***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:33
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Олег на выборы явился и тупо смотрит... »
  #2781
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Олег на выборы явился
и тупо смотрит бюллетень
все ищет где же там сердечко
И кнопка рассказать друзьям (с)
__________________
NinaAM is offline  
Старый 05.12.2011, 01:38   #2782
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Снеговичка Посмотреть сообщение
ага, я ходила
очереди у нас были
меня переклинило и я встала в очередь, где с буквы А по Ж, когда передо мной оставалось 4 человека, меня осенило, что моя фамилия на букву С, и пришлось вставать с другую очередь, самую длинную, за этим столом выдавали бланки с буквы П по Я
ну ты даешь! У нас как-то попроще было, много столов и для буквы "К" отдельный стол выделен типа самая распространенная
__________________
NinaAM is offline  
Старый 05.12.2011, 02:03
ответ для NinaAM , на сообщение « :046::046::046:ну ты даешь! У нас... »
  #2783
Снеговичка
Активный участник
 
Аватар для Снеговичка
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Лесная
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
ну ты даешь! У нас как-то попроще было, много столов и для буквы "К" отдельный стол выделен типа самая распространенная
сама поражаюсь, с тех пор как фамилию сменила, первый и единственный раз так опростоволосилась
__________________
Снеговичка is offline  
Старый 05.12.2011, 02:27   #2784
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Стих "Мужик и Путин"
Rouge_cat is offline  
Старый 05.12.2011, 02:46
ответ для NinaAM , на сообщение « :046::046::046:ну ты даешь! У нас... »
  #2785
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
ну ты даешь! У нас как-то попроще было, много столов и для буквы "К" отдельный стол выделен типа самая распространенная
Я на "К". Стояла очередь.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 05.12.2011, 03:10
ответ для olik74 , на сообщение « Я на "К". Стояла очередь. »
  #2786
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Я на "К". Стояла очередь.
ну вот в Пушкине все хорошо было организовано, а у мужа на севере города... ну вообщем я уже писала
__________________
NinaAM is offline  
Старый 05.12.2011, 03:48   #2787
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Девочки, всем доброй ночи!
ВОт читаю, читаю вас и никак мне не втиснуться в разговор (на выборы я не ходила, мульти нет-рассказать нечего), к горшку сынуля относиться просто-если кто-нибудь подставит его-пописает, если нет-сделает это в штанишки =))
Из новостей хороших это то, что мы встали в очередь в садик (а что теперь делать, позвонить в РОНО и узнать какие мы по списку, хотя бы элементарно понять, попадем мы в сад в след.году. девочки, как вы делали? муж через единый центр док-в подавал заявку, поэтому номер очереди ему не сказали).
Еще сделали 2 УЗИ, такой он миленький, сладенький, носик курносик наш, длинноногий, уже 450гр весит.
Раздумываю на счет роддома, вот подскажите мне, как поступить? Была на консультации у зав.отделения в 18 роддоме (да, рано, но иначе к ней никак не попасть больше-к ней большой ажиотаж из Б., поставила мне ПДР на 1 апреля-ха-ха-ха будет=))) ). Сейчас роды в 18 стоят около 60, все тоже самое (индивидуальная бригада-врач+акушерка, отдельная родилка, 2-х местная палата после родов и все). Рядом со мной город Ломоносов, там есть родильное отделение (а не целый роддом) по отзывам рожениц там 1-2 человека в день-это максимум!!! Платный роды стоят (я чуть не упала, когда услышала!!!) 9т.р.!!! При этом БЕСПЛАТНАЯ палата 2-х местная!!!(как в том же 18, но за не малую сумму!!!). По идеи, чтобы не волноваться мне нужно приехать в квартиру и там жить месяц(если вдруг роды начнутся и муж смог меня доставить на ул Солидарности, благо офис тоже на Канале Грибоедова находиться). Квартира находится на 5-7 этаже(дом старой постройки)-это, как мин.месяц мне придется с Ваней подниматься с прогулки (а он особо не замотивированный ножками топать так высоко) домой+в квартире очень жарко (теплые полы плохо регулируются)+воздух в городе совсем не тот, нежели за городом. А сейчас напишу, что меня смущает в Ломоносовском роддоме...Не знакома с персоналом (пока не читала отзывы), как они зашивают и не доводят ли дело до разрыва(потому что надрез получила в прошлых родах)? + у них нет дет.реанимации (на всякий случай об этом нужно подумать!), но есть машина которая дежурить на улице во время родов, чтобы доставить маму с ребенком куда потребуется, как говорят девочки(беременные) во время нахождения мамы с ребенком в роддоме никого к ним не пускают, детей крепко пеленают(но с этим можно договориться). Такого ажиотажа, как в 18 там никогда не бывает(уже писала, что 1 или 2!!! роженницы в день!!!, в том же 18 роддоме и 40 человек принимали как-то, да так, что полуголые девушки в коридоре на кушетках лежали, а мужья, которые пришли на роды свои жен видели всю эту картину). Вроде мозгами понимаю, что лучше в Ломоносов поехать(к тому же 10-15 мин езды до него и пробок нет), но в 18 как-то привычнее что ли и все уже знакомо...+ врача хорошего "забронировала" =)))
САНЯЛ is offline  
Старый 05.12.2011, 04:02   #2788
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Задумалась над вопросом, какие же подарки подарить своим мужчинам... Маленькому присматриваю парковку (как многие писали, что их деткам нравиться играть) к тому же вижу по сыночку, что он придумывает различные тоннели, гаражи для своих авто. Еще хочу ЛЕГО (но какое? их огромное количество), что вы посоветуете? Купили мы 1-2 месяца назад "Светлячка"-теперь без него не засыпаем, любимые диафильмы "Теремок", "Лиса и волк", "Краденое солнце". Ребенок сам понял как его включать, легко управляет, ставит и сам смотрит. Вещь замечательная и очень, очень безопасная и экономная (работает на батарейках). Кто еще не определился с подарком-очень рекомендую. Какие еще есть супер простые и безопасные игрушки у ваших деток? Помните, мы все черепах купили? Как же это удобно оказалось, батарейки еще не разу не садились, черепашка безопасна с использовании, ребенок может сам ей управлять, настраивать цвета, сама выключается. А детская машинка-это же очередной хит у нас, сколько времени на ней катается, а она до сих пор остается его любимой игрушкой. Недавно начал рисовать на дисплеи (или как его правильно называют?), хотя купила уже давно. Какие любимые игрушки у ваших деток, на что мне обратить внимание при выборе подарков? Муж говорит, зачем сейчас покупать, ты же на этом не остановишься и к НГ наберешь мешок подарков, а что в этом плохого? В начале будет НГ, через месяц ДР у Ванюшки, потом рождение братика...да мало ли праздников?
САНЯЛ is offline  
Старый 05.12.2011, 04:13   #2789
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Так, так, что же еще у меня нового? Извините, меня "поперло" на ночь глядя, да и честно говоря я соскучилась по вам.
Наконец-то продала (черное платье в мелкий цветочек) из корейской закупки.
Опять появилось желание что-нибудь творить, шить...Фотографии новых работ недавно выкладывала в ВК, что скажите(как вам новый стиль цветочков)?

Сегодня был прикол в машине, ездили мы по магазинам с Ванюшкой, он выбрал 2 машинки, вцепился в них и не отпускал. Пытаемся усадить его в дет.кресло, для удобства просим на несколько секунд отдать машины, он упирается, начал плакать и как закричит,- "Не отдам!" . Мы все со смеху чуть не умерли!!! =)))))))))) Он таких слов никогда не говорил, да и говорит сооооовсем мало, а тут инстинкт сработал или что-то другое...? Возможно после 2-х дневного общения со своей 5 летней сестренкой он понял, что нужно бороться за свои игрушки =))))))
САНЯЛ is offline  
Старый 05.12.2011, 04:14   #2790
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Ой, пойду-ка я спать, а то совсем никого нет на форуме =)))))))))) Ех, где же те времена, когда мы пол-ночи общались? =))))))
САНЯЛ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena