Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 00:05   #4821
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, как определить кровотечение?
Т.е. когда выделения во время М становятся не нормально обильными?
Я вот не понимаю, когда волноваться?
Сильно пошли?
Там если более скольки то прокладок в день. я сама с ужасом жду что у меня будет и как.

Ты если заподозришь, что всё таки кровотечение беги к доктору. Викасол можно принять, он ведь при обильных М.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 12.11.2011, 00:14   #4822
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем привет. Попробую написать, вдруг отправится. Спасибо за поддержку, я вас читаю иногда. Вкратце изложу нашу ситуацию. Проблема не в ГВ, а в том, что она в принципе плохо ест. Я стараюсь вливать в нее ее дневную норму, но надо бы время и спокойствие для экспериментов. У нее высокие лейкоциты. При рождении 40, след.день - 29, курс ампициллина, 17, при норме на эти сутки-13. Плюс тонус, не очень сразу показываем рефлексы. Поэтому завтра узи мозга. Почему-то хотели именно после курса антибиотиков. И будем думать-домой или в стационар.
Если не найдут причину- лучше домой, не криминальное количество лейкоцитов. Антибиотики больничные долго и без конкретной причины- худший путь в первые дни в роддоме, не люблю я такие ситуации роддомовских антибиотиков, ничего хорошего не дают.
Головушку проверить это полезно в такой ситуации.
Держитесь, главное, это только первые пару недель будет беспокоить, в больницы ложиться без конкретных бактериальных посевов не надо- антибиотики совсем нехорошо младенцу без собственной толковой микрофлоры. Выяснить вам причину и чтоб она была самопроходящей, небактериальной! ХХХХХ
IndigoAlba is offline  
Старый 12.11.2011, 00:14
ответ для Lenchig , на сообщение « Сильно пошли? Там если более скольки... »
  #4823
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Сильно пошли?
Там если более скольки то прокладок в день. я сама с ужасом жду что у меня будет и как.

Ты если заподозришь, что всё таки кровотечение беги к доктору. Викасол можно принять, он ведь при обильных М.
У меня очень обильные.....я вот и думаю, может, принять что?
Если своей Г позвоню, знаю, что скажет.

Сколько-то прокладок......
Я израсходовала все запасы, и купила еще две пачки .

А когда иду в туалет, пардон, про подробности, сажусь, и вроде умом понимаю, что не начала пи-пи, а звук идет. Вот и я подумала - у меня такого не было никогда. Когда волноваться-то начинать?

Самочувствие нормуль, не болит, голова не кружиться, слабости нет, темпа нормальная.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 12.11.2011, 00:15   #4824
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Если не найдут причину- лучше домой, не криминальное количество лейкоцитов. Антибиотики больничные долго и без конкретной причины- худший путь в первые дни в роддоме, не люблю я такие ситуации роддомовских антибиотиков, ничего хорошего не дают.
Головушку проверить это полезно в такой ситуации.
Держитесь, главное, это только первые пару недель будет беспокоить, в больницы ложиться без конкретных бактериальных посевов не надо- антибиотики совсем нехорошо младенцу без собственной толковой микрофлоры. Выяснить вам причину и чтоб она была самопроходящей, небактериальной! ХХХХХ
+ многа
Your Majesty is offline  
Старый 12.11.2011, 00:15   #4825
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Девочки, я смотрю в Тепло немногие собираются... Давайте как-то раньше что ли, перебронирую столик на 18-00?
IndigoAlba is offline  
Старый 12.11.2011, 00:18
ответ для Your Majesty , на сообщение « У меня очень обильные.....я вот и... »
  #4826
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
У меня очень обильные.....я вот и думаю, может, принять что?
Если своей Г позвоню, знаю, что скажет.

Сколько-то прокладок......
Я израсходовала все запасы, и купила еще две пачки .

А когда иду в туалет, пардон, про подробности, сажусь, и вроде умом понимаю, что не начала пи-пи, а звук идет. Вот и я подумала - у меня такого не было никогда. Когда волноваться-то начинать?

Самочувствие нормуль, не болит, голова не кружиться, слабости нет, темпа нормальная.
Волноваться начинать, если будет бледность появляться нездоровая, слизистые посветлеют- во рту, внутреннее веко, например. И если слишком долго будут месячные, сверх 7ми дней.
Толщина эндометрия на последнем узи на каком дне цикла была какая?
IndigoAlba is offline  
Старый 12.11.2011, 00:21
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Девочки, я смотрю в Тепло немногие... »
  #4827
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, абзац
Взяла у мамы занавески (из своей бывшей комнаты), на кухню повесить, вдруг подойдут? А там жууууууть По длине ни то ни сё, сантиметров 20 не хватает. По цвету темноваты, слишком много коричневого. Складок много, слишком пышно и кухню зрительно уменьшают. Да ещё и карниз муж повесил не до стены, и там торчит эта жуткая труба от батареи(( А если перевесить карниз, то с другой стороны будет не хватать.
А самый ужас, что я вообще не представляю, какая занавеска туда подойдёт((( У меня творческий кризис(
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 12.11.2011, 00:24   #4828
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Финичек, привет!
Держитесь там с Вареничком! Пусть это будет самая большая трудность в вашей жизни и пройдет как можно скорей, часа через 2
А что вообще говорят врачи? Почему лейкоциты могут быть повышены? Про голову: я думала, что проблемы с головой бывают только при естественных родах, из-за родовых травм. Тонус - ерунда. Хороший массажист быстро снимет!


Про М: после 1 случая у меня ничего не изменилось, а после второго - стали обильней, но не сильно. И уж точно не настолько, как у тебя. На твоем месте я бы сходила все-таки к доктору, лишним не будет.
Ленчик, может, у тебя все ок будет. У меня оба раза циклы сразу восстановились. Кстати, сразу, после 1 чистки перед М. перестала грудь болеть. Раньше перед каждыми М. стабильно и довольно сильно. А теперь почти не ощущаю ее.

Про встречу: предварительно готова начать в любое время Засесть с самыми ранними и уйти с самыми поздними А почему бы не засесть сразу в Тепло? чтобы не перемещаться с места на место?
__________________
jaklinka is offline  
Старый 12.11.2011, 00:24
ответ для Mammifere , на сообщение « Девочки, абзац :010: Взяла у мамы... »
  #4829
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, абзац
Взяла у мамы занавески (из своей бывшей комнаты), на кухню повесить, вдруг подойдут? А там жууууууть По длине ни то ни сё, сантиметров 20 не хватает. По цвету темноваты, слишком много коричневого. Складок много, слишком пышно и кухню зрительно уменьшают. Да ещё и карниз муж повесил не до стены, и там торчит эта жуткая труба от батареи(( А если перевесить карниз, то с другой стороны будет не хватать.
А самый ужас, что я вообще не представляю, какая занавеска туда подойдёт((( У меня творческий кризис(
Ларис, да выкинь ты эту занавеску и не переживай Не заставляют же с таким кошмаром на кухне жить Посиди порисуй мысленно что туда пойдет, какой цвет и с готовой идеей по магазинам домашнего текстиля. Сформируй идею и шагай
IndigoAlba is offline  
Старый 12.11.2011, 00:26
ответ для jaklinka , на сообщение « Финичек, привет! Держитесь там с... »
  #4830
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Про встречу: предварительно готова начать в любое время Засесть с самыми ранними и уйти с самыми поздними А почему бы не засесть сразу в Тепло? чтобы не перемещаться с места на место?
Мы с тобой наверное так и сделаем- первыми придем и последними выйдем- меня муж заберет с васьки ехать будет часов в 22, тебе ж на ЮЗ, вот тебя с собой и подхватим
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena