вот и моя история... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:03   #1
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40
вот и моя история...



Эх...не буду оригинальна.Для ЖГ моя история-одна из многих, встречающихся каждый день по нескольку штук. Но не могу в себе больше держать. Пишу с клона естесссно Есть (был) муж, женаты 11 лет, ребеночку 8 лет. Сюда переехали издалека, поехали с сыном за мужем, который уехал первее нас, нашел работу, на которой у него сейчас более чем удачно дела складываются. Жили не тужили как говорится, было всякое, но всегда была уверена в нем (дура, знаю, но вот так было) И вот в августе началось какое-то неадекватное отношение ко мне, пофигистическое. Начала выяснять чего да как, в конце концов признался, что любит уже полгодадругую. Потом узнала, что и квартиру даже искал, чтобы с ней жить. Что со мной было-не передать конечо. Секаса говорит не было с ней, но здесь в связи с последними событиями уже не знаю верить или нет. Работают на одной работе они. Я готова была простить все ему, говорил, что и меня любит, но не может теперь из-за своей лжи остаться, что не хочет чтобы мне было больно и тыпы. Пообещал с ней все закончить, в общем много разговоров было, слез столько я не проливала за всю жизнь сколько за эти 3 месяца. Естественно, он на работе, у меня всякие думы невеселые, все-таки она там. В общем, потом опять узнала, что и до дома он ее подвозил пару раз пока типа все нормально было у нас, сказал, что плохо ему когда ее не видит. Не могу больше. В этом городе у меня никого нет. Все друзья, родственники остались далеко. Говорю ему, что ради него бросила все-работу, квартиру, друзей, родителей в том городе, а тут вон оно как получилось, что он нас бросает ради какой-то... Сказала, что уеду с ребенком к родным, там меня всегда примут и поймут. Говорит, что будет очень плохо без меня, но все же....(с)Как человек- просто клад, всегда за ним как за каменной стеной была, девку эту ненавижу, она тоже там кого-то бросила ради него. Вот как приворожила его. Самое страшное-люблю его даже после всего этого, очень плохо. Уезжать...вот в чем вопрос, стоит ли? Просто это как убежать от проблем будет или что....но здесь ни подруг, ни родных, сойду с ума....Ребетенка жалко еще больше, папа для него все-как объяснять ему что-не знаюДа, квартира не своя у нас, так что терять по большому счету мне здесь вообще нечего. Никогда не думала, что такое может случиться в моей всегда благополучной семье. Люди, что делать, посоветуйте, я уже ничего не понимаю....Да...еще говорит, что уходит не к ней, а просто уходит....т.к. не хочет делать мне больно больше, бред короче...Простите за много букв, плохо очень...
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:08
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #2
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


тяжелые ситуации бывают в каждой семье...
автор терпения, думаю все разрешится...
думаю, что ваша семья будет единой - вот такие у меня ощущения от прочитанного...
Это первые впечатления...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:08
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #3
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


имхо, отпустите.
если любит и жить не может без другой, а без вас, хоть тоже любит жить может.
насильно любить только вас не заставите.
и неважно был ли секс.
на его чувстве вины заключите хорошее соглашение об алиментах.
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:11   #4
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
тяжелые ситуации бывают в каждой семье...
автор терпения, думаю все разрешится...
думаю, что ваша семья будет единой - вот такие у меня ощущения от прочитанного...
Это первые впечатления...
Вы не представляете как эти слова Ваши греют мне душу. Где-то в душе тоже понимаю, что не сможет он без нас, без меня...прибежит потом все равно-точно знаю...но нужен ли он мне будет потом? Как хочу ненавидеть его....а не могу...как выкинуть человека из сердца? где взять эту пресловутую гордость???
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:11
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #5
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Ну то, что секас был, сомнений у меня нет. Как без секса понять что любишь человека и хочешь жену ради нее бросить?
А что делать Вам... можно конечно пытаться удержать, методы всякие применять, давить на больные места... но если он разлюбил, то лучше не тянуть, а начинать новую жизнь.
А Вам сколько лет?
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:13
ответ для Locky , на сообщение « имхо, отпустите. если любит и жить не... »
  #6
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
имхо, отпустите.
если любит и жить не может без другой, а без вас, хоть тоже любит жить может.
насильно любить только вас не заставите.
и неважно был ли секс.
на его чувстве вины заключите хорошее соглашение об алиментах.
вот как бы смешно не звучало (это я опять про уверенность), в плане денег даже без соглашения об алиментах будет помогать деньгами.
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:13   #7
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Belissima Посмотреть сообщение
Вы не представляете как эти слова Ваши греют мне душу. Где-то в душе тоже понимаю, что не сможет он без нас, без меня...прибежит потом все равно-точно знаю...но нужен ли он мне будет потом? Как хочу ненавидеть его....а не могу...как выкинуть человека из сердца? где взять эту пресловутую гордость???
гордости не надо, лишних надежд не надо - нужно чем-то заниматься - карьера, ремонт, рождение еще одного ребенка - как бы глупо не звучали эти слова... Нужно переключится, а сейчас Вы во власти эмоций... Эмоции - плохие советчики.
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:14
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Ну то, что секас был, сомнений у меня... »
  #8
Belissima
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Ну то, что секас был, сомнений у меня нет. Как без секса понять что любишь человека и хочешь жену ради нее бросить?
А что делать Вам... можно конечно пытаться удержать, методы всякие применять, давить на больные места... но если он разлюбил, то лучше не тянуть, а начинать новую жизнь.
А Вам сколько лет?
говорит постоянно, что люил, любит и будет любить, что будет очень плохо без меня и т.д.бред...
мне 31
Belissima is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:15
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #9
Mapka
Участник
 
Аватар для Mapka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 160


Автор, отпустите мужа, пусть идет куда хочет! Не держите его. Если Вы ему действительно нужны и дороги,то вернется! Наберитесь сил, все будет хорошо в любом случае!
Mapka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:15
ответ для Belissima , на сообщение « вот и моя история... »
  #10
Sweet honey
Старожил
 
Аватар для Sweet honey
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 1 402


не уезжать
Sweet honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena