Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 09:45   #4281
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девочки, привет!!
Я все животы пропустила, кроме Ларисиного...Очаровательный пуз, я вам скажу
У меня сейчас живот просто гигантский Я с таким первого рожала.. Вес, вроде пока не изменился, но такое ощущение, что жир весь перекочевал в живот... Вешу 68 кыгы при росте 168...и очень собой недовольна Но у меня тяжелейшая наследственность по этому делу и я толстею даже от воздуха
Мы сегодня подорвались все ни свет ни заря...муж должен был "экзамен" проходить у своего возможного будущего начальника...он у меня работку менять надумал..Начальник из Москвы приехал, велел к девяти его из гостиницы забрать и ублажать...ага..
Мы все подорвались в 6.30...детей по садам-школам (это все у нас от дома далеко, поэтому без папкиной машины никак).. Муж уже на середине пути..а начальник этот..смс прислал, что извини, встреча на вечер переносится Вот как такое понимать???
Блин, злая я
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 09.11.2011, 09:48   #4282
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Может срок заодно поточнее скажут
Да уж должны за такие то деньжищи))

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если я иду только на УЗИ, мне подробности расскажут или просто заключение дадут, а дальше к доктору?
Это где как, где как.
Когда я первый раз делала узи в нашей ЖК, мне все показали, рассказали, в экран потыкали и фотку дали.
Во второй ограничились "ну, срок у Вас явно больше", "сердцебиение есть" и заключением с теми же словами в 2 экземплярах. И даже фотку не дали, гады.
Оба раза платно.
С другой стороны, на первом плановом узи многие параметры измеряют и записывают. И тут уже как повезет с разговорчивостью узиста)) Даже в МПЦ, куда бОльшая часть наших барышень ходит, не все врачи, я читала, рассказывают, что видят.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 09.11.2011, 09:51
ответ для MAслёнок , на сообщение « Девочки, привет!! Я все животы... »
  #4283
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
Я все животы пропустила, кроме Ларисиного...Очаровательный пуз, я вам скажу
У меня сейчас живот просто гигантский Я с таким первого рожала.. Вес, вроде пока не изменился, но такое ощущение, что жир весь перекочевал в живот... Вешу 68 кыгы при росте 168...и очень собой недовольна Но у меня тяжелейшая наследственность по этому делу и я толстею даже от воздуха
Мы сегодня подорвались все ни свет ни заря...муж должен был "экзамен" проходить у своего возможного будущего начальника...он у меня работку менять надумал..Начальник из Москвы приехал, велел к девяти его из гостиницы забрать и ублажать...ага..
Мы все подорвались в 6.30...детей по садам-школам (это все у нас от дома далеко, поэтому без папкиной машины никак).. Муж уже на середине пути..а начальник этот..смс прислал, что извини, встреча на вечер переносится Вот как такое понимать???
Блин, злая я
Я с таким же ростом в 65 пока держусь. Но уже из последних сил (утром после туалета натощак)))). К вечеру и за 66, бывает, переваливает.

Большой начальник всегда прав. Злиться бесполезно, все равно ведь ничего не выскажете.
Но я бы тоже злилась Людская необязательность просто выводит из себя.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 09.11.2011, 09:51
ответ для MAслёнок , на сообщение « Девочки, привет!! Я все животы... »
  #4284
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Кто о чем, а вшивый о бане. Как вы думаете, это действительно прикольная штука?И точно ли полезная?
http://www.tochkarosta.com/

Я не отказалась бы стать повыше...
Жака, я тут к остеопату походила, с мужем рядом стою теперь - выше его стала. Просто спину подлечили - результат - выпрямление.

Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
да это же был первичный прием, дали направление на анализ. В конце ноября анализ, в декабре результаты. не думала, что так долго. зато бесплатно))
Жака, ну не томи, какие анализы, что говорила, что спрашивала.

Я еще пока никуда не ходила, торопиться некуда мне.

Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!
Я все животы пропустила, кроме Ларисиного...Очаровательный пуз, я вам скажу
У меня сейчас живот просто гигантский Я с таким первого рожала.. Вес, вроде пока не изменился, но такое ощущение, что жир весь перекочевал в живот... Вешу 68 кыгы при росте 168...и очень собой недовольна Но у меня тяжелейшая наследственность по этому делу и я толстею даже от воздуха
Мы сегодня подорвались все ни свет ни заря...муж должен был "экзамен" проходить у своего возможного будущего начальника...он у меня работку менять надумал..Начальник из Москвы приехал, велел к девяти его из гостиницы забрать и ублажать...ага..
Мы все подорвались в 6.30...детей по садам-школам (это все у нас от дома далеко, поэтому без папкиной машины никак).. Муж уже на середине пути..а начальник этот..смс прислал, что извини, встреча на вечер переносится Вот как такое понимать???
Блин, злая я
Маша, обидно, конечно.
Начальник видать вчера перебрал, с бодуна не встать....

Фотку могу еще выложить, нужно только договориться о просмотре.

Вес у нее! У меня такой же, при росте 165. И я не беременна!
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 09.11.2011, 09:54
ответ для Assai , на сообщение « Девочки, предлагают новую... »
  #4285
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Девочки, предлагают новую работу,предлагает знакомый.
Вся на распутье... я даже не знаю еще в пролете я в этом цикле или нет, ну тогда вопрос сам собой отпадет, а если я уже или в след. забеременею, а если наоборот долго не получиться, там я буду одна и подменять меня не кому если что...
Посоветуйте, как бы вы поступили?

Лена, если работа интересна, я бы пошла. Мы не знаем как повернется жизнь. Если нам дают возможность - нужно ее использовать.

А то вот я на учебу не пошла - типа в декрет уйду, а вон как сложилось. Лучше б в акудемку ушла потом, но поступила.

Спасибо за комплименты!
Your Majesty is offline  
Старый 09.11.2011, 09:54
ответ для nengirit , на сообщение « Вика, как красиво!!! »
  #4286
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Доброе утро!!!!!


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Вика, как красиво!!!
Your Majesty is offline  
Старый 09.11.2011, 09:55   #4287
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Оля, мальчик.
Your Majesty is offline  
Старый 09.11.2011, 09:55
ответ для Your Majesty , на сообщение « Жака, я тут к остеопату походила, с... »
  #4288
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я с таким же ростом в 65 пока держусь. Но уже из последних сил (утром после туалета натощак)))). К вечеру и за 66, бывает, переваливает.

Большой начальник всегда прав. Злиться бесполезно, все равно ведь ничего не выскажете.
Но я бы тоже злилась Людская необязательность просто выводит из себя.
У нас сроки одинаковые совсем
Про начальника- бесит, что ЧЕТЫРЕ человека из-за него "пострадали"

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение



Маша, обидно, конечно.
Начальник видать вчера перебрал, с бодуна не встать....

Фотку могу еще выложить, нужно только договориться о просмотре.

Вес у нее! У меня такой же, при росте 165. И я не беременна!
Жду фотку
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 09.11.2011, 09:56   #4289
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Всем доброе утро.
Пока шла к компу, в голове возникла мысль: сначала у меня был токсикоз беременных, потом изжога беременных, а теперь, видимо, бессонница беременных. В 3 легла, в 4 где-то заснула, а утром, часов в 5-6 приехали эти... (жаль, матом нельзя) гондурасы!!!!! Вешать эту.... дебильную рекламу!!!!! С этим... козлом, который "слышит голоса"!!! Мне так и хотелось вылезти и заорать на всю улицу: "Чтоб вы все сдохли, вместе со своим.... "
А потом в 7.30 меня разбудил муж и всё

Ну и теперь под окнами у меня красуются 2 рекламы: "Выбери Петербург" и "У нас отняли всё, кроме голоса" с обиженной рожей Жириновского. Конечно, это стоило того, чтобы просыпаться ночами(((
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 09.11.2011, 09:59   #4290
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение

Жду фотку

Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena