В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 00:49
ответ для Mamax , на сообщение « А в этой мойке есть хороший фильтр?... »
  #21651
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
А в этой мойке есть хороший фильтр?
Если нет, то мне не нравится такая простая и гениальная конструкция
В воздухе, ктр. проходит через мойку есть не только пыль, но и микробы и вирусы. Если они не отфильтровываются на входе в очиститель, то после увлажнения начинают плодиться и размножаться. Влажная среда - самая благоприятная для их размножения
В этой мойке-увлажнителе фильтра нет, и он там не нужен. Очищаемый воздух засасывается внутрь и пропускается через воду, которая удерживает даже очень маленькие частички размером от 10 микрон (10/1000 мм) такие, как пыль, бактерии и пыльца. А на выход идет только испарение чистой воды. Используется уникальная запотентованная технология очистки и увлажнения воздуха.
Короче, это уже почти реклама. Хорошая вещь, реально хорошая вещь. И это не только мое потребительское мнение, а мнение достаточно больших профессионалов и экспертов в своем деле.
Собственно, выбор за каждым.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 00:51
ответ для Cloud , на сообщение « в мойках воздуха дополнительных... »
  #21652
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
в мойках воздуха дополнительных фильтров нет...они только через воду воздух прогоняют

слушайте, а если в обычный увлажнитель заливать воду с морской солью - это нормально будет или как?
Насколько я знаю, этого делать нельзя. Добавлять в воду можно спец. жидкости - ароматизаторы, и пр. ерунду. Мы заливаем исключительно фильтрованную питьевую воду.
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:00
ответ для Cloud , на сообщение « в мойках воздуха дополнительных... »
  #21653
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
в мойках воздуха дополнительных фильтров нет...они только через воду воздух прогоняют

слушайте, а если в обычный увлажнитель заливать воду с морской солью - это нормально будет или как?
Интересная идея , а физраствор добавлять ?
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:14   #21654
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
А в этой мойке есть хороший фильтр?
Если нет, то мне не нравится такая простая и гениальная конструкция
В воздухе, ктр. проходит через мойку есть не только пыль, но и микробы и вирусы. Если они не отфильтровываются на входе в очиститель, то после увлажнения начинают плодиться и размножаться. Влажная среда - самая благоприятная для их размножения
+1

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
в мойках воздуха дополнительных фильтров нет...они только через воду воздух прогоняют

слушайте, а если в обычный увлажнитель заливать воду с морской солью - это нормально будет или как?
мне кажется будет оседать соль внутри и все. может лучше просто солевую лампу?


Цитата:
Сообщение от hitrusha Посмотреть сообщение
В этой мойке-увлажнителе фильтра нет, и он там не нужен. Очищаемый воздух засасывается внутрь и пропускается через воду, которая удерживает даже очень маленькие частички размером от 10 микрон (10/1000 мм) такие, как пыль, бактерии и пыльца. А на выход идет только испарение чистой воды. Используется уникальная запотентованная технология очистки и увлажнения воздуха.
Короче, это уже почти реклама. Хорошая вещь, реально хорошая вещь. И это не только мое потребительское мнение, а мнение достаточно больших профессионалов и экспертов в своем деле.
Собственно, выбор за каждым.
Скиньте плиз в личку название (не знаю можно ли в топе), хочется почитать подробнее про такой аппарат.Понять как он работает без фильтра... на выходе тогда что-то должно быть наверно. Мы когда увлажнитель покупали, тоже интересовались всеми какие есть, даже передачу какую-то видела, так там рассказывали что на выходе эта же вода с частичками пыли обратно и испаряется. т.е. разрекламированного эффекта нет..
у нас обычный увлажнитель простой, в ОЗ брала, и Бьорк воздухоочиститель с хепа-фильтром и ф-цией стерилизации воздуха.
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:17   #21655
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за участие! пока лучше не становится, только хуже. Была у маммолога и даже 2 р. ходила к мед.сестре на расцеживание - не сцеживается ничего особо (сама вообще только капли могу сцедить), а уплотнение есть доче тоже не особо удается - видимо, идет плохо и ей неохота ( уже покраснело все, в общем, болит...
завтра еще к врачу пойду, пусть смотрит
тепло не рекомендуют, наоборот - лед после кормления... мужа тоже - из-за возможности инфекции...
кормлю опять каждые 3 ч, ну и молока стало больше соответственно....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне тоже говорили лед после кормления прикладывать, в самом начале, когда молоко стало сильно приходить. по минутке на каждую четвертинку груди держать. было легче.
надо конечно врача хорошего в вашем состоянии..
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:24   #21656
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


солевая лампа ж не увлажняет, а воздух итак сухой
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 09:51   #21657
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за участие! пока лучше не становится, только хуже. Была у маммолога и даже 2 р. ходила к мед.сестре на расцеживание - не сцеживается ничего особо (сама вообще только капли могу сцедить), а уплотнение есть доче тоже не особо удается - видимо, идет плохо и ей неохота ( уже покраснело все, в общем, болит...
завтра еще к врачу пойду, пусть смотрит
тепло не рекомендуют, наоборот - лед после кормления... мужа тоже - из-за возможности инфекции...
кормлю опять каждые 3 ч, ну и молока стало больше соответственно....
по моему опыту (штук 5 лактостазов)
без капусты с медом не оттянет, первый раз тоже не хотела "бабушкиной глупостью" лечиться, чуть до мастита не довела
не бойтесь капусты , хуже оно не сделает точно
а вот со льдом аккуратней, так и застудить можно!
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:26   #21658
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
по моему опыту (штук 5 лактостазов)
без капусты с медом не оттянет, первый раз тоже не хотела "бабушкиной глупостью" лечиться, чуть до мастита не довела
не бойтесь капусты , хуже оно не сделает точно
а вот со льдом аккуратней, так и застудить можно!
При сильном лактостазе мне только мед и помог! Точнее медовая лепешка. Ну и конечно расцеживание проблемной доли.
Холод (лед) помогает тоже, но больше от боли. Легче расцеживать, т.к. от холода боль чувствуется меньше.
Молокоотсосом у меня не получилось избавиться даже от небольшого застоя. Руками все равно нужно разминать уплотнения.
Капуста тоже дело хорошее

Helga_о, врач поможет, если ситуация будет критическая, расцедит вас. Но это будет уже больно ....хотя мастит - это похуже будет.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:30   #21659
Miffi
Участник
 
Аватар для Miffi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 189


а что скажите на счет кефира? какой даете и что ии говорит о нарине?
__________________

Я - Ира
Miffi is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:36
ответ для Miffi , на сообщение « а что скажите на счет кефира? какой... »
  #21660
АБИ
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 479


Для сведения:
новый адрес где принимает И.И. Б конюшенная 19/8 кв.6 , вход с Валынского переулка, под арку и направо.
АБИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena