Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 02:42   #16461
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Я вот так и не поняла отлежав б/п на ПО ,зачем девочки из платных палат выкатывались по ночам в общий коридор
а меня очень развлекало, как барышни разговаривают по телефонам в коридоре, не то для того, чтобы никому не мешать, не то для того, чтобы никто не слушал. при этом гуляют под дверью всех палат подряд, волнами звук накатывает. в аппендиксе на ДО вообще прекрасная акустика, столько лишней информации через дверь услышала, хоть беруши надевай ))

Цитата:
тапки резиновые
вода литр ,телефон и зарядка
гигиеническую помаду взяла
прокладки послеродовые ,х/б носочки и трусы

Ребенку -2памперса ,тонкую распашонку ,фланелевую ,ползунки ,чепчик ,носочки ,тонкое флисовое одеяло ,2 шт.пеленки ( одна холодная и одна фланелевая )
Не пригодилось -
зарядка ,гигиен.помада ,трусы ,вода
носочки ребенку пеленки и тоненькую распашонку не одели
мне в родилке не пригодились зарядка, носки, прокладки и трусы оттуда отправляли на каталке в палату, с казенной подкладной между ног, и переодевания все во вторую рубашку уже там - после душа или до, как получится.
распашонки как не пригождались, так и не носим, но я этот вид одежды вообще не уважаю
зато пригодилась ручка, потому что принесли согласие на роды уже после родов) но эт была специфика моего оформления, в приемном бумаг не заполняли
еще с собой были телефон и фотик.

а на послеродовом ушла куча собственных подкладных (я использовала одноразовые пеленки побольше, типа 60х90), куча салфеток, служивших всем сразу (тряпочками, носовыми платками и т. п.), куча одноразовых платков (в палатах был очень сухой воздух, в носу постоянные корки). полотенца свои, мыло свое пригодилось в бутылке, жидкое, тарелка, ложка, чашка. это я на всякий случай пишу, чтобы два раза не вставать. и очень полезна рубашка на ПО с прорезями для груди: каждый врач, заходя в палату, будет считать своим долгом проверить, как у вас лактация)
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:46   #16462
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
Расскажите,пожалуйста, про Титову Алину Генриховну,собираюсь рожать с ней,а отзывов всего две штуки нашла И если кто знает,с кем из акушерок она работает в паре?Спасибо!!
Алина Германовна. я с ней рожала. с удовольствием рожала и с удовольствием общалась потом.
мой случай не самый показательный, потому что я до РД уже в потугах доехала и, собственно, сопровождение родов заняло минут двадцать, включая рождение последа и т.п.
но этой частью пребывания в РД я совершенно довольна, считаю, что без Алины Германовны мой сценарий мог свернуть в какую-нибудь другую сторону, и я бы так удачно не родила. так что мои наилучшие ей рекомендации.
на моих родах была дежурная акушерка, оказалась Гаянэ Саркисовна.
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:32
ответ для assia , на сообщение « Алина Германовна. :) я с ней рожала. с... »
  #16463
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
Алина Германовна. я с ней рожала. с удовольствием рожала и с удовольствием общалась потом.
мой случай не самый показательный, потому что я до РД уже в потугах доехала и, собственно, сопровождение родов заняло минут двадцать, включая рождение последа и т.п.
но этой частью пребывания в РД я совершенно довольна, считаю, что без Алины Германовны мой сценарий мог свернуть в какую-нибудь другую сторону, и я бы так удачно не родила. так что мои наилучшие ей рекомендации.
на моих родах была дежурная акушерка, оказалась Гаянэ Саркисовна.
подпишусь под каждым словом!
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:44
ответ для «Ксю» , на сообщение « +10000 полезны все отзывы. »
  #16464
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


я тоже согласна, что любые отзывы должны быть, а кто не хочет негатива пусть не заходит вообще в интернет, тут такого понапишут!!!!я тоже уже родила, но мне интересно почитать отзывы, потому что видела там много врачей и видела не такие уж все там и хорошие, как некоторые говорят... и деньги все таки играют роль!!!и вообще топик называется отзывы, а не только хорошие отзывы!!!
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:49
ответ для atevs , на сообщение « подпишусь под каждым словом! »
  #16465
Любаша Красионова
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Удивилась, как там строго с волосами - наверное перед родами отрежу все волосы нафиг, сделаю "боб"


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Кстати, скажу за себя...я бы хотела читать ВСЕ отзывы.. и негативные тоже, даже не смотря на то, что договор тоже уже заключен. Лишним это не будет....
Согласна, мне бы тоже хотелось почитать ВСЕ отзывы, а уж выводы я сама сделаю))) Главное, что бы мнение "не понравилось" было аргументированно, а не так, что не понравилось, и все тут)))

Цитата:
а на послеродовом ушла куча собственных подкладных (я использовала одноразовые пеленки побольше, типа 60х90), куча салфеток, служивших всем сразу (тряпочками, носовыми платками и т. п.), куча одноразовых платков (в палатах был очень сухой воздух, в носу постоянные корки). полотенца свои, мыло свое пригодилось в бутылке, жидкое, тарелка, ложка, чашка. это я на всякий случай пишу, чтобы два раза не вставать. и очень полезна рубашка на ПО с прорезями для груди: каждый врач, заходя в палату, будет считать своим долгом проверить, как у вас лактация)
Возник такой вопрос - есть ли в этом роддоме магазинчик, где можно в случае необходимости докупить все гигиенические средства???
Любаша Красионова is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:52
ответ для Дашута82 , на сообщение « я тоже согласна, что любые отзывы... »
  #16466
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я тоже согласна, что любые отзывы должны быть, а кто не хочет негатива пусть не заходит вообще в интернет, тут такого понапишут!!!!я тоже уже родила, но мне интересно почитать отзывы, потому что видела там много врачей и видела не такие уж все там и хорошие, как некоторые говорят... и деньги все таки играют роль!!!и вообще топик называется отзывы, а не только хорошие отзывы!!!
Ну, Вы ж при этом не заходите сюда писать одно и то же. Я тоже согласна, что отзывы все важны, но надо учитывать психику беременных все же. И главное непонятно, зачем одни и те же лица давно родившие заходя сюда пишут безаппеляционно и неаргументированно, а если и приводят аргументы, то все время одни и те же. Думаю, что достаточно один раз написать, чтобы это смогли другие прочитать, и ведь не все, кто читает, понимает, что человек уже неоднократно выразил свое отношение здесь. А так получается: забежал, наговорил гадостей и убежал.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 10:57   #16467
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Любаша Красионова Посмотреть сообщение




Согласна, мне бы тоже хотелось почитать ВСЕ отзывы, а уж выводы я сама сделаю))) Главное, что бы мнение "не понравилось" было аргументированно, а не так, что не понравилось, и все тут)))


Возник такой вопрос - есть ли в этом роддоме магазинчик, где можно в случае необходимости докупить все гигиенические средства???
Нет, киоска аптечного нет, что конечно является большим минусом, ибо и в ближайшем микрорайоне аптек почти нет. Так что лучше заранее запастись гигиеническими средствами или попросить родственников передать, в случае если они закончатся.
Я с собой брала три пачки больших урологических прокладок Тэн, это на первые дни, и три пачки обычных, которыми во время менструации пользуюсь. Еще одноразовые пеленки 60х60 и 60х90, вторые очень удобно подстилать под себя на случай протекания ночью прокладки. Их же я использовала на пеленальнике, а также постелила на тумбочку прикроватную.
Салфетки влажные тоже брала - большую пачку, т.к. не всегда удобно подмывать ребенка под краном, иногда проще салфеткой протереть, да и когда ребенок каканый, то лучше сначала протереть салфеткой, а потом уже к раковине нести, чтобы не испачкаться самой, пока несешь до раковины
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:35
ответ для mələk , на сообщение « Инфа из группы в Контакте: Мария... »
  #16468
ДочаИя
Частый гость
 
Аватар для ДочаИя
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
Инфа из группы в Контакте:

Мария Киприанова

Будем открыты завтра. На ДО поступлений не будет до понедельника.


11 минут назад
Не подскажите, как группу в контакте найти?
__________________
ДочаИя is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:35   #16469
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от РЮША Посмотреть сообщение
Расскажите,пожалуйста, про Титову Алину Генриховну,собираюсь рожать с ней,а отзывов всего две штуки нашла И если кто знает,с кем из акушерок она работает в паре?Спасибо!!
она просто МЕГА-супер доктор!
у меня работала в паре с Коротких Е.
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:04   #16470
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от ДочаИя Посмотреть сообщение
Не подскажите, как группу в контакте найти?
вот
http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=16057
__________________
ОЛ'КА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena