~•2010•~Осень наступила, листики летят, Августята попой в лужу сесть хотят~•2010 •~ - Страница 1133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 01:30
ответ для Lori1 , на сообщение « Это я спрашивала. Значит моя Катя не... »
  #11321
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Это я спрашивала. Значит моя Катя не одна такая
Мои тоже нормально читать не дают. Они еще и в 4 руки страницы переворачивают
__________________
Seveta is offline  
Старый 01.12.2011, 01:32
ответ для yanola , на сообщение « Всем привет! Сегодня весь день... »
  #11322
Zmeika
Ветеран
 
Аватар для Zmeika
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Я теперь знаю, почему на упаковке пишут "не давать детям до 3-х лет"


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а свёкр вчера на меня разобиделся... даже вечером пить не стал за внука... а завтра на дачу пить уезжает....
ну вот, как же за любимого внука и отказался, ему куриная нога что ли не досталась

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Мы книжки так же читаем. Перелистывает, тыкает пальцем в мишек, собачек и т.п., а я должна озвучивать кто это. Пытаюсь читать тескт, но если он ддлиннее 10 строчек, то начинает громко мычать и все энергичнее тыкать в зайку/кошку/дядю... Мол "говори быстрее кто это!" Или перелистывает страницу, не дав дочитать. А в почете у нас самые разнообразные книжки, главное, чтоб с картинками. Сама без меня может по полчаса их листать, рассматривать. Причем не только свои книжки, но и мои журналы.
У нас тоже так было, но снедавних пор стала слушать внимательно, в почете Мойдодыр, Муха-Цокотуха и Д-р Айболит, я их уже и без книжки могу . И практически научилась декламировать сказку и читать параллельно что-то свое

Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение

Кать, а в магазах ты их видела? Мне не попадались нигде, а своему без примерки не могу заказать даже
Хоть я и не Катя , Демары есть в 1000 и 1 туфельке
__________________

Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))

В этом-то и странность материнства: пока не родишь, не поймешь, как же тебе не хватало ребенка.
Джоди Пиколт. Похищение
Zmeika is offline  
Старый 01.12.2011, 01:33
ответ для Lori1 , на сообщение « Это я спрашивала. Значит моя Катя не... »
  #11323
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Lori1 Посмотреть сообщение
Это я спрашивала. Значит моя Катя не одна такая
Ну их как минимум трое, я выше уже отвечала
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Мы книжки так же читаем. Перелистывает, тыкает пальцем в мишек, собачек и т.п., а я должна озвучивать кто это. Пытаюсь читать тескт, но если он ддлиннее 10 строчек, то начинает громко мычать и все энергичнее тыкать в зайку/кошку/дядю... Мол "говори быстрее кто это!" Или перелистывает страницу, не дав дочитать. А в почете у нас самые разнообразные книжки, главное, чтоб с картинками. Сама без меня может по полчаса их листать, рассматривать. Причем не только свои книжки, но и мои журналы.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 01.12.2011, 01:34
ответ для Alesta , на сообщение « Если кто не в курсе - молчание, самый... »
  #11324
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем ночные приветы!!!

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
нам Гульнара при насморке тоже альбуцид прописывала...
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Жень, а что так смутило? Ну, нам тоже наша П его прописывала как-то...
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
так ты вроде и не беременная
про альбуцид - это самое безопасное ср-во от соплей, разрешенное с рождения. У меня дома он перманентно с Сониных первых соплей (в 2 недели от роду), спасает всю семью. кроме него ничего от соплей не держу.
А нынче у Феди еще конъюнктивит...смешно так, сажусь на ребенка, зажимаю ногами его руки, сначала глаза промываю, закапываю альбуцид, потом сопли высасываю, закапываю альбуцид...Незаменимая вещь в хозяйстве!
Девы, я, мягко говоря, в недоумении...
Альбуцид - это давно-давным устаревший препарат. Никакими особыми противомикробными свойствами не обладает. На сегодняшний день достаточно современных препаратов, которые в разы эффективнее. Про то, что он неслабо сушит слизистую, я вообще молчу. Я уж думала, что альбуцид в нос у нас только в районных пол-ках любят назначать...Ан нет
__________________
Froggy is offline  
Старый 01.12.2011, 01:38
ответ для Froggy , на сообщение « Всем ночные... »
  #11325
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Всем ночные приветы!!!

Девы, я, мягко говоря, в недоумении...
Альбуцид - это давно-давным устаревший препарат. Никакими особыми противомикробными свойствами не обладает. На сегодняшний день достаточно современных препаратов, которые в разы эффективнее. Про то, что он неслабо сушит слизистую, я вообще молчу. Я уж думала, что альбуцид в нос у нас только в районных пол-ках любят назначать...Ан нет
А всякие виброцилы и називины типа не сушат??? Просто по факту - от альбуцида у нас все проходит дня за 3-4. С остальными средствами сидим по 10-14 дней с соплями.
Эх, ползут у нас клыки нижние, бдим... хотя вроде поспал 1,5 часа. Пни уже видны. Выползут, и будем с полным набором (16 зубов),хоть перерыв будет
__________________

Alesta is offline  
Старый 01.12.2011, 01:38
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Ну их как минимум трое, я выше уже... »
  #11326
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Ну их как минимум трое, я выше уже отвечала
Да, да, Катя, я видела, не успела отцитировать твое сообщение
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 01.12.2011, 01:40   #11327
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение

конечно! особенно мальчики мои после 2,3 начали говорить
Но до этого возраста ведь какие-то слова были? Не совсем молчали?
Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Мы за 990 купили в 1000 и одной туфельке, очень нам нравятся!!!
Так, надо туда заглянуть
Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
нет,не влезить мои вообще сказали:-мам, нам ДМ не нужен ,пусть подарки на болконе положет и уходит что за дети....
практичные дети Мне тоже в детстве ДМ не нужен был... хоть и не озвучивала это, но интереса к нему не было совершенно только к подаркам
Цитата:
Сообщение от Sasha_Kaktys Посмотреть сообщение
Привет девочки!
не могу на мелкую с утра смотреть, глаза почти не видно, хорошо хоть закапка не щипет, на улице на на косо смотрели..ужасть
и еще хочу с вами посоветоваться, меня тут осенило в бессонные ночи как я могу облегчить себе жизнь) мы на комендане нимаем кв. и должны были уже переехать в озерки в кв. родителей мужа а они в новую, но у мамы мужа слишком большие запросы и ей ничего не нравится, а я уже в садик туда встала в очередь, но мне явно дают понять что к осени не переедим+там глобальный ремонт нужен...
так вот я раньше жила в купчино и мои родители там и они согланы сидеть с дитем лишь бы не ездить на другой конец города и сестра там 5летняя и собака любимая и друзья мои..
в общем я подгоношилась и встала туда в садик, поставили так как второй ребенок в семье в саду ну и думаю переезжать туда снимать?
Я наконец-то смогу сходить с мужем в кино Только вот он пока против(
Пусть побыстрее проходит болячка
Уговаривай мужа Вы же все-равно временно поедете, делай упор на это, и на то, что сможете хоть какое то время вдвоем куда-то походить
Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Привет всем.. у Маруськи моей температура((
Поправляется пусть малышка
yanola is offline  
Старый 01.12.2011, 01:41
ответ для yanola , на сообщение « ~•2010•~Осень наступила, листики летят,... »
  #11328
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Девочки, кто у нас в 10-ке рожал? Я в табличке посмотрела, Харошая девочка и Katik29, если не ошибаюсь.. Может кто-то еще? Можете написать врачей и вообще как вам там? Очень надо! Лучше наверно в личку. Спасибо!
_cat_ is offline  
Старый 01.12.2011, 01:45   #11329
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
я представляю!
нет,не влезить мои вообще сказали:-мам, нам ДМ не нужен ,пусть подарки на болконе положет и уходит что за дети....
Я в детстве с подозрением относилась к тому факту, что у ДМ есть ключи от нашей квартиры
Выпытывала у родителей а откуда это они у него?!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 01.12.2011, 01:47   #11330
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
а в сад нужно нести 2 поделки до НГ... сказали искать свои скрытые таланты ... где их искать- не сказали при этом ... сижу- ищу в интернете ...
Что - и мне на след.год придется нести? ААААААААААААА, не надо!!!!!!!!!!!
__________________
julik38 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena