Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 13:50
ответ для KateriAn , на сообщение « Как то у Вас негативно получилось.... »
  #7501
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Но это не семейный отдых с маленькими детьми, особенно больше одного и особенно на длительное время. Причины: некуда пойти с детьми вечером и особо нечем их занять, отсутствие крупных магазинов и, как следствие, цены на продукты много выше. Живя в Солере, надо путешествовать по окрестностям, которые действительно удивительно красивы, но с маленькими детьми, ты не всегда можешь быть уверен, что это удастся.

А Алкудия и окрестности как раз отличный вариант семейного отдыха. Хотя, опять таки одна я бы туда не поехала.

)
да-да. звучит банально, но это рай для мал. детей.
конечно, мал. дети не отменяют шопинга, пеших прогулок, экскурсий и пр, но все равно недельку отдохнуть в неспешном ритме там можно.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 13:50
ответ для FishAnya , на сообщение « Топика нового нет еще?:)) Переживаю,... »
  #7502
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Топика нового нет еще? Переживаю, чтобы не пропустила

Свекровь моя сегодня, смешная такая, мне по телефону говорит...вы что, снова на Майорку хотите лететь? Зачем же два раза в одно и тоже место. Прилетайте лучше к нам в Питер и оттуда в Египет)))))) На мой ответ, что Египет мною даже не рассматривался ни разу, искренне удивилась
топик новый на днях будет!!!!!!!!

я с 2мя уже детьми в диких запарках - Наташа Мон колдует уже ,делает !!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:05
ответ для FishAnya , на сообщение « А нам там пляж совсем не понравился.... »
  #7503
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
А нам там пляж совсем не понравился. Жуткий, прилипающий к телу, ничем не стряхиваемый песок, водоросли в воде, народу - тьма. Может это мы так попали, конечно, но нам там совсем как-то не очень....а вот площадка там детская рядом с пляжем кайфовая, среди сосен

А я вот билеты, наивная, начала смотреть ранэйр на сентябрь и пришла в ужас. Мало того, что они дороже, чем в прошлом году на конец июня-июль, так еще и осталось 3 билета на нужные даты.
В итоге, нашла Люфтгансу чуть дороже, но зато уже с багажом и ближе к нам аэропорт.
На троих около 480 евро. Но чего-то так стремно заранее покупать...не знаю даже.
Это вы имеете ввиду Ca'N Picafort?
А я уже там шикарные аппарты подобрала
Может кто жил там подскажет еще ,а то мне надо решать быстрее
*Долина Роз* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:36
ответ для KateriAn , на сообщение « Как то у Вас негативно получилось.... »
  #7504
Ety
Старожил
 
Аватар для Ety
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Как то у Вас негативно получилось. Солер действительно не всем подходит, как и Алкудия и другие места, по весьма объективным причинам. Я могу сказать, что, если бы я поехала еще раз с мужем вдвоем, то выбрала бы какое-то место в районе Солера, т.к. мы оба любим пешие прогулки, неспешные вечера в приятных ресторанах с испанской музыкой и красивые закаты.
Но это не семейный отдых с маленькими детьми, особенно больше одного и особенно на длительное время. Причины: некуда пойти с детьми вечером и особо нечем их занять, отсутствие крупных магазинов и, как следствие, цены на продукты много выше. Живя в Солере, надо путешествовать по окрестностям, которые действительно удивительно красивы, но с маленькими детьми, ты не всегда можешь быть уверен, что это удастся.

А Алкудия и окрестности как раз отличный вариант семейного отдыха. Хотя, опять таки одна я бы туда не поехала.

И еще пять копеек по Кала д Ор. По картинкам очень хотела там остановиться, но, когда приехала туда, то сильно порадовалась, что не сделала этого, по одной простой причине. Я бы там все нервы потеряла, боясь за детей. Место очень красивое, но это бухта и большинство пляжей на скалах, красивые отели тоже. А идти по красивейшей тропинке вдоль моря, рядом с которой приличный обрыв и видеть как впереди резвится твое дитя, каждую секунду рискуя жизнью, это выше моих сил
Честно говоря немного удивлена... про Кала Дор. Отдыхали 2 года подряд, все это время наблюдаю, как мамы с детьми совершенно спокойно на пляже отпускают детишек купаться, присматривая за ними с берега... Ни с какого обрыва детишки не прыгали... Да, там есть тропинки, есть так же возможность нырнуть со скалы в море, но этим увлекались в основном уже подростки и взрослые...Пляжи там не на скалах...а на береговой линии , есть возможность полежать на песочке, где имеются лежаки, туда же народ прибывает со своим добром а-ля лежачок- а кому очень уж хочется полежать именно на скалах, под тенью деревьев, просто поднимаются и ищут место вдоль тропинки.
Никого не агитирую, это вопрос личных предпочтений...
Ety is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:55
ответ для FishAnya , на сообщение « А нам там пляж совсем не понравился.... »
  #7505
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
А нам там пляж совсем не понравился. Жуткий, прилипающий к телу, ничем не стряхиваемый песок, водоросли в воде, народу - тьма. Может это мы так попали, конечно, но нам там совсем как-то не очень....а вот площадка там детская рядом с пляжем кайфовая, среди сосен

А я вот билеты, наивная, начала смотреть ранэйр на сентябрь и пришла в ужас. Мало того, что они дороже, чем в прошлом году на конец июня-июль, так еще и осталось 3 билета на нужные даты.
В итоге, нашла Люфтгансу чуть дороже, но зато уже с багажом и ближе к нам аэропорт.
На троих около 480 евро. Но чего-то так стремно заранее покупать...не знаю даже.
ну так у райнаира за 2 мес распродажа обычно начнается, сейчас февраль открыли. какие еше скидки на сентябрь могут быть?
в том году наш прямой райнаир на конец августа мониторила,где-то в июне был минимум цен, но купили норвиджиан, который просел до минимума за неделю до вылета (50 евро за билет)
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:41   #7506
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Деовчки, вот новая тема http://forum.littleone.ru/showthread...0#post71679640 очень прошу сначала занимать сообещния тех, кто хочет добавить фото или информацию.
И еще огромная просьба, если у вас есть написанные отчеты за лето 2011скиньте мне ссылки в личку, я их добавлю на первую страницу.
П.С. Если найдете не точности или ошибки, пишите мне в личку, пожалуйста - все исправлю!
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:19
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #7507
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Девочки. подскажите, а какая нормальная цена считается на авиабилет?
Из Питера и из Хельсинки?
Из Хельсинки 7500 это дорого?
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:37   #7508
ЯSvetl@n@
Активный участник
 
Аватар для ЯSvetl@n@
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: СЕВЕР, УДЕЛЬНАЯ
Сообщений: 361


Какая темка шикарная, пойду читать
__________________
Я личность творческая... хочу творю, хочу вытворяю!
ЯSvetl@n@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:12   #7509
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девочки. подскажите, а какая нормальная цена считается на авиабилет?
Из Питера и из Хельсинки?
Из Хельсинки 7500 это дорого?
прямой ? с пересадкой?
если из Питера с пересадкой , то нормально, а если из Хельсинки хоть и прямой -обычная цена
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:20
ответ для mon , на сообщение « Деовчки, вот новая тема... »
  #7510
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
Деовчки, вот новая тема http://forum.littleone.ru/showthread...0#post71679640 очень прошу сначала занимать сообещния тех, кто хочет добавить фото или информацию.
И еще огромная просьба, если у вас есть написанные отчеты за лето 2011скиньте мне ссылки в личку, я их добавлю на первую страницу.
П.С. Если найдете не точности или ошибки, пишите мне в личку, пожалуйста - все исправлю!
Натуля, muchas gracias !!!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena