***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 14:05
ответ для Rouge_cat , на сообщение « а у нас был :)) »
  #2931
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Привет!!!

Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
Ань,а вы уже пол знаете? и чет я запуталась в твоем сроке,недель 20 где то ,да?
Мальчик Сейчас уже 23-24 недели.

Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
А ты не рассматриваю вариант не дожидаться дома, а перед родами лечь на ДО?
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Ириш.извиняюсь,что вместо Ани отвечу.за себя скажу.
Очень тяжело угадать чтоб лечь за пару дней до родов на ДО.да и знаете как сердце болит без старшего ребеночка
ну это мои чувства.Я просто рыдала без Паши на ДО.
Ириша, Лена ответила моими словами =)) Я тоже не смогу без Ванюшки, а если почувствую малейшие схватки-то сразу поеду в роддом(возможно заранее получиться на ДО, если врач скажет).

Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Привет вам от нас
Юлечка, а почему не с новой прической? Тебе она очень идет! =))

Девочки, попробовала я ламинат...Возможно, у кого кудрявые и непослушные волосы, он может подойти, на меня он никакого впечатления не произвел, к сожалению Волосы просто стали оооооочень гладкими, но они у меня и до этого (при хорошем кондиционере) были такими же. Кто-то писал, что выпадать будет меньше-не фига, что было-то и осталось.
САНЯЛ is offline  
Старый 06.12.2011, 14:08   #2932
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Радик проснулся, выполз в детскую, через 5 минут оттуда раздался Весин ор. Девочки занимались шахматами (Веся Капу учила) и не видели, что Радик полез под стол. А тот нашёл под столом Весин рюкзак для художки, открыл молнию, выудил со дна коробку с гуашью, открыл её (коробка резинкой перетянута) и весь уделался зелёной краской. А заодно ковёр и Весину коробку с акварелью.

PS^ Капу утром на шахматы не повезла, она кашляет и куксится. Температуры, кажется, нет.
Беременный клон is offline  
Старый 06.12.2011, 14:25   #2933
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
всем привет, наш полет нормальный... Макар сегодня первый раз проспал всю ночь не просыпаясь,
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Наш хит 3 дня, подпевает на ура!!!
скоро ты все песенки наизусть знать будешь

а у нас хит последней недели - песня "Лесной олень" - слушаем раз по двадцать на дню

девочки, у кого есть книжка про Груффало http://www.labirint.ru/books/92588/ - деткам нравится? хит или проходная книжка?(ее переиздали, опять в лабиринте появилась)
krapivinka is offline  
Старый 06.12.2011, 14:37   #2934
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Девочки, кто был в Хургаде в феврале? Хочу с 29 по 5-е полететь поскидке.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 06.12.2011, 14:45
ответ для Satheda , на сообщение « Девочки, кто был в Хургаде в феврале?... »
  #2935
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Радик проснулся, выполз в детскую, через 5 минут оттуда раздался Весин ор. Девочки занимались шахматами (Веся Капу учила) и не видели, что Радик полез под стол. А тот нашёл под столом Весин рюкзак для художки, открыл молнию, выудил со дна коробку с гуашью, открыл её (коробка резинкой перетянута) и весь уделался зелёной краской. А заодно ковёр и Весину коробку с акварелью.

PS^ Капу утром на шахматы не повезла, она кашляет и куксится. Температуры, кажется, нет.
встречает год дракона????
вот детей что так тянет к зеленому всему???
Мой только зеленым фломастером себя раскрашивает, да так художественно

Капе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 06.12.2011, 15:08
ответ для Кысёна , на сообщение « :046::046::046:встречает год... »
  #2936
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
+1


мне тоже интересно?


Эх, мне бы доехать до тебя...А может ты ко мне наведаешься?
Почему Ванюшку не 9 рожала или почему сейчас его не рассматриваю? Не поняла вопроса.
почему его не рассматриваешь?
Хотя кто бы говорил, я ваще с Петергофского на Вавиловых перлась)))

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
опять же повторю! в Пушкине мой папа всех врачей бесплатно проходит! Пару месяцев назад там же флюшку сделал и тоже бесплатно! год назад ему операцию делали, после выписки из больницы на перевязки в Пушкине ходил, и выписывали с больняка его там же! Возможно от поликлинники зависит! Но тогда вопрос, как так получилось что у меня полис вообще без привязки к адресу и везде его принимают?
недавно произошла реформа.
все имеют возможность поменять свои полисы на ЕДИНЫЕ без привязки в прописке и месту жительства!!! Просто мало кто об этом знает. Но право имеют уже все обслуживать В ЛЮБОМ гос.мед.учреждении по выбору и даже выбирать любого врача там.
я просто сама на последней работе как раз оформляла такие полисы в росно всем 300 сотрудникам. Поэтому знаю.
И у меня такой полис.
Если вас отказываются обслудивать с ЕДИНЫМ полисом - это несоблюдение Ваших конституционных прав (для этого закон и переписывали), и надо жаловаться.
А если у вас полис, где написан Ваш адрес - смело идите его менять.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 06.12.2011, 15:22
ответ для Satheda , на сообщение « девочки, какой снег!!!!!!! »
  #2937
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
девочки, какой снег!!!!!!!
где? у нас моросящий дождь!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2011, 15:28   #2938
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
почему его не рассматриваешь?
Хотя кто бы говорил, я ваще с Петергофского на Вавиловых перлась)))



недавно произошла реформа.
все имеют возможность поменять свои полисы на ЕДИНЫЕ без привязки в прописке и месту жительства!!! Просто мало кто об этом знает. Но право имеют уже все обслуживать В ЛЮБОМ гос.мед.учреждении по выбору и даже выбирать любого врача там.
я просто сама на последней работе как раз оформляла такие полисы в росно всем 300 сотрудникам. Поэтому знаю.
И у меня такой полис.
Если вас отказываются обслудивать с ЕДИНЫМ полисом - это несоблюдение Ваших конституционных прав (для этого закон и переписывали), и надо жаловаться.
А если у вас полис, где написан Ваш адрес - смело идите его менять.
ну вот я об этом и говорила, папу с полисом с привязкой к невскому району уже в пушкине принимают!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2011, 15:33   #2939
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


опять снежина!!! огромные хлопья, так красиво!!
мы пошли в сад)
Satheda is offline  
Старый 06.12.2011, 15:42
ответ для gda78 , на сообщение « Доброе утро. а ты какой носок... »
  #2940
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Приписку никто не отменял. Можно вызвать врача не по прописке/приписке, но само лечение и больничный только по прописке. Много раз с этим сталкивалась, живя в Шушарах, имея прописку во Фрунз. р-оне.

На днях муж пошел делать флюшку, на работе заставили - так ему отказали, только платно. Т.к. он прописан/приписан в Ульянке. В тот же день поменял полис, приписался к нашей п-ке - сделали без проблем.
А разве по полису ОМС граждане России не могут обслуживаться бесплатно в любой ПК на всей территории РФ? или я что-то путаю

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Наконец-то вас дочитала за 4 дня, что мы были в Эйлате.Можешь еще больше его удивить: посоветуй ему вот эту книгу Она в том же духе, но более подробная и разнообразная.
Я себе скачала буду изучать

Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо, что помните о нас Очень приятно
У нас все хорошо. Севик с удовольствием ходит на развивалку. А я на спорт Работа отнимает много времени сейчас
Я вас почитываю иногда, но с большим отставанием, поэтому отвечать уже не актуально. Но мысленно я с вами
Привет вам от нас

Замечательные мама и саночек

Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
девочки, какой снег!!!!!!!

Я сегодня только благодаря этому снегу смогла надеть на Диму новые варежки Утро у нас вообще в 7 утра началось, благо мой муж занял Диму и я спала до 10 У Димы зубы режутся, я опять вспомнила младенческие месяцы с ним, когда он орал не переставаявот и сейчас, то на улице плачет (видно как ему больно), то просто психует Я сегодня готова была разревется, когда минут 10 пыталась на него варежки натянуть Обидно еще было и то, что варежки купили за 1000 рэ, и я уже думала, что он их так и не наденет за зиму Кстати варежки прикольные, у них на ладошках спец. вставка резиновая, чтобы не промокали. В общем Дима на площадке отказался гулять (второй день уже не хочет), и я поехала с ним в магаз. И тут пошел снег Пока я Диме рассказывала про снег, у меня получилось надеть варежки

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Доброе утро.

а ты какой носок одеваешь????
в них, что важно для меня, можно шерстяной носок, а не синтетику, за час-полтора Беатыч совсем не замерзает(но мы в куртке керри , мне самой в пуховике холодно )

Наш хит 3 дня, подпевает на ура!!!
У нас в этой книге самая любимая песня "Ладушки", когда в конце поют "Да". Дима очень любит потом минут 5 ходить и кричать "Дя"
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena