♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 11:49
ответ для naditi , на сообщение « привет всем! у меня по ходу дела О. а... »
  #2351
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
привет всем!
у меня по ходу дела О. а я с мужем разругалась...и дочи вчера не было вечером-бабушка к себе забрала..как то так..грусчу теперь
Мужа в койку...мириться
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:52   #2352
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
У нашего топика,помоему,очень хорошая статистика //.
Заметьте,одна из нас уходит с //,а на место нее приходит другая..
Вот он круговорот беременных в природе
это да,.. еще бы никто не задерживался было бы идеально

Цитата:
а уж то муж как отреагировал?
хе-хе)) я о подобных вещах мужу не рассказывала!))) И при беременности (я была совсем молоденькая и на беременную была похожа только на 9 месяце) и когда уже малышка родилась.. за нами тоже такие бегали безумцы - типа "Озолочу!" Я так шугалась их, жуть))) а Эва то, Эва! ВСЕМ улыбалась во весь рот!!! месяцев с 3-х. Прям вот едем в транспорте, а она глазами ловит чей нибудь взгляд - преимущественно, мужиков! Как только "поймает" - все! Лыба до ушей! И не "отпускает" В общем, забавно было!
Самые смешные случаи, когда мужик пристал - возьми деньги, да возьми (на игрушку!) Я - нет, нет. Ну минуты две-три препирались, потом он сунул что-то в коляску и убежал со всех ног КАК я тогда испугалась!! Жуть! Сразу смотреть, что он там положил, гад! А там денежка)))) Я потом узнала, что так на счастье иногда делают
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:57   #2353
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
хе-хе)) я о подобных вещах мужу не рассказывала!))) И при беременности (я была совсем молоденькая и на беременную была похожа только на 9 месяце) и когда уже малышка родилась.. за нами тоже такие бегали безумцы - типа "Озолочу!" Я так шугалась их, жуть))) а Эва то, Эва! ВСЕМ улыбалась во весь рот!!! месяцев с 3-х. Прям вот едем в транспорте, а она глазами ловит чей нибудь взгляд - преимущественно, мужиков! Как только "поймает" - все! Лыба до ушей! И не "отпускает" В общем, забавно было!
Самые смешные случаи, когда мужик пристал - возьми деньги, да возьми (на игрушку!) Я - нет, нет. Ну минуты две-три препирались, потом он сунул что-то в коляску и убежал со всех ног КАК я тогда испугалась!! Жуть! Сразу смотреть, что он там положил, гад! А там денежка)))) Я потом узнала, что так на счастье иногда делают

А мой ребенок очень долго боялся всех дядь.Прям в крик.Тётям улыбался,но не всем.В возрасте тёть боялся.Сейчас много кого стесняется,но с детьми очень контактен,даж черезчур
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 11:58
ответ для все хорошо , на сообщение « [QUOTE=Vikki_vesna;71412338] мужа... »
  #2354
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


[QUOTE=все хорошо;71412393]
Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение

мужа рядом не былоДумаю. если бы был, то чувак не подошел бы
НУ И РАССКАЗАЛИ ТО ХОТЬ?чтобы поревновал???
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:00
ответ для Vredinka , на сообщение « спасибо,да..родной цвет у меня))) Зато... »
  #2355
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
спасибо,да..родной цвет у меня)))
Зато врачи не рады.Всегда предупреждают что у таких как я и кровотечения и вообще все не как у людей)))
ой ну что за ерунда
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:11   #2356
ValeriS
Активный участник
 
Аватар для ValeriS
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
это да,.. еще бы никто не задерживался было бы идеально


хе-хе)) я о подобных вещах мужу не рассказывала!))) И при беременности (я была совсем молоденькая и на беременную была похожа только на 9 месяце) и когда уже малышка родилась.. за нами тоже такие бегали безумцы - типа "Озолочу!" Я так шугалась их, жуть))) а Эва то, Эва! ВСЕМ улыбалась во весь рот!!! месяцев с 3-х. Прям вот едем в транспорте, а она глазами ловит чей нибудь взгляд - преимущественно, мужиков! Как только "поймает" - все! Лыба до ушей! И не "отпускает" В общем, забавно было!
Самые смешные случаи, когда мужик пристал - возьми деньги, да возьми (на игрушку!) Я - нет, нет. Ну минуты две-три препирались, потом он сунул что-то в коляску и убежал со всех ног КАК я тогда испугалась!! Жуть! Сразу смотреть, что он там положил, гад! А там денежка)))) Я потом узнала, что так на счастье иногда делают
у нас тоже так один раз было в магазине, правда доче тогда уже годика 3-4 было...она что-то ныла просила,а я не помню почему не покупала ей...так мужик тоже "давайе я куплю" ,я в отказ и в другую кассу рванула...так он на выходе догнал нас и ребенку в карман сунул ...я сначала тоже перепугалась....карман проверила и увидела там игруху
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
ValeriS is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:21
ответ для ValeriS , на сообщение « :)) у нас тоже так один раз было в... »
  #2357
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от ValeriS Посмотреть сообщение
у нас тоже так один раз было в магазине, правда доче тогда уже годика 3-4 было...она что-то ныла просила,а я не помню почему не покупала ей...так мужик тоже "давайе я куплю" ,я в отказ и в другую кассу рванула...так он на выходе догнал нас и ребенку в карман сунул ...я сначала тоже перепугалась....карман проверила и увидела там игруху
ага)) Приятно, черт побери!
А мы в прошлом году 8-го марта стояли в павильоне торговом - какую то чепуху покупали типа воды и шоколадку, а за нами стояли в очереди подвыпившие (8-е марта же!) мужики молодые, так они в честь праздника нам покупку оплатили Я уже не отказывалась)))) А дочка была в шоке приятном - такая - ни фига себе, мам!! чегой-то они?))) А я говорю - знала бы - еще пару шоколадок "купила" бы в шутку конечно
В общем то куча смешных случаев было!
Еще вспомнила - мы жили тогда на углу Фонтанки и Вознесенского и там рядом Троицкий рынок, соответственно много гостей с юга с семьями живет, так несколько раз к нам их жены обращались - вы какой краской дочку красите?! Дело в том, что дочка была беленькая очень! Прям белоснежная блондинка! И они всерьез думали, что я ей волосы крашу! Жесть...

Такс! ну у меня в сб-вс должны М. быть))) Может пора опять начать тесты изводить?
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 12:26   #2358
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Такс! ну у меня в сб-вс должны М. быть))) Может пора опять начать тесты изводить?
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть \\ сразу на первом тесте!
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:07
ответ для Galina-R , на сообщение « На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!... »
  #2359
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть \\ сразу на первом тесте!
Ага, спасибо! Как из топика про тесты - нужно придти в аптеку и сразу положительный попросить!
А вот вопрос! Девочки - может лучше купить тест "с окошечком"? Они более чувствительные? И сколько стоят примерно?
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 13:09   #2360
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Тесты чувсвтительные, который 10 чегго то там. Они кажется бывают и не с окошечками
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena