Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 14:19   #1821
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Всем привет! у вас тут действительно очень душевно!

сразу вольюсь в разговор
снег был! да и еще какой!

а по поводу КОК: сама четыре года на Логесте вот сейчас ждем пополнения в семействе. чувствовала себя во время приема отлично, не поправилась не на грамм, а секса наоборот очень хотелось. я с презиками больше одного раза в день не могла, да и в неделю немного, как-то неприятно мне было, аллергия на латекс а по этому когда на КОК перешла так расслабилась! и стало круто
Нюсечкин is offline  
Старый 19.10.2011, 14:26
ответ для jennyk , на сообщение « Снег видела, поэтому решила не на... »
  #1822
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
[IMG][/IMG]

А у меня сегодня День Рожденья!Я уже поругалась с мужем,причём он ещё и считает себя обиженным!(хотя это мне надо обижатся!)Вот так вот у меня праздник начался!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
татка 28, поздравляю с Днем Рождения!

Я тоже с мужем поругалась с утра. В связи с этим, девочки, вопрос: как бы обуздать эти гормоны-то? А то муж, конечно, терпит (воспитан за эти годы ), но, боюсь, терпения ненадолго хватит. А я вообще не могу держать себя в руках, по любой мелочи срываюсь
а успокоительные Б-м помогат?

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем салют с линии фронта, оборону держим!
Бабушке сказано, что я должна лежать, скрестив ножки, так меня даже в туалет еле пускают

Так что все хокккей!

Таня (я ведь ниче не перепутала?), с днем варенья!
Женя, с 9 годовщиной!
ВСЕ, с первым снегом

На тему таблеток и либиды - не знаю, не пробовал, но подозреваю, что зависит все от либиды и уровня гормонов. Так что все сугубо индивидуально. Есть еще подозрение, что от разных таблеток либида вести себя по-разному будет.

Я вот что-то мужа сегодня в три часа ночи разбудила, нахально воспользовалась и отправила дальше спать, чейта со мной

Ха, у меня раньше такое частенько случалосьОсобенно я была в шоке, когда проснулась в наиактивнейшем процессе! А потом поехала к подружке с ночевкой. И говорю, мол, прости, если ночью начну приставать, я не специально
Ну а теперь реже, т.к. шкурки, чтоб их...как раз на днях спрашивала:"мне приснилось, или мы того ночью"?


Лариса, мне знакомо! Я немецкий в школе учила 5 лет, но что-то он не пошел. Сейчас, конечно, почти все забылось - только читать-писать могу. Но как отче наш помню зазубренные с 5 класса фразы: "Nun gut, wollen wir beginnen", "Ich habe heute Klassendienst" и коронное "Ich lerne in der Schule mit erweitertem Fremdsprachenunterricht"
Мне не просто забылось, я Fremdsprachenunterricht с 1 попытки прочесть не смогла

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Снег видела, поэтому решила не на автобусе с сыной кататься, а на машине поехала. Купили с ним слингокуртку

Спасибо, Алина

Лена, спасибо. Сижу, жду цветов. А там посмотрим

Спасибо, Таня.
С Днем Рождения!

Лариса, спасибо
О, похвастайся!
__________________
jaklinka is offline  
Старый 19.10.2011, 14:58   #1823
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Да, да, Женя, какую куртку купила?
Baklajanka is offline  
Старый 19.10.2011, 15:10
ответ для Baklajanka , на сообщение « Да, да, Женя, какую куртку купила? »
  #1824
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


В Ехидну я не влезла, поэтому взяла эту. И вообще, по городу наблюдается дифицит
Изображения
Тип файла: jpg куртка 2 copy.jpg (58.6 Кб, 39 просмотров)
__________________
jennyk is offline  
Старый 19.10.2011, 15:19
ответ для jaklinka , на сообщение « :flower:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:flower: ... »
  #1825
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
а успокоительные Б-м помогат?
Помогают. Только вопрос, что можно.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 19.10.2011, 15:49   #1826
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Девочки, у меня животрепещущий вопрос:
моя з/п состоит из оклада и премии (премия постоянная, т.е. я каждый месяц получаю одну и ту же сумму).
По моим разумениям декретные должны рассчитываться по окладу.
Сейчас брала справку о доходах, в ней написано "ежемесячный доход составляет (моя действительная з/п + 13%)". Это о чем-нибудь говорит? Ну, например, о том, что я могу надеяться на расчет декретных по действительной з/п, а не по окладу
KenzoSandal is offline  
Старый 19.10.2011, 16:03   #1827
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Девочки, у меня животрепещущий вопрос:
моя з/п состоит из оклада и премии (премия постоянная, т.е. я каждый месяц получаю одну и ту же сумму).
По моим разумениям декретные должны рассчитываться по окладу.
Сейчас брала справку о доходах, в ней написано "ежемесячный доход составляет (моя действительная з/п + 13%)". Это о чем-нибудь говорит? Ну, например, о том, что я могу надеяться на расчет декретных по действительной з/п, а не по окладу
Алина, твой доход, а также сумма из которой расчитываются декретные - это все деньги, которые ты официально получаешь на работе - и ежемесячная премия, и квартальная и что там бывает еще (всякие бонусы и т.п.), если они у тебя официальные и ты с них платишь подоходный налог. У меня оклад вообще 3500))) Основная зарплата - это как раз премии.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.10.2011, 16:07
ответ для Baklajanka , на сообщение « Алина, твой доход, а также сумма из... »
  #1828
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Алина, твой доход, а также сумма из которой расчитываются декретные - это все деньги, которые ты официально получаешь на работе - и ежемесячная премия, и квартальная и что там бывает еще (всякие бонусы и т.п.), если они у тебя официальные и ты с них платишь подоходный налог. У меня оклад вообще 3500))) Основная зарплата - это как раз премии.
Было бы здорово, но больничный, например, платят нам так: ФСС по окладу, а остальное доплачивает контора по своей доброй воле.
Хотя нет, не так. Подумала я, подумала, вот как у нас: 40% от полной з/п за больничный платит ФСС, остальное (до полной з/п) платит контора.
Т.е. все не так грустно получается. Ура-ура!
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 19.10.2011, 16:11
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Было бы здорово, но больничный,... »
  #1829
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Было бы здорово, но больничный, например, платят нам так: ФСС по окладу, а остальное доплачивает контора по своей доброй воле.
Хм, как интересно. Это как-то неправильно, контора чего-то крутит. А премия-то официальная или серая? По идее, ФСС платит с того, что налогом облагается, а налогом облагается то, что белое. У меня з/п состоит из всевозможных доплат и больняк платят исходя из всей з/п.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.10.2011, 16:12
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Было бы здорово, но больничный,... »
  #1830
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Было бы здорово, но больничный, например, платят нам так: ФСС по окладу, а остальное доплачивает контора по своей доброй воле.
Хотя нет, не так. Подумала я, подумала, вот как у нас: 40% от полной з/п за больничный платит ФСС, остальное (до полной з/п) платит контора.
Т.е. все не так грустно получается. Ура-ура!
ну тогда да, все путем))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena