Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 14:29   #3581
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Датчиком больновато давил, пожурил, что жировая прослойка великовата для качественного осмотра малыша, первый раз услышала в свой адрес такой "комплимент", особо лишним весом не страдала на тот момент.
Хм, я знаю, что не худенькая, но услышать такое от постороннего человека было бы не очень приятно.
Ну вот, а я только хотела к нему записаться...
Девочки, а кто знает, к кому ещё можно пойти на Сикейроса 22? Там раньше Хачкурузов был, а сейчас ушел от туда...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:33
ответ для Зимушка , на сообщение « Хм, я знаю, что не худенькая, но... »
  #3582
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Хм, я знаю, что не худенькая, но услышать такое от постороннего человека было бы не очень приятно.
Ну вот, а я только хотела к нему записаться...
Девочки, а кто знает, к кому ещё можно пойти на Сикейроса 22? Там раньше Хачкурузов был, а сейчас ушел от туда...
Как специалист -он очень хорош. Если Вам нужны специалисты именно такого уровня как Хучкурузов и Пуйда - на Сикейроса таких нет больше.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 14:51
ответ для Namaste , на сообщение « Как специалист -он очень хорош. Если... »
  #3583
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Как специалист -он очень хорош. Если Вам нужны специалисты именно такого уровня как Хучкурузов и Пуйда - на Сикейроса таких нет больше.
Спасибо!
Да, хотелось бы оч хорошего специалиста т.к. двойня все же...
Буду настраиваться на Пуйду тогда...
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:24
ответ для Зимушка , на сообщение « Спасибо!:flower: Да, хотелось бы оч... »
  #3584
Nezabud-kat
Гость
 
Аватар для Nezabud-kat
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3


Я записалась вчера, а попала к нему сегодня. Видимо еще не все знают, что он туда перешел. Он сказал, что сегодня первый день там работает. Как специалист понравился, правда немногословен, но если задавать вопрос- на каждый ответит. Смотрел очень аккуратно, сердцебиение послушал и посчитал=))) но у меня и срок еще маленький - 7 неделя. Цены на прием тут http://www.teratology.ru/ru/price/
В общем, впечатления положительные!
Nezabud-kat is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:47
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3585
--Ольга--
Частый гость
 
Аватар для --Ольга--
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Ну вот. Я тоже к Пуйде ходила на 1ое узи...( Долго читала отзывы-выбирала и выбрала его. Все понравилось как смотрит, на вопросы все ответил...к кому же теперь идти?! Направление из ЖК дали бесплатно, поэтому идти в другое месо не вариант. ХЕЛП!!!)))
--Ольга-- is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:05   #3586
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от --Ольга-- Посмотреть сообщение
Ну вот. Я тоже к Пуйде ходила на 1ое узи...( Долго читала отзывы-выбирала и выбрала его. Все понравилось как смотрит, на вопросы все ответил...к кому же теперь идти?! Направление из ЖК дали бесплатно, поэтому идти в другое месо не вариант. ХЕЛП!!!)))
Раз он ушел из МГЦ, смело идите к Корляковой, Махаевой, Ивановой. Простите на любопытство: если у Вас уже было первое узи, сейчас, видимо, второе и опять бесплатно от ЖК?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:55   #3587
--Ольга--
Частый гость
 
Аватар для --Ольга--
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 69


Спасибо!
В ЖК выдали направления к генетику и на узи (первое) но генетик при посещении сказал, что мне бесплатно пологается и второе узи. Порок сердца у меня...может по этому дали, не знаю)
--Ольга-- is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:59   #3588
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от --Ольга-- Посмотреть сообщение
Ну вот. Я тоже к Пуйде ходила на 1ое узи...( Долго читала отзывы-выбирала и выбрала его. Все понравилось как смотрит, на вопросы все ответил...к кому же теперь идти?! Направление из ЖК дали бесплатно, поэтому идти в другое месо не вариант. ХЕЛП!!!)))
Я в 1-ю беременность к Пуйде ходила, а в эту записывалась не заранее и попала к Тихомировой - очень понравилась! Такая обстоятельная тётечка, всё очень внимательно и подробно смотрит, рассказывает, ещё и просто о детках с ней поговорили
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:33
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3589
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


К Пуйде позвонила н а сотовый - попросилась н а второе УЗИ, он спросил какой район удобен - Центральный - записал на прием к себе н а следующей неделе -на ул. Боровая, это железнодорожная пол-ка, сказал будет стоить 2500р. Единственное, что смущает - насколько хороший аппарат УЗИ в этом месте, это ведь уже не МГЦ, где техника н апорядок выше обычных мед. учреждений.
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:56
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3590
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу разобраться... МГЦ на Тобольской и МПЦ на Балканской - это одна и та же организация? На УЗИ в 12 недель всё равно куда записываться? Первая моя беременность была 5 лет назад, тогда всё делали на Тобольской, я туда на 2 УЗИ ходила. И сейчас мне на Тобольскую было бы удобнее пойти.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena