Д/С на Авиаконструкторов 17, корп 2-кто ходит. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:00   #1
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783
Д/С на Авиаконструкторов 17, корп 2-кто ходит.



Девочки, помогите мне понять. По адресу Авиаконструкторов 17 корп 2 гугл выдает 2 детских сада...пытаюсь заполнить электронную заявку на очередь в ДС. Этот сад находится напротив дома бабушки моего ребенка, пытаюсь узнать его номер, а по адресу такая картина-2 сада-63й и 685... оба почему-то называются "Золотой кораблик"... только 685 еще и начальная школа...
или они на базе одного здания находятся??? тогда чем отличаются? кто туда ходит, подскажите...
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:58   #2
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


это теперь вообще 61д\с Приморского района... в прошлом году был еще 685 ...когда-то была школа (вроде) и платный разв. центр, потом в здание вернули садик... вобщем, усе это в прошлом - теперь это детский сад, в котором на офиц.основе существует коммерч. занятия (которыми руководит дочь заведующй садика) и они успешно навязываются всем посещающим это чудесное дошкольное образовательное учреждение
мы сюда попали по направлениюиз РОНО сейчас пытаемся сматать удочки
тс, поверте, там поблизости куча по-настоящему хороших (и более дешевых) садов, почитайте отзывы
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:27   #3
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
это теперь вообще 61д\с Приморского района... в прошлом году был еще 685 ...когда-то была школа (вроде) и платный разв. центр, потом в здание вернули садик... вобщем, усе это в прошлом - теперь это детский сад, в котором на офиц.основе существует коммерч. занятия (которыми руководит дочь заведующй садика) и они успешно навязываются всем посещающим это чудесное дошкольное образовательное учреждение
мы сюда попали по направлениюиз РОНО сейчас пытаемся сматать удочки
тс, поверте, там поблизости куча по-настоящему хороших (и более дешевых) садов, почитайте отзывы
т.е он вообще полностью платный и ничего, обычно напоминающего д/с там нет?))) а то наша бабушка настаивает на нем, как на ближайшем к ее дому. Мы то вообще на Шуваловском живем...
понятно, не буду даже про него и думать тогда. Спасибо за отзыв
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:34   #4
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


нет, официально - он бесплатный (ну т.е. по квитанции около 680руб), но реально - навязываются "базовые" занятия за 3420руб+ большинство танцев\изо и т.д. еще за доп. плату... отказаться от всего можно, но ребенок тогда вообще ничего делать не будет (у меня сыну еще и с воспитателями не повезло - вообще ничем не занимаются, еще и орут на них)
в том же квартале есть 66 сад (коменд, 34), у вас есть 284 садик (который в комплексе со школой между глухарской и шуваловским, напротив газпрома- про садик мало знаю, а вот школа суперская), если перейти через Комендань- 27 садик - вообще мечта, но туда архисложно попасть
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:18   #5
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
нет, официально - он бесплатный (ну т.е. по квитанции около 680руб), но реально - навязываются "базовые" занятия за 3420руб+ большинство танцев\изо и т.д. еще за доп. плату... отказаться от всего можно, но ребенок тогда вообще ничего делать не будет (у меня сыну еще и с воспитателями не повезло - вообще ничем не занимаются, еще и орут на них)
в том же квартале есть 66 сад (коменд, 34), у вас есть 284 садик (который в комплексе со школой между глухарской и шуваловским, напротив газпрома- про садик мало знаю, а вот школа суперская), если перейти через Комендань- 27 садик - вообще мечта, но туда архисложно попасть
понятно, что светить это никто не будет))) хотелось бы все-таки подешевле что-то... а то это сейчас такие деньги, а через 2 года, когда пойдем в сад вообще будет другая сумма.

все остальные садики от нас далековаты. мы ближе к планерной живем.
Вариант 69 сад на авиаконструкторов отпал после отзывов. Остался один-67 сад новый на Шуваловском 61. Но туда наверное нереально попасть... мне по внешнему виду садика кажется, но возможно я ошибаюсь.
эх, дите отдать некуда(((
__________________
Меня зовут Света


родилась 2960 гр, 49 см._______ Дашины щечки самые сладкие,
1 месяц -4162 гр, 53 см.________ Дашины ручки самые нежные.
2 месяца-4948 гр, 55 см.________Я поцелую ее украдкою,
3 месяца-5828 гр, 61 см.________ Когда мое солнышко спит безмятежно.
4 месяца-6800 гр. 61 см._______
5 месяцев-7785 гр, 63 см.
6 месяцев-8125 гр, 66 см.
7 месяцев-8190 гр, 67 см.
мама Ёжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena