Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:06
ответ для grethen , на сообщение « Аааааааааа мой ребенок не играет в... »
  #2061
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Аааааааааа мой ребенок не играет в игрушки только в маму...5 минут максимум можно его отвлечь
у меня так старший был...младший совсем другой, он хвостом за старшим ходит, а не за родителями
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:40   #2062
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
у меня так старший был...младший совсем другой, он хвостом за старшим ходит, а не за родителями
Инна, ты такая блондиночка теперь Я вконтакте узрела... Интересно очень! Мне вообще кажется. что тебе всё пойдёт!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:57
ответ для grethen , на сообщение « Привет всем! У нас ребенок... »
  #2063
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Привет всем!
У нас ребенок перестраивает себе режим - несмотря на все наши с папой гены и стиль жизни...спать мы хотим лечь не позже 10, хотя до этого удавалось с ним до 11-12 поиграть ( папа только в 9 приходит), и встает в 8 утра. Или раньше. Ну и ночью конечно не так чтобы спит. Я в ауте. Мне не хватает дневного сна часового, а вечером я так не могу рано лечь - мне же тоже надо когда то мужа видеть.
так тяжко конечно. Так если не плачет пусть валяется. Мы просто внимания не обращали, просыпался и песни пел себе. Хоть чуть чуть полежать еще получалось.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:59   #2064
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
девы всем привет
мы заболели...бронхит
поправляйтесь скорее. @@@@@@@@@@@@
не люблю всякик кашлючие заболевания.

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
пробуй разные вкусы. Мой любит сладкий компот и ни в какую не станет пить кисловатый!
я тоже только сладкий люблю кисловатый не буду.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:40   #2065
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Инна, ты такая блондиночка теперь Я вконтакте узрела... Интересно очень! Мне вообще кажется. что тебе всё пойдёт!
ага, сменила и длину и цвет
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 09:26
ответ для Имале , на сообщение « не болейте :091::091::091: »
  #2066
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Инна, ты такая блондиночка теперь Я вконтакте узрела... Интересно очень! Мне вообще кажется. что тебе всё пойдёт!
+10000000000
полностью согласна)))))
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Аааааааааа мой ребенок не играет в игрушки только в маму...5 минут максимум можно его отвлечь
рит,мы тоже никогда не играли в игрушки,да сейчас не играем-2минуты,пока игрушка новая.но она тут же ей не интересна становится и все!!!
а мультики смотрите?
мы вот смотрели и смотрим мультики!
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
да один раз сварила пить не стал...может надо много раз попробовать дать,чтобы начал пить компот?
Правильно девочки написали,вкусненький свари, я вот тоже немного подслащивала-обычный не пили
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
девы всем привет
мы заболели...бронхит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@да,чтож это такое!поправляйтесь скорее!!!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
мы в понедельник едем к Волошину на контрольное узи,поэтому жду волшебненьких
Вчера закончили наш электрофорез(2курса по 10дней-это 4 недели хождения в пол-ку), еще впереди 10 дней уфо!
хорошо.что сегодня санитарный день в кабинете
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:13
ответ для Mitifa , на сообщение « так тяжко конечно. Так если не плачет... »
  #2067
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
так тяжко конечно. Так если не плачет пусть валяется. Мы просто внимания не обращали, просыпался и песни пел себе. Хоть чуть чуть полежать еще получалось.
Да не особенно он валяется ))) ходит по своей кроватки и кричит... А если к нам брать - то он пытается сбежать и упасть ))) после резкого просыпания его удается поваляться еще минут 10, и все - вперед!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:19
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2068
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Рассказываю - я вчера на работу вышла ))) с утра отвезли мелкого к свекрови, и я до обеда еще с ними была...
Во-первых мой ребенок съел самодельную тыкву из бабушкиных рук, во-вторых он все время играл сам!!! Сидел на полу в гостиной и стучал игрушками об пол, ползал за кошкой, играл в сортер, я вообще ему была не нужна. Вечером пришла с папой вместе - папе ребенок обрадовался, меня не заметил...хоть переезжай туда жить. Ну просто день и ночь. Ребенок довольный. Спал с бабушкой 2 часа почти вечером. Ночью сегодня прилично так спал, всего раз 6 к нему вставала. Прямо жалею что на работу теперь только через неделю. Ему - явно на пользу.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:58
ответ для grethen , на сообщение « Рассказываю - я вчера на работу вышла... »
  #2069
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Рассказываю - я вчера на работу вышла ))) с утра отвезли мелкого к свекрови, и я до обеда еще с ними была...
Во-первых мой ребенок съел самодельную тыкву из бабушкиных рук, во-вторых он все время играл сам!!! Сидел на полу в гостиной и стучал игрушками об пол, ползал за кошкой, играл в сортер, я вообще ему была не нужна. Вечером пришла с папой вместе - папе ребенок обрадовался, меня не заметил...хоть переезжай туда жить. Ну просто день и ночь. Ребенок довольный. Спал с бабушкой 2 часа почти вечером. Ночью сегодня прилично так спал, всего раз 6 к нему вставала. Прямо жалею что на работу теперь только через неделю. Ему - явно на пользу.
Да-да-да! Бабушки они такие С ними детю хорошо Они многому могут научить, чему ты не научишь. У нас так же получается. Единственная и очень важная проблема - уход на работу Для нас это жуть. Сегодня нормально ушла, а вчера орал и бросался в ноги
Рит, поздравляю с выходом на работу! Давай на обед как-нибудь сходим?! Или ты только на половину дня пока?
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:29
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #2070
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, привет! Анька овсем писать не дает(((. Алене и Ксюшеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
А я сегодня тоже на работу иду.... только вот нерадостно мне-вызывают. так что подержите за меня кулачки.
helen79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena