Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 15:04
ответ для Murliska , на сообщение « девочки у вас есть дома увлажнители -... »
  #13331
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девочки у вас есть дома увлажнители - чистители воздуха, мойки воздуха и тп? похвастайтесь пожалуйста???
у нас есть увлажнитель.но что-то я халявлю и не включаю...пойду включу!


Танюшка,с днём варенья!
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:20
ответ для Юляшка85 , на сообщение « у нас есть увлажнитель.но что-то я... »
  #13332
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
у нас есть увлажнитель.но что-то я халявлю и не включаю...пойду включу!


Танюшка,с днём варенья!
хехе - и у меня в шкафу стоит. Тоже подумала что надо бы включить))
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:24
ответ для Murliska , на сообщение « круто)))) мы пока с удовольствием... »
  #13333
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! у меня такой вопрос, осовбенно кто грудью ночью кормит, вы малышам ночью памперсы меняете??? от у нас в 21.30 мы засыпаем, в 8.30 просыпаемся. ночью 2-3 раза ВО СНЕ прикладываемся к груди. Я всегда один раз в ночное кормление памперс меняла, не знаю почему считается что дети ночью не писают, мои так очень даже писают...когда ребенок проснулся и плачет, зубы там или еще чего - там просто поменять памперс, так как он практически проснулся. а сейчас - если мы спим ХОРОШО! то едим во сне, и когда я меняю памперс - они просыпаются!!! и потом их часа полтора укладывать приходится....я уже не знаю может пойти у них на поводу (точнее у своего желания поспать ночью) и не менять памперс???
Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
про подгкзх.Я тоже раньше так дела и мои тоже просыпались...вообщем я не стала больше менять...и они у меня с 21.30-22.00 до 9 утра в одном.раздражзений нет,кушаем ночью 2-3 раза поэтому утром подгуз не поднять
и я так же. раньше иногда мпеняла когда кушали ночью, а сейчас перестала. Потому что раздражений нет, памперс выдерживает 10 часов спокойно. У Юлечки вообще нормальный с утра (она не кушает ночью, только в 5-6 утра), а у Юрика неподъемный тоже (он 2-3 раза ночью покушает)
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:36   #13334
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
И я поздравляю, все новые и новые умения
Настя, а ты до какого возраста планируешь с детьми в одной кровати спать? Просто если долго, то может имеет смысл не просто загородки придумать, а модифицировать спальное место? Я бы наверное в такой ситуации убрала диван вообще, и просто на ковер или покрытие типа теплого пола положила бы огромный матрас, тогда дети если и свалятся - то совсем не высоко и мягко, и у мамы голова не болит . Ведь их все же двое, пока одного ловишь - дугой уползет... Но это так, идеи
Я своих окончательно на пол переселила, купила покрытие-пазл мягкое-теплое (мыть удобно), почти все пространство застелила в комнате, играют прямо так. Загородки не придумала из чего сделать, поэтому без ограничений
что-нрибудь придумаем. пока ночью кушаем по 2-3 раза точно вместе спать будем. а потмо может я их вдвоем на двиане оставлю и забарикадирую, а сама в другую комнату уйду спать )

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение


ДЕВОЧКИ! у меня такой вопрос, осовбенно кто грудью ночью кормит, вы малышам ночью памперсы меняете??? от у нас в 21.30 мы засыпаем, в 8.30 просыпаемся. ночью 2-3 раза ВО СНЕ прикладываемся к груди. Я всегда один раз в ночное кормление памперс меняла, не знаю почему считается что дети ночью не писают, мои так очень даже писают...когда ребенок проснулся и плачет, зубы там или еще чего - там просто поменять памперс, так как он практически проснулся. а сейчас - если мы спим ХОРОШО! то едим во сне, и когда я меняю памперс - они просыпаются!!! и потом их часа полтора укладывать приходится....я уже не знаю может пойти у них на поводу (точнее у своего желания поспать ночью) и не менять памперс???
ночью очень давно не меняем. все выдерживает до утра. а когда не выдерживало - оказалос, что давно пора было переехать в следующий размер )

Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
девочки у вас есть дома увлажнители - чистители воздуха, мойки воздуха и тп? похвастайтесь пожалуйста???
и у меня есть!

расскжите про минералку??
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13335
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Танечка, с днем Рождения!!!! гармонии внеземеной вам )))
Никуша, с поползновением!!!! УРА!!!!!!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:32
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13336
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, вопрос оффтоп... Какие у вас в машинах навигаторы????? нам срочно в подарок надо купить, а я ноль без палочки. посоветуйте, мужей потрясите )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:02
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13337
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Ой, девочки, хорошо напомнили, у нас тоже есть увлажнитель, я про него и забыла, надо достать..
Наш папа сегодня круги новые опять купил, еще и с насосиком, будем теперь эти юзать, посмотрим насколько хватит, младшей размер взял побольше, а то у нас шея в единичку уже не вписалась
Автокресла мы еще не купили, пока в люльках ездим, вот вас послушаю и выберу к весне хорошо что много здесь постарше нас, по проверенным стопам пройти можно

Девы, а вы за день не устаете? у меня чето усталость последнее время какая то, наверное от хронического недосыпа, надо своим сном заняться вплотную. Тут своих в ванне с хвойным экстрактом купала, пока они там в кругах веселились я на бортике ванны уснула, хвоя разморила
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:26
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #13338
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, у нас здесь есть бухгалтера? где посмотреть как пособие до 1,5 лет расчитать? а то я еще заявление на него не написала, т.к не поняла какую фирму и метод расчета выбрать
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:46
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, у нас здесь есть бухгалтера?... »
  #13339
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас здесь есть бухгалтера? где посмотреть как пособие до 1,5 лет расчитать? а то я еще заявление на него не написала, т.к не поняла какую фирму и метод расчета выбрать
Я конечно не бухгалтер,но мое пособие насчитывалось так...40% на одного ребенка и 40% на другого, итого=80% от оклада...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 19:53   #13340
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Я конечно не бухгалтер,но мое пособие насчитывалось так...40% на одного ребенка и 40% на другого, итого=80% от оклада...
с этим все понятно, я имею ввиду что брать для расчета среднего
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena