жена не пускает на корпоратив - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что делать?
ехать 82 64.57%
не ехать 45 35.43%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 17:31
ответ для Stephania , на сообщение « во-во, такое ощущение, что теткам... »
  #111
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
во-во, такое ощущение, что теткам больше выйти некуда, только на корпоратив к мужу
да я и про тех и про других вообще-то.
если чО то у меня то корпоративы есть, а вот мой ненаглядный на корпоративы не ходит. говорит что там скучно.
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:36   #112
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
ну повеселее, чем сидеть дома с жинкой, с которой проводишь времени не меньше
да и корпоративы не у всех банальные попойки
Вам с коллективом на работе не повезло? Сочувствую. У меня тоже был один такой, коллективчег, с которым не хотелось ни на какие мероприятия ходить СБ это продолжалось недолго
у вас попойка с клоунами что ли? не банально ни разу согласно. тока все равно тупая попойка.
Не поверите-повезло. еще как. Не знаю конечно может быть если бы я работала как вы пару часов в день мне бы хотелось встречаться с этими людьми еще чаще, но при работе по 10 часов в день, лично я с ними провожу больше времени чем с семьей.
а корпоративам я предпочитаю более интересные занятия (и они далеки от дома, маникюра и котлет )
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:06
ответ для madcap , на сообщение « у вас попойка с клоунами что ли?... »
  #113
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
у вас попойка с клоунами что ли? не банально ни разу согласно. тока все равно тупая попойка.
Не поверите-повезло. еще как. Не знаю конечно может быть если бы я работала как вы пару часов в день мне бы хотелось встречаться с этими людьми еще чаще, но при работе по 10 часов в день, лично я с ними провожу больше времени чем с семьей.
а корпоративам я предпочитаю более интересные занятия (и они далеки от дома, маникюра и котлет )
какая же у вас разнообразная жизнь то попойки, то попойки с клоунами больше никаких вариантов не будет???
а если бы Вы меньше болтали с коллегами в рабочее время, может и успевали бы сделать работу за два часа, как я и коллеги бы не надоедали так, что прямо невозможно пару раз в год по два-три часа пообщаться с ними в неформальной обстановке
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:18   #114
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
запретить жене ехать..
ну и придумать что-то более похожее наа првду
+1000000
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:26   #115
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
ну повеселее, чем сидеть дома с жинкой, с которой проводишь времени не меньше
Зачем при таком отношении вообще с этой жинкой жить? И как это - не меньше? Нормальный зарабатывающий мужик дома только ночует практически.
Я писала о своем случае, когда муж САМ не хочет и не любит корпоративы. Что в этом такого? Хотел бы - ездил, никто ему скандалы не устраивает из-за них. Если так говорить, тогда я б должна с ума сойти, когда он в командировку едет в ... Дубай, например, когда у нас противная погода.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:41   #116
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
и коллеги бы не надоедали так, что прямо невозможно пару раз в год по два-три часа пообщаться с ними в неформальной обстановке
Если не секрет, о чем можно с колегами общаться в неформальной обстановке? И чем эта обстановка отличается от повседневной на работе (ну кроме наличия алкоголя)? Это не стеб, реально инетересно. Вот сколько раз был на корпоративах (пусть это и не часто, так как пить не умею, танцевать не умею, дурацкие конкурсы не люблю и потому стараюсь коропоративов избегать), все равно разговор сводится к работе или обсуждению руководства (после того, как оно сваливает). В общем всё тоже самое, что и в повседеневных разговорах, только приправленное алкоголем
Тролль is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:42   #117
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
какая же у вас разнообразная жизнь то попойки, то попойки с клоунами больше никаких вариантов не будет???
а если бы Вы меньше болтали с коллегами в рабочее время, может и успевали бы сделать работу за два часа, как я и коллеги бы не надоедали так, что прямо невозможно пару раз в год по два-три часа пообщаться с ними в неформальной обстановке
у вас видимо мужской коллектив...
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:44   #118
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
Если не секрет, о чем можно с колегами общаться в неформальной обстановке? И чем эта обстановка отличается от повседневной на работе (ну кроме наличия алкоголя)? Это не стеб, реально инетересно. Вот сколько раз был на корпоративах (пусть это и не часто, так как пить не умею, танцевать не умею, дурацкие конкурсы не люблю и потому стараюсь коропоративов избегать), все равно разговор сводится к работе или обсуждению руководства (после того, как оно сваливает). В общем всё тоже самое, что и в повседеневных разговорах, только приправленное алкоголем
если у тетки жен. коллектив, то все происходит именно так как вы описываете, а если мужской, то конечно хочется неформальной обстановки с коллегами...
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:47   #119
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Crown Of Thorns Посмотреть сообщение
Если не секрет, о чем можно с колегами общаться в неформальной обстановке? И чем эта обстановка отличается от повседневной на работе (ну кроме наличия алкоголя)? Это не стеб, реально инетересно. Вот сколько раз был на корпоративах (пусть это и не часто, так как пить не умею, танцевать не умею, дурацкие конкурсы не люблю и потому стараюсь коропоративов избегать), все равно разговор сводится к работе или обсуждению руководства (после того, как оно сваливает). В общем всё тоже самое, что и в повседеневных разговорах, только приправленное алкоголем
Русские-странные люди: дома говорят о работе,на работе-о доме
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:48
ответ для Грызло , на сообщение « если у тетки жен. коллектив, то все... »
  #120
Тролль
Старожил
 
Аватар для Тролль
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
если у тетки жен. коллектив, то все происходит именно так как вы описываете, а если мужской, то конечно хочется неформальной обстановки с коллегами...
Всегда работал в смешанных коллективах - сценарий всегда оин и тот же. Возможны вариации с какуй-то самоедяельностью, но в общем и целом как я описал выше
Тролль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena