Байкотируем коляску! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 00:17
ответ для Оксана s , на сообщение « в слинге мы ходили с 2 по 4 месяц и... »
  #11
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Оксана s Посмотреть сообщение
в слинге мы ходили с 2 по 4 месяц и как-то не очень...может слинг не тот, покупала на курсах перед родами
Нужен май слинг или эрго. Лучше эрго, его удобнее гораздо одевать.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:17   #12
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Мой, когда научился хорошо сидеть, стал очень даже лояльнее относиться к коляске.
Вы меня обнадеживаете))) а то мы дома на руках, на улице на руках)) в туалете на урках, в ванной и т.д.)
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:18   #13
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Нужен май слинг или эрго. Лучше эрго, его удобнее гораздо одевать.
попробую прикупить эрго, спасибо...буду спасать свою спину любыми способами
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:22
ответ для Оксана s , на сообщение « Байкотируем коляску! »
  #14
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


мы до 4,5 мес коляску не признавали. ничего, потом наступил ноябрь, похолодало и стала доча кататься в коляске и даже могла поспать там полчасика, а потом домой беги,мама, корми маленького обжорика. сейчас нормально с этим )
milene is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:25
ответ для Ksura , на сообщение « у меня такая же ситуация с самого... »
  #15
Оксана s
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Kafi Посмотреть сообщение
у меня такая же ситуация с самого рождения. Но если до 2-х месяцев после небольшого скандала моя мелкая все же соизволила засыпать в коляске, то потом прогулки превратились в кошмар чистой воды... Крик на несколько кварталов, ведро слез, истрепленные нервы ее и мои. Она - овен, я - овен, решила, кто кого =) Боролись, боролись. Может причиной моя упрямость, может ее возраст, изменилось восприятие, однако, теперь ( с 6-ти месяцев, сейчас нам 7) сидит как миленькая, еще и спит по 2-3 часа в коляске. Могу сказать, что терпима к коляске стала с того момента, как я ее именно посадила в нее. Лежа - ни в какую! Пробовали все - и слинг, и кенгуру. Не сидит =( Ну, хоть, коляску таки освоили =)))))
Так что советую брать штурмом, дети рано начинают многое понимать, а уж в 6-7 месяцев так всё секут =) Или пробовать хитростью, с кучей игрушек (у нас такое более-менее прокатывало). Еще вариант - ждать, когда наступит то самое время.
вот!!! у меня тоже самое...мне советовали решить конфликт с коляской, то есть понять причину. может жестко, может что колется, неудобно, бугорки, жарко иди холодно, укачивать или наоборот ездить только по асфальту и очень медленно...Перепробовала все.....БЕСПОЛЕЗНО)))) Выходила на сон....засыпаем со скандалом, спим 30 минут (хотя дома спит по 2-3 часа) и опять в ор. Так как пока не сидим, то попыталась позавчера положить в коляску подушку, чтоб полулежала и рассматривала мир...продержались 20 минут и залезли ко мне на руки
Оксана s is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:37
ответ для Оксана s , на сообщение « тяжело же....... и что в сидячей не... »
  #16
Ksura
Гость
 
Аватар для Ksura
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Ромашки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Оксана s Посмотреть сообщение
тяжело же....... и что в сидячей не сидят...я вот надеюсь, что может когда научимся сидеть и можно будет перебраться в сидячку, то йе станет намного инетереснее......Ну нет иногда сил по 2 часа таскать ребенка...у меня уже спина ни к черту. А ведь скоро зима....пуховик на себе, на ребенке...
согласна. Я тоже на себе таскала по часу-полтора, чтобы хоть как-то ребенок подышал воздухом, посмотрел мир. Когда сядет - все изменится к лучшему!
Ksura is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:41   #17
Ksura
Гость
 
Аватар для Ksura
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Ромашки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Оксана s Посмотреть сообщение
попробую прикупить эрго, спасибо...буду спасать свою спину любыми способами
мне все как один советуют эрго-рюкзак. В слинге ни у кого из моих не сидит ( а их много!) . Зимой буду приобретать, ведь вещь полезная и лет до 2 даже пригодится.
Ksura is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:49
ответ для Оксана s , на сообщение « Байкотируем коляску! »
  #18
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


мы с 3х месяцев легли в сидячку исключительно спиной к маме. Капризы сразу закончились и сынуля стал быстро засыпать. Но у меня у сидячки спинка на 175 градусов опускалась и ребенок там именно лежал.
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 03:09   #19
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Ну тяжело. У меня в подписи можно посмотреть сколько весит мой малыш. Ношу в эрго. Есть три коляски, ни в какой не сидит.
Ух ты ж! Мой ребенок в 5 мес 9300. Я думала - это рекорд, а, оказывается, нам еще есть куда рости! ))) по теме: у нас трость, спинка откидывается на 170 град. Иногда Его Величество полчасика там сидит и обозревает окрестности. В люльке не лежит категорически
mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 08:05
ответ для mariinka , на сообщение « Ух ты ж! Мой ребенок в 5 мес 9300. Я... »
  #20
Lilyashka
Участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 119


та жк фигня - люлька мою мадам не устроила никак. первые полтора месяца, а потом прогулки превратились в ад. купила эрго-рюкзак - она его ненавидит!!! на руках гуляет и даже засыпает, в рюкзаке орет. в итоге купили прогулку с горизонтальным положением спинки. подкладываю подушку, она полулежит-полусидит, по сторонам взглядом шарит и засыпает в положении "крючком". потом тихонько подушку вынимаю. чаще всего спит полчаса, потом снова орать и на руки... но хоть так.
__________________


0 мес: 3170-51 1 мес: 3780-55
2 мес: 4800-59 3 мес: 5540-62
4 мес: 6320-66 5 мес: 7360-67,5
6 мес: 8020-70 8 мес: 9220-73
Lilyashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena