Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:43
ответ для RinF , на сообщение « М.Ю. попробую купить(чтобы со... »
  #2291
Луга
Участник
 
Аватар для Луга
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
М.Ю. попробую купить(чтобы со стульчиками отправить), фирма какая предпочтительней или не важно.
Надя, конечно, ЛИБЕРО и ПАМПЕРС..
Луга is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:41
ответ для Луга , на сообщение « Надя, конечно, ЛИБЕРО и... »
  #2292
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Луга Посмотреть сообщение
Надя, конечно, ЛИБЕРО и ПАМПЕРС..
Марина Юрьевна, Кристина сказала что купит памперы:

Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
Надежда, мы закупим на 10 тыс. руб памперсы, сегодня-завтра, придумайте как забрать м. гражданский пр. с доставкой нам никак
Кристина, как дела?
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:56
ответ для RinF , на сообщение « Марина Юрьевна, Кристина сказала что... »
  #2293
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Доброе утро!!! сегодня закупила памперсов на 10 тыс, количество не считала, там и трусиками и подгузниками, размеры разные, и пачки разные от 20 до 50 штук в пачке. Либеро и Памперс, как заказывали. Лежат в машине, поэтому звоните заранее как поедете забирать, муж часто бывает в отъезде по объектам, поэтому может не быть на месте. У меня весь багажник забит, так что чем быстрее заберете тем лучше, ну и детки ждут, конечно=)
Вчера звонила за стульчики, сказала возвращать деньги, сегодня мне позвонили и сказали, что вчера вечером они прибыли в город забирать Набережная реки Волколвки, д.9А, с 10 до 17 по будням, никаких документов, скажете, что от Кристины Цой. Дмитрию лучше позвонить перед планируемым приездом, и подтвердить визит, сказать, что от Кристины Цой для дома ребенка в Луге, будете забирать. А...и пусть не забудут напомнить ему про сертификаты, чтобы подготовил, а то стульчики отдадут, а документы забудут взять!!! Попросите ребят забрать как можно скорее, я так переживаю, что у них опять что-то случится, то склад обворуют, то еще чего
__________________

Последний раз редактировалось Banifati4; 21.11.2011 в 19:38.
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 17:23
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2294
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Надежда, вот сейчас забрасываю удочки, хочется организовать малышам выездной кукольный театр, один театр у московских ворот вроде выдвигает мне свои предложения, может чего и срастется смотря какой ценник они попросят. У меня вопрос, разрешит ли нам руководство дома ребенка приехать туда с артисами и куклами если театр даст добро, и поможете ли с транспортом? сейчас узнаю каких масштабов там будет перевозка (оборудование, костюмы, люди) могут ли нам помочь ваши ребята из автоклуба с транспортировкой???
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 20:43
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2295
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Кристина, напишите здесь или в Контакте Марине Юрьевне, про остальное написала в личку.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:25
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2296
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Марина Юрьевна, вот сейчас забрасываю удочки, хочется организовать малышам выездной кукольный театр, один театр у московских ворот вроде выдвигает мне свои предложения, может чего и срастется смотря какой ценник они попросят. У меня вопрос, разрешит ли нам руководство дома ребенка приехать туда с артистами и куклами если театр даст добро
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:06
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2297
Лисс
Гость
 
Аватар для Лисс
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 5


Здравствуйте! Извините, если не по адресу обращаюсь! У меня есть пакет детских вещей и обуви - всё после одного ребёнка - сандалики,платья, кроссовки, шапочки осенние, курточка флисовая, курточка балоневая - на осень-весну - на ребёнка в возрасте 1-3-х лет. Вещи и обувь чистые. Можно это как-то передать или нужны только новые вещи?
Лисс is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:45
ответ для Лисс , на сообщение « Здравствуйте! Извините, если не по... »
  #2298
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Лисс Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Извините, если не по адресу обращаюсь! У меня есть пакет детских вещей и обуви - всё после одного ребёнка - сандалики,платья, кроссовки, шапочки осенние, курточка флисовая, курточка балоневая - на осень-весну - на ребёнка в возрасте 1-3-х лет. Вещи и обувь чистые. Можно это как-то передать или нужны только новые вещи?
Думаю что можно. Вы смогли бы привезти Banifati4 у неё будут памперсы забирать.
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:03
ответ для Лисс , на сообщение « Здравствуйте! Извините, если не по... »
  #2299
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Лисс Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Извините, если не по адресу обращаюсь! У меня есть пакет детских вещей и обуви - всё после одного ребёнка - сандалики,платья, кроссовки, шапочки осенние, курточка флисовая, курточка балоневая - на осень-весну - на ребёнка в возрасте 1-3-х лет. Вещи и обувь чистые. Можно это как-то передать или нужны только новые вещи?
привозите, мой телефон в профиле
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:30
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #2300
Луга
Участник
 
Аватар для Луга
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 283


добрый вечер))) девушки, дети-то у нас слишком малы: самому большому 3, 5 года( таких детей 7 человек) Они с ограниченными возможностями по психическому развитию, ДЦП, органики, Даунята. Да и время сейчас "ВИРУСНОЕ" мы обычно, чтобы не принесли что-то серьёзное, ограничиваем посещения Дома ребёнка. Не очень хорошее время.... Лучше к 01 июня))) СПАСИБО за внимание к нашему ДОМУ. за стульчики :supp ort:спасибо:flow er:
Луга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena