным врачом", но мне именно такую схему предлагали, а потом и дату дежурства по телефону в приемном сказали
да... 200 руб это по божески, в других так по 500-700 руб консультация стоит
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 16:51
ответ для Anyuta. , на сообщение « да... 200 руб это по божески:), в... »
  #995
Светасик
Старожил
 
Аватар для Светасик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 430


Всем привет
Скажите, а если я хочу рожать не с конкретным врачом а, а с акушеркой(т.е. лично ее отблагодарить) как тогда быть!?
Светасик is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 18:24   #996
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Светасик Посмотреть сообщение
Всем привет
Скажите, а если я хочу рожать не с конкретным врачом а, а с акушеркой(т.е. лично ее отблагодарить) как тогда быть!?
Просто договариваетесь с выбранной акушеркой...
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 21:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #997
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Сегодня днем надраила полы, почистила ванну и т.д., по полной программе. Начала потягивать поясничка, но не сильно. А сейчас начало потягивать внизу живота. Может это оно ? Пошла полежу, поприслушиваюсь к себе и доче.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 21:44   #998
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Сегодня днем надраила полы, почистила ванну и т.д., по полной программе. Начала потягивать поясничка, но не сильно. А сейчас начало потягивать внизу живота. Может это оно ? Пошла полежу, поприслушиваюсь к себе и доче.
с пятницы на субботу не спала всю ночь - тянуло жутко
сначала подумала мосты подожду, потом ладно терпимо к 9-00 поеду, потом ладно как собиралась
вообщем к 11 вроде все успокоилось...
приехала в 12, хотели положить на ДО, но мест там нет! не очень-то хотелось
Будем с дочей договариваться - сказали нам сдеть в животике еще недельку точно!
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 23:23   #999
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
с пятницы на субботу не спала всю ночь - тянуло жутко
сначала подумала мосты подожду, потом ладно терпимо к 9-00 поеду, потом ладно как собиралась
вообщем к 11 вроде все успокоилось...
приехала в 12, хотели положить на ДО, но мест там нет! не очень-то хотелось
Будем с дочей договариваться - сказали нам сдеть в животике еще недельку точно!
У Вас с дочей есть еще времечко в запасе.
А вот на счет того, что мест на ДО нет, так это ж ..... сплошное расстройство. Мне-то оно, т.е. ДО, скоро светит и что ж ? А мест нет вообще никаких, ни платных ни б/платных ?
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2007, 23:50   #1000
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
У Вас с дочей есть еще времечко в запасе.
А вот на счет того, что мест на ДО нет, так это ж ..... сплошное расстройство. Мне-то оно, т.е. ДО, скоро светит и что ж ? А мест нет вообще никаких, ни платных ни б/платных ?
вообще никаких
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena