♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 12:27   #1491
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ох девочки загруз ко мне пришел чего-то с глистами с этими... Ну вот глистогонное нельзя, мы ведь активничаем! Тьфу ты, чего в голову втемяшилось...
Не переживай...если острицы есть, то не заметить их не возможно, а всех остальных сдашь анализ и успокойся
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:34   #1492
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Не переживай...если острицы есть, то не заметить их не возможно, а всех остальных сдашь анализ и успокойся
ну у меня например были какие-то дряни.. из не выявили при сдаче анализа (3 раза сдавала). Я же не сумасшедшая.. я их видела.. мне выписали вермокс, пропила 2 курса.. сейчас все ок.. но боюсь, вдруг вернуться..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:36
ответ для vvs-vvs , на сообщение « ну у меня например были какие-то... »
  #1493
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
ну у меня например были какие-то дряни.. из не выявили при сдаче анализа (3 раза сдавала). Я же не сумасшедшая.. я их видела.. мне выписали вермокс, пропила 2 курса.. сейчас все ок.. но боюсь, вдруг вернуться..
Какие дряни? острицы? Тогда надо лечить всю семьюИх можно не выявить в кале, но можно выявить по внешним...признакам...зуд, да и увидеть можно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:37   #1494
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Какие дряни? острицы? Тогда надо лечить всю семьюИх можно не выявить в кале, но можно выявить по внешним...признакам...зуд, да и увидеть можно
я не знаю что.. лечили всю семью.. я их видела, зуда не ощущала..
девченки сорри за интимные подробности..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:39
ответ для vvs-vvs , на сообщение « я не знаю что.. лечили всю семью.. я их... »
  #1495
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
я не знаю что.. лечили всю семью.. я их видела, зуда не ощущала..
девченки сорри за интимные подробности..
Ну, так это и были острицы....только при них (если не ошибаюсь) лечат всю семью...Их можно в кале не обнаружить
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:41   #1496
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Ну, так это и были острицы....только при них (если не ошибаюсь) лечат всю семью...Их можно в кале не обнаружить
мы пили всей семьей.. вышли только у меня, целым клубком
я боюсь что они вернутся.. я начиталась, что якобы препараты убивают только взрослых особей, а личинки остаются..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:44
ответ для vvs-vvs , на сообщение « мы пили всей семьей.. вышли только у... »
  #1497
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
мы пили всей семьей.. вышли только у меня, целым клубком
я боюсь что они вернутся.. я начиталась, что якобы препараты убивают только взрослых особей, а личинки остаются..
С ума сойтиЗначит у семьи либо еще не произошло заражения (что вряд ли), либо могли просто раствориться и разложиться из-за меньшего количества и выйти незамеченными. Там важна еще тщательная уборка, постоянная обработка белья, полов, стен, и т.д.
Вообще мне нравится ресурс Русмедсерв, там есть ответы на все вопросы и отвечают врачи...я там в свое время консультировалась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:46
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1498
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


о хосподи! )))))) девочки!!! ну и тема пошла. Теперь и я задумалась.. брр..
У меня сестра ветеринар - говорит - раз в год независимо от анализов гнать глистов, потому что у нас кот и они на 99% есть у него и, соответственно, нам на всякий случай тоже нужно гнать всей семье. Плюс ребенок - школьник (грязные руки и т.п.). Я не гнала)))))), безответственный человек я наверное)) а теперь вот вы со страшилками!!!
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:48   #1499
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
о хосподи! )))))) девочки!!! ну и тема пошла. Теперь и я задумалась.. брр..
У меня сестра ветеринар - говорит - раз в год независимо от анализов гнать глистов, потому что у нас кот и они на 99% есть у него и, соответственно, нам на всякий случай тоже нужно гнать всей семье. Плюс ребенок - школьник (грязные руки и т.п.). Я не гнала)))))), безответственный человек я наверное)) а теперь вот вы со страшилками!!!
Раз в пол года нужно гнать глистов животным (у нас кошка и собака), а людямНе знаю, мне жалко свою печень
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:49   #1500
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
С ума сойтиЗначит у семьи либо еще не произошло заражения (что вряд ли), либо могли просто раствориться и разложиться из-за меньшего количества и выйти незамеченными. Там важна еще тщательная уборка, постоянная обработка белья, полов, стен, и т.д.
Вообще мне нравится ресурс Русмедсерв, там есть ответы на все вопросы и отвечают врачи...я там в свое время консультировалась
я все стирала, белье меняла через день (постельное).. откуда это взялось я не знаю..
сейчас для мяса-рыбы отдельна доска.. все прожариваю-пропариваю, овощи-фрукты промываю тщательно, а то и кожуру чищу (на огурцах, например)..
ну и на всякий случай трескаю чеснок, семечки, гранаты
как узнать, что излечилась, я не понимаю.. прошло два месяца ..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena